Сонник миллера подметать

К чему снится подметать пол? Многие сонники трактуют этот знак как благоприятный, предвещающий благополучие и богатство. Он показывает, что у человека имеется большой запас энергии и для достижения успеха он готов свернуть горы. Но все-таки подметать во сне — это довольно неоднозначный символ и толковать его следует исходя из различных обстоятельств. Так что может символизировать такое сновидение? Веник во сне в руках сновидца — символ перемен в судьбе.

Сонник к чему снится подметать в чужом доме и на работе

Подметать метлой или веником пола в своем жилище - сон, который говорит о Вашем желании наяву решить проблемы во взаимоотношениях с партнером или домочадцами. Видимо Вас, настолько замучила обыденность и рутина будней, что Вы идете навстречу новым знакомствам, отношениям и эмоциям. И скоро все это появится в Вашей жизни. После того как закончили подметать, поставили метлу в угол - Вы пока не готовы воплощать свои фантазии и мечты в реальность. Но подумайте, ведь так скучно и неинтересно может пройти всю жизнь, если не решиться ее разнообразить. Подметать и сломать древко метлы - сон, который символизирует постоянные поиски смысла бытия, себя самого.

Сонник миллера подметать веником

Самое подробное описание: "сонник толкование снов к чему снится подметать" - все от профессионалов, что актуально в году. К чему снится подметать пол веником? Уборка во сне может толковаться по разному. Разберём все возможные толкования этого действия. Подметание пола метлой во сне — признак грядущих изменений. Какими они будут?

Если пришлось подметать во сне и вы хотите узнать, что это может означать, обратитесь к помощи нашего сонника.

Возможна смысловая инверсия - привлечь гостей. Народные приметы. Сонник Цветкова. Также хлам.

подметать - к чему снится? Сонник Миллера - Г.Х.Миллер

Правильно и точно определить к чему снится сон подметать во дворе, в чужом доме, на работе, в доме, листья или песок, что это значит, что будет и чего ожидать сновидцу в ближайшее будущее, поможет сонник толкование снов. К чему снится сон подметать на работе Немедленно оглянитесь по сторонам. На профессиональном уровне, даже при наличии хорошего отношения с начальством и коллегами, стоит ждать подвоха. Кто-то, возможно даже не один человек, плетут против сновидца заговоры. Высокие показатели труда, доброжелательное расположение руководства, видимо стали причиной зависти менее удачливых коллег.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: СОННИК - Убирать во сне

Подметать пол веником во сне – сонник поясняет, к чему видеть необычный сон.

Веник видеть во сне. Этот простой бытовой предмет имеет во снах огромное значение. Тому, кому он приснится, необходимо вспомнить как можно больше подробностей, чтобы как можно точнее истолковать значение сна. Если девушке снится, что она держит в руках веник, но не подметает, значит, ее ждут неприятные объяснения с возлюбленным. Если она подметает чистый пол ее подозрения в неверности возлюбленного скоро рассеются, пол пыльный и замусоренный - подтвердятся. Особое значение имеет стоящий веник. Если он стоит в углу, ручкой вниз - девушку ждет удача во всех начинаниях, метелкой вниз - не стоит начинать ничего нового, особенно остерегаться делать крупные покупки. Лежащий веник символ того, что очень скоро родители узнают о девушке нечто, что она скрывает от них. Если веник лежит на чистом полу конфликта не будет, родители с пониманием отнесутся к ее тайне , на грязном полу конфликт неизбежен. Видеть во сне, что ктото подметает чистый пол, - кто-то хлопочет о материальном благополучии девушки, грязный - кто-то распускает о ней сплетни.

Сонник толкование снов к чему снится подметать

Кулинарные рецепты. Семейный юрист. Праздники и подарки. Значение имен. Цитаты и афоризмы. Комнатные растения.

Подметать до захода солнца — к прибыли; после — к болезни; материальной потере.

К чему во сне подметать веником пол?

Если, подметая, вы нашли давно потерянную золотую сережку или еще что-то в этом роде — вскоре станете свидетелем того, как ваши недоброжелатели сами себя разоблачат и поставят в нелепое положение. Если во сне Вы видите, что пол в Вашей квартире грязный, а Вы по какой-то причине его не подметаете - значит, в самое ближайшее время Вас ждут разочарование и беда. Подметать или мыть пол предвещает значительные перемены в жизни. Перестилать, ремонтировать или красить полы — к крупным денежным затратам. Пол, покрытый линолеумом либо ковром, предвещает поступок, из-за которого ваша репутация может быть подмочена.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Мести (Сонник)

Если во сне вы видите, что пол в вашей квартире грязный, а вы по какой-то причине его не подметаете, — значит, в самое ближайшее время вас ждут разочарование и беда. Регистрация Вход. Сонник Миллера. Образы сна. Все сонники. Толковать сон. Другие сны о полезных занятиях.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: