Таро клеопатры галерея

Нижний Новгород. В основе этой колоды уточненные акварельные рисунки в стиле модерн, созданные талантливой художницей Антонеллой Кастелли Antonella Castelli. Карты позволяют окунуться в атмосферу утонченной эстетики, господствовавшей в начале XX века. Прекрасные образы прошлого и картины грядущих событий читаются в зеркале грации, красоты и духовной чистоты линий. Колода предназначена для ответов на вопросы, связанных с любовью, творчеством, личными взаимоотношениями и авантюрами.

Таро Клеопатры (руководство + карты)

Универсальный Ключ The Pictorial Key. Шаманов Shaman Tarot. Элементалей Elemental Tarot. Таинственного Мира Sensual Wicca Tarot. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Таро Галерея, обзор

Галерея Таро и Оракулов

Скоро в продаже. Эта колода Таро посвящена последней египетской царице, Клеопатре, знаменитой своими необыкновенными способностями и завоеваниями, а также своей экзотической красотой. Таро Клеопатры является синтезом религиозной и астрологической культуры того времени, объединяя 78 египетских божеств, подразделенных на группы. Старшие Арканы связаны с 22 верховными божествами, чья область влияния соотносится со значениями 22 карт Триумфа. Карты Двора - 16 менее значимых божеств, расставленные согласно 4 номам территориям их распространения и 4 мастям Таро. Нумерованные карты от 2 до 10 соответствуют 36 Духам деканов, представленным на Зодиаке в Храме Хатхор.

Товаров: 0. Карты Таро.

Код товара : В интерьере. В избранное. К сравнению Перейти.

Cleopatra Стоковые фото, картинки и изображения

Систему Таро связывают с Древним Египтом с девятнадцатого века, когда граф Кур де Жебелен в своих работах высказал предположении о возможном египетском происхождении этих карт. Тогда египтология была модной наукой и, вкупе с популярностью оккультизма и гадания на Таро, возникла легенда, связывающая воедино два эти понятия. Легенда о египетском происхождении Таро гласит, что в Древнем Египте находился священный храм, состоящий из двадцати двух комнат, по количеству Старших Арканов, на стенах которого были символические изображения сюжетов этих Арканов. В этом храме была собрана вся мудрость мира, пройти туда можно было лишь после особого посвящения. В период упадка государства египетские жрецы собрали все тайное знание и зашифровали его в колоде карт для гадания. Считалось, что игра, питающая человеческий порок, послужит гарантией сохранности системы значений от разрушения и забвения. И египетское Таро моментально завоевало доверие многих, интересовавшихся оккультизмом.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Таро Нефертари обзор колоды

Колода Египетских Карт Таро: значение и описание

Карты таро, при всей их известности, до сих пор окутаны дымкой таинственности. Их символы имеют множество форм и толкований, а их происхождение и скрытые в них сакральные знания по сей день остаются неизвестными для множества исследователей и мистиков увлекавшихся этой загадкой. Таро, представляют собой колоду на семьдесят восемь карт делящихся на старшие и младшие арканы. Используют их в основном для предсказания или медитативных техник, но до сих пор существует целый ряд популярных игр в Таро. Семьдесят восемь карт колоды, делятся на две большие группы, это 22 — старших арканов или козырей и 56 — младших арканов разбитых на четыре масти по 14 карт на каждую. О многих системах до нас дошли только скупые описания в летописях, от некоторых только названия, а некоторые не только пережили своих создателей, но и до сих пор пользуются успехом среди современного населения. Правда, первый образ, пришедший в голову, при упоминании о предсказание будущего с помощью карт, это цыганка в красном платке, цветастой юбке, множеством золотых блестяще-звенящих украшений и старой колодой карт Таро в руках? Стоит внимательно присмотреться к этой колоде, ведь до сох пор не утихают споры о том как и где колода Карт Таро впервые появилась на свет.

Галерея колод Таро

Богатая классическая символика и удивительно живые детали и цвета в Таро Современного Заклинателя свидетельствуют об идеальном выборе для улучшения ваших гадательных и магических практик. Чрезмерная гордыня наказуема, а крах всех наших убеждений ведет к освобождению. Однако при этом существует риск оказаться абсолютно незащищенным на неизведанной территории. Ужасающие и фантастические образы, застывшие в картинах карт, будут служить ключом для снятия пелены тайны прошлого, настоящего и грядущего. В Таро Иллюминатов авторства Эрика С. Дана каждая деталь имеет смысл, и каждая сцена — это великолепное и выразительное полотно, полное цвета и действия.

Время в Москве. Сейчас посетителей на форуме: 6 , из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6 Нет [ Посмотреть весь список ].

Галерея карт Таро

Центр помощи. Languages Русский язык. Русский язык. Все изображения. Векторная Иллюстрация. Поиск по изображению.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Галерея карт Таро.Египетское таро - обзор и первое знакомство с колодой.Начинающему тарологу.

ГАЛЕРЕЯ ТАРО

Таро Клеопатры. Эта колода Таро посвящена последней египетской царице, Клеопатре, знаменитой своими необыкновенными способностями и завоеваниями, а также своей экзотической красотой. Таро Клеопатры является синтезом религиозной и астрологической культуры того времени, объединяя 78 египетских божеств, подразделенных на группы. Старшие Арканы связаны с 22 верховными божествами, чья область влияния соотносится со значениями 22 карт Триумфа. Карты Двора - 16 менее значимых божеств, расставленные согласно 4 номам территориям их распространения и 4 мастям Таро. Нумерованные карты от 2 до 10 соответствуют 36 Духам деканов, представленным на Зодиаке в Храме Хатхор. Таким образом, эти карты — прекрасный гадальный инструмент, который объединяет астрологическую культуру Египта с традиционными символическими принципами Таро.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: