Талисман для близнецов женщин

Если говорить о том, как правильно выбрать камень для Близнецов, и какой именно самоцвет сможет стать самым лучшим талисманом для этого знака зодиака, нужно учесть и дату рождения, и год, а еще — характер и профессию человека. Близнецы — весьма оригинальные, многоликие люди. Они могут с легкостью сменить несколько образов за один день, поэтому и камень должен хорошо чувствовать своего владельца и умело подстраиваться под его настроение. Близнецы — это во многом люди настроения, поэтому и однозначную характеристику типажа этого знака дать невозможно. Но одно можно сказать точно: Близнецы общительны, жизнерадостны и все время пребывают в динамичном движении. Поэтому главный их враг — это скука и перепады настроения, которое может меняться невероятно часто и быстро.

Талисманы для знака Близнецов

Современный агрессивный мир заставляет нас прибегать к самым разным средствам защиты себя, близких, жилища от окружающих всюду злых сил и подстерегающих на каждом углу опасностей. Кто-то приобретает оружие и газовые баллончики, устанавливает решетки на окнах, сигнализацию и двойные металлические двери, а кто-то действует на другом уровне, защищая себя древними магическими знаниями, доставшимися по наследству от предков. Очевидно, что в ряде случаев талисманы, амулеты и обереги окажутся сильнее, так как никакой пистолет не способен защитить от сглаза или порчи, например. Выбирать свой талисман можно различными способами, но самый популярный — по знаку Зодиака. Далее мы расскажем о том, какие амулеты и талисманы подходят Близнецам.

Талисманы Близнецов

Один из самых подвижных, светлых и немножко непостоянных знаков Зодиака — Близнецы. Яркие экстраверты, они не могут прожить без общения. Это интеллектуалы, однако, не упорные трудоголики. Часто не доводят до конца начатое. Негативные качества знака проявляются в пиковых, стрессовых ситуациях.

Близнецы 21 мая — 21 июня один из самых независимых, энергичных и общительных знаков зодиака, которые находятся под влиянием стихии воздуха.

Люди, со знаком зодиака близнецы, имеют плохие и хорошие стороны. На первый взгляд они милые и добрые, а через несколько минут, уже злятся и ругаются. Люди близнецы не могут сидеть на месте, они находятся в постоянном движении, и умеют решать важные вопросы, но при этом, обладают плохой нервной системой. Девушки близнецы достаточно яркие и оригинальные личности. Поэтому и талисманы им нужны яркие и оригинальные. Близнец хорошо напоминает водолеев, они такие же изысканные и аристократичные.

Какой камень оберег подходит по знаку зодиака Близнецам женщинам?

Для Близнецов женщин характерна необычная черта — раздвоенность. Она стороны — прекрасный характер и умение добиваться намеченных целей. Другая сторона знака зодиака Близнецы в том, что их сложно привлечь к чему-то одному. Склонность к раздвоению между семьей и работой, между выбором пойти отдохнуть или убирать в доме не дает спокойно жить. Натура их переменчива даже там, где ситуация совершенно однозначна.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Дата рождения и подбор вашего счастливого камня!

Талисман для Близнецов-женщин: символы, обереги, амулеты

Женщины, родившиеся под знаком Близнецов, обладают такими прекрасными качествами, как общительность, эрудированность, открытость и подвижность. Они непременно должны быть в курсе всех событий и проявляют необычайную ловкость, когда нужно получить и передать информацию либо свести вместе людей, имеющих общие интересы. Из-за высокой скорости реакций, многоплановой и хаотичной деятельности Близнецы часто страдают от нервного перевозбуждения. Абсолютно для всех представительниц этого воздушного знака подойдут самоцветы зеленых оттенков: изумруд, малахит, оливин и нефрит. Они помогут своим обладательницам проявить незаурядные интеллектуальные способности, любознательность, находчивость, дар красноречия и силу убеждения. Дата рождения женщины подскажет альтернативу при выборе амулета. Такие камни, как аквамарин и турмалин подчеркнут у женщин, рожденных в обозначенный период, гуманизм, великодушие и внутреннее благородство. Минералы будут способствовать раскрытию их творческого потенциала и помогут познать окружающий мир.

Драгоценные камни для Близнецов

Подобрать для людей, родившихся под знаком близнецов, камень талисман достаточно проблематично — это связано с некоторыми особенностями характера личности, а именно: Двойственность и неоднозначность. Как и любой уравновешенный знак, они отдают предпочтение идеальной гармонии — состоянию, когда черное уравнивает белое и нет никакой доминанты. Соответственно, обереги для близнецов должны быть подобраны с учетом этой особенности — если камень, то это не одноцветный монолит, а минерал, переливающийся разными цветами, но при этом в них не должно быть ярко выраженной доминанты;. Определяет то, какой камень близнецам будет соответствовать по гороскопу еще и то, насколько успешным в жизни является человек. Есть множество амулетов, которые отличаются уравновешенностью, однако не способствуют мотивации человека к достижению поставленных целей.

Современный мир заставляет нас для благополучного течения жизни прибегать к самым различным средствам защиты себя самого, своих близких и своего дома.

Камень-талисман для Близнецов

По своей натуре многие Близнецы — люди приветливые и контактные. Они легко приспосабливаются к переменам, задействовав природную изобретательность и силу воображения. В плане выбора профессии Близнецам подходит частное предпринимательство, журналистика, торговля, брокерская деятельность. Близнецы, обожающие внимание, должны носить при себе золотой или серебряный ключик. Данный амулет подскажет путь к сердцу любимого человека и поспособствует в налаживании контактов с нужными людьми. Носите этот оберег на цепочке как кулон или в сумочке или просто в кармане.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Талисманы УДАЧИ для знака зодиака БЛИЗНЕЦЫ!

Какие амулеты и талисманы подходят Близнецам-женщинам и мужчинам

Многие слышали, что можно усилить свои положительные качества, приманить удачу с помощью талисмана. Их подбирают для своего знака Близнецы очень тщательно и с особой осторожностью. Ведь именно в их характере соединено добро и зло. Это видно в тот момент, когда они, будучи хорошими и ласковыми в миг полностью меняются, и перед вами возникает совсем другой человек, злой и непредсказуемый. Для Близнецов оберег должен отличаться легкостью, определенной воздушностью, но главное — нравиться вам самим. Считается, что наибольшую силу будут иметь талисманы, которые были подарены или унаследованы.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: