Гадать на короне любви онлайн бесплатно

Бесплатные гадания Ответить на вопрос, по какой причине существуют разные гадания, и просто, и трудно. Просто — потому что всякий человек более-менее любопытен, он стремится узнать о себе немножко более. Либо запутался в ситуации, и нужен просто совет, чтобы выйти из нее. Гадание с помощью обручального кольца Тело любого человека обладает способностью настраиваться на вибрации тонкого мира. Всякий человек совершает маленькие колебания, даже если пытается, к примеру, стоять строго прямо. Надо только научиться правильно переводить, эти колебания и вибрации в понятные ответы.

Корона любви. Любовное онлайн гадание

Добавить файл. Везде Видео Музыка Картинки Флэш. Бесплатный сервис для хранения и публикации медиа-файлов. Регистрация и вход. Версия для печати. Видео Музыка Картинки Флэш Мои файлы.

Гадание «корона любви»

Гадание на короне любви родом из Греции. Согласно легенде, греческая богиня Афродита в благодарность морской нимфе Федите за помощь ее мужу Гефесту создала корону. Именно ее она подарила на свадьбу нимфы с Пелеем, которая произошла в пещере Хирона. Подарок был наделен частицей силы Афродиты, он был прекрасен и обладал божественной силой. Корона дарила паре настоящее глубокое чувство и делала страсть ярче.

Это действительно популярное старинное гадание, к которому прибегали представители обоих полов, чтобы выведать расположение судьбы к своей паре.

В отношениях практически каждой пары рано или поздно наступает кризис. Чувства схлынули и больше не кажутся такими ярками, а на смену страсти пришла степенность. Немало партнеров переживает по этому поводу, и начинает делать опрометчивые шаги, которые зачастую приводят к печальному для этих отношений финалу. Согласно легендам, Гефест когда-то выковал чудесную тиару по просьбе Афродиты, которую та впоследствии преподнесла как свадебный подарок. Но перед этим богиня преисполнила ее силой вечной и чистой любви, над которой не властны время и невзгоды. Такая корона обладала способностью наполнять влюбленные сердца истинными чувствами.

Гадание «Корона любви»

С самых давних пор человечеством было изобретено множество способов предсказания судьбы и разного рода гаданий. Но самой популярной темой для любых прорицаний всегда являлись любовь и отношения. Чаще всего гадали молодые незамужние девушки, которым интересно было знать, как будет выглядеть их возлюбленный, когда они выйдут замуж и как сложатся их отношения в браке. Однако и взрослые женщины нередко прибегали к гадательной практике, чтобы пролить свет на непростые человеческие отношения со своими мужьями и любимыми. Способов любовного гадания можно насчитать несколько десятков.

Гадание на любовь и отношения онлайн. Бесплатные гадания

Хотите окунуться в атмосферу Древней Греции с ее оракулами и нитями судеб? Хотите узнать, что вас ожидает в любви и личной жизни? По преданиям, корона любви представляла собой дар богини красоты Афродиты властительнице дна морского Фетиде. Для того чтобы сила греческой богини повлияла и на вашу судьбу, достаточно воспользоваться нашим флеш-гаданием. Просто мысленно представьте образ вашего возлюбленного и нажмите на корону любви. Греческий миф о короне любви гласит, что ее выковал сам Гефест по просьбе своей жены Афродиты. Эта корона несла в себе всю силу богини — силу вечной и чистой любви. Восемь великолепных роз было в руках искусного Гефеста, которые он соединил с помощью звездных нитей так, что они навсегда остались живыми и олицетворяли собой бессмертную любовь.

Корона любви онлайн гадание на картах

Онлайн гадание по руке Узнать о человеке, по дате рождения. Тест на совместимость имен. Сайт о саморазвитии: психотренинг, психология, практики и упражнения для работы над собой. Психотренинг, психология, практики и упражнения для работы над собой. Что помимо этого светлого чувства сможет стать светом в конце тоннеля, способным вывести человека из кризисных ситуаций и депрессий? Эта благодать указывает путь заблудшим, потерявшим ориентацию.

Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Гадание "Корона Любви"

Желаете знать о чувствах к вам вашего партнера? Но стоит ли это делать? Раскрыть секрет, который скрывается за семью печатями в сердце любимого или любимой — разе не прекрасно. Знать о том, что вас любят или желают видеть в качестве жены, но при этом стесняются сказать. Или, заметив охлаждение в отношениях, убедиться в правильности своих подозрений.

Узнайте всю правду об отношениях используя гадание на Короне любви

В числе большого количества виртуальных Оракулов большой популярностью пользуется гадание Корона Любви. Его особенность заключается в правдивости и простоте получения предсказаний, касающихся личной жизни человека. Это гадание зародилось благодаря красивой легенде, связанной с богиней Афродитой. Богиня плодородия и любовных чувств давала простым смертным счастье и страсть. Она оказывала помощь всем, кто в ней нуждался, у кого всегда оставались надежда и стремление к нежным чувствам. С просьбой о примирении с возлюбленным обратилась к Афродите дочь Зевса. Она помогла ей, достав из морской пучины магическую золотую корону, которая помогла девушке возродить чувства юноши.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: