Как снять порчу на пьянство

В статье я, маг Сергей Артгром приведу примеры обрядов чисток, позволяющих самостоятельно снять порчу на пьянство. Относится такое воздействие к порчам на здоровье, раскручивается в зависимости от подготовки жертвы и от опытности мага. Но, это как всегда, в магии все индивидуально, и зависит от ряда нюансов. Но главное — результат. Так вот, результат порчи через алкоголь, как говорится, на лице, и отследить итог своей работы довольно просто. Покажу вам, как сделать такую порчу.

Порча на алкоголизм (на пьянство). Признаки...

Было немало случаев, когда в наказание на человека наводили порчу на пьянство. Вот один из таких примеров. Муж, прожив 14 лет с женой, бросает ее ради обеспеченной любовницы. Мать брошенной жены, видя, как страдает ее дочь, пошла к зятю на работу. Дождавшись, когда он выйдет из здания, стала его уговаривать, чтобы он вернулся в семью. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Родовая порча по отцу. Алкоголизм

КАК САМОСТОЯТЕЛЬНО ОПРЕДЕЛИТЬ И СНЯТЬ ПОРЧУ НА ПЬЯНСТВО

В статье я, маг Сергей Артгром приведу примеры обрядов чисток, позволяющих самостоятельно снять порчу на пьянство. Порча на алкоголизм — это распространенное воздействие в черной магии. Относится такое воздействие к порчам на здоровье, раскручивается в зависимости от подготовки жертвы и от опытности мага. Но, это как всегда, в магии все индивидуально, и зависит от ряда нюансов. Но главное — результат.

Было немало случаев, когда в наказание на человека наводили порчу на пьянство. Вот один из таких примеров.

Репутация: 1 Статус: Offline. Сообщение отредактировал Наталья - Суббота, Репутация: 87 Статус: Online. Сообщение отредактировал Властелин - Среда,

Порча на алкоголизм как снять самому

Было немало случаев, когда в наказание на человека наводили порчу на пьянство. Вот один из таких примеров. Муж, прожив 14 лет с женой, бросает ее ради обеспеченной любовницы. Мать брошенной жены, видя, как страдает ее дочь, пошла к зятю на работу. Дождавшись, когда он выйдет из здания, стала его уговаривать, чтобы он вернулся в семью.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Снять порчу на алкоголь - Марфа Васильевна для Лайф Шен

Вызывающая пьянство порча

Одним из самых сложных и опасных ритуалов чёрной магии считается порча на пьянство. Он может проводиться конкретно на развитие алкоголизма. Заказчик, прибегая к такому опасному способу воздействия на личность, понимает, что жизнь человека и его окружения превратится в настоящий ад. Порча, как правило, наводится не только на мужчин, но и на женщин. Цели такого ритуала могут быть различными, например, увести мужа из семьи или просто испортить чужую жизнь. Содержание 1 Порча на пьянство: особенности и способы проведения ритуала 1. Опытные в магии люди советуют делать слабый приворот, так как в обратном случае при систематическом злоупотреблении спиртной продукцией человек постепенно спивается, и остановить это будет уже невозможно. Порча на алкоголь чаще всего наводится из мести на мужчину, ушедшего к другой женщине, на конкурента по работе или даже на соседа, из зависти к его благополучию, чтобы испортить жизнь.

Порча на алкоголизм

В наше время алкоголизм можно назвать одним из самых ужасающих недугов. С проблемой пьянства сталкиваются люди практически всех возрастов. При этом справиться с алкоголизмом крайне сложно. Усложниться проблема может в случае, когда человек не способен увидеть проблему в своем состоянии. Навести порчу на алкоголизм довольно просто, справиться с таким магическим ритуалом сможет даже новичок. Наведение такой порчи превращает не употребляющего алкоголь человека в человека деградирующего и постоянно выпивающего.

Порча на пьянство является одной из самых быстродействующих негативных программ. Ее несложно навести, поэтому и встречается такое часто.

Порча на пьянство — как навести и снять в домашних условиях

Как правило, человеку подливают наговоренное спиртное в бокал, разрушая его биополе. Патологическая тяга к спиртному проявляется спустя пару дней, постепенно трансформируясь в настоящую зависимость. Меняется весь образ жизни человека, даже его внешний вид, опускаясь до статуса алкоголика. Читайте так же заговор от пьянства в нашей прошлой статье. Говоря о том, как определить, есть ли на человеке порча на пьянство, либо он энергетически чист — просто обратите внимание на характерные признаки, которые указывают на наведенную негативную программу. На это будут указывать такие факторы:. Внезапная и необоснованная тяга ко спиртному, которой ранее у человека не наблюдалось.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Ритуал от алкоголизма. Ритуал от пьянства.

Порча на пьянство — одна из самых быстродействующих негативных программ. Ее несложно навести, поэтому и встречается такое часто. Из этой статьи вы узнаете о том, что это такое, и как снять такую порчу. Порча на алкоголь действует очень быстро. Как правило, жертве такой магии дают выпить или подливают в напитки наговоренный алкоголь, часто — опивки, оставшиеся после любого застолья. Как быстро всасывается организмом алкоголь и начинает влиять, опьяняя человека, так быстро впитывается в биополе порча на пьянство. Тяга к алкоголю появляется уже через несколько дней и перерастает потом в самую настоящую зависимость от выпивки — алкоголизм.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: