Кто подходит по знаку зодиака рак

Стихией этого знака является тихая, глубокая вода. Люди-Раки прячут свою ранимую и чувствительную душу под твердым панцирем, демонстрируя окружающим неуязвимость. Им свойственна резкая смена настроения, обусловленная влиянием Луны. Их почти невозможно уговорить на переезд. Раки — это циники, которые с недоверием относятся к поступкам окружающих.

Знак зодиака Рак

Знак зодиака рак относится к водной стихии, где царят страсти и эмоции. Мужчина в полной мере обладает этими качествами. В то же время его характер очень противоречив. Противоположные черты удивительным образом сочетаются в неординарной личности. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Камни и талисманы для Раков. Привлекаем удачу и достаток

Знак Зодиака Рак – закрытый, загадочный, преданный

Какие знаки зодиака подходят раку? В категории Гороскопы Спросил Whiteworker. Для добавления вопроса на сайт, блог или форум просто скопируйте и вставьте в html код:. Всё большую и большую роль в нашей жизни мы отводим звёздам и астрологам. Многие уже не сомневаются в влиянии небесных светил на наше здоровье, успехи на работе и в личной жизни. Поэтому никого не удивишь, если для выбора своей второй половинки ты используешь гороскоп.

Каждая из 12 статей содержит краткую, но очень точную характеристику союза двух людей, а также ориентировочный процент удачных браков. Астролог подчеркивает: каждое правило имеет свои исключения, и точный прогноз совместимости можно получить только, изучив оба гороскопа пары.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Регистрация Вход. Гороскопы на каждый день. Профессия по гороскопу Как целуются знаки зодиака Питание по Знакам Зодиака Лекарственные травы по гороскопу Ювелирные украшения по знакам Зодиака Интерьер по знаку Зодиака Спортивный гороскоп. Комната к записи : Если снится парень который нравится к записи : К чему снится драка девушек к записи : Снится бывший любимый к записи : К чему снится старый дом к записи : Видеть себя во сне к записи : К чему снится рыба. Раскрыть всю ленту комментариев.

Рак и подходящие знаки - кто подходит Ракам, какой знак подойдет

Согласно мифологии, рак впился клешнями в ногу Геракла Геркулеса , когда он боролся с многоголовой Гидрой. Когда рак был убит, ненавидевшая Геракла Гера Юнона отблагодарила это создание тем, что поместила его на небе. В ранней астрологии символом созвездия было изображение рака. Современный символ, который обозначает клешни, иногда объясняют как изображение свивающихся сперматозоидов, и таким образом знак означает мужское и женское "начало". Домовитость, чувствительность, верность.

Совместимость Рака

Именно эта особенность прятать свою чувственность и искреннюю любовь к плотским утехам и является главной тайной дамы-Рака. Как представительница водной стихи женщина-Рак наделена звездными покровителями изрядной долей сексуальности, но в отличие от своих побратимов Скорпиона и Рыб, стесняется этого дара. Леди-Рак ведет себя так, будто постельные страсти не ее инициатива, а уступка партнеру, за которую она непременно потребует от него любви или материальных средств. Жаль, что мужчины чаще всего такого хода понять не в состоянии. Потому сексуальная жизнь женщины-Рака в молодости обычно не складывается, лишь после тридцати пяти лет они начинают понимать, что мужчины — существа с другой планеты и им нужно говорить о своих желаниях, открыто и на понятном языке. Такой подход быстро дает хорошие результаты, ведь женщина Рак приятная спутница практически для любого мужчины, она нежна и домовита, не ревнива и готова на жертвы, это единственная во всем гороскопе барышня, что способна ужиться с представителем любого зодиакального дома. Наиболее удачно отношения складываются между женщиной-Раком и мужчинами Тельцами, Девами, Стрельцами и Рыбами. Мужчина-Телец подкупает Рачиху своей домовитостью, он настолько же обожает свое гнездо, как и сама дама-Рак.

Кто подходит раку по знакам зодиака

Люди, рожденные под знаком Зодиака Рак, находятся под властью Луны. Таков характер представителей этого знака Зодиака. С помощью астрологии всегда можно получить ответ почему с одними людьми отношения оказываются продолжительными, а с другими быстро сходят на нет. Как известно, перед настоящей любовью падают любые преграды. Многие работодатели за рубежом уже давно используют астрологию при приеме сотрудников на работу. Зная созвездие Астрологи составили гороскоп

Поделитесь собственным опытом А то никак не получается со львом, стрельцом, овном!

Какие знаки зодиака подходят раку?

Рак — это знак стихии Воды, которая наделяет его представителей чувствительностью и эмоциональностью. Эти люди нежны и полны любви, привязаны к семье и совершенно не склонны к риску. Для Рака характерны перепады настроения, которое может быстро меняться от мечтательности и задумчивости до печали и язвительности. Высокую степень совместимости в любви и браке с Раком имеют люди, которые отличаются терпением, стабильностью и надежностью. Раки очень заботливые, любящие и понимающие партнеры. Они ожидают того же от любимых и чувствуют себя обиженными, если это не так. В любовных отношениях и семье они могут дать очень многое дать своей второй половинке: преданность, комфорт, участие.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ОВЕН+РАК - Совместимость - Астротиполог Дмитрий Шимко

Все конкурсы на сайте. Гороскоп совместимости знака зодиака Рак. Какой союз Рака считается идеальным и удачным? С каким знаком зодиака Рак обретет истинное счастье, гармонию и любовь? Это счастливые и гармоничные взаимоотношения; скорее всего, они окажутся и весьма долговечными. Два "краба", сев рядышком, могут размышлять об ушедших навсегда днях прошлого.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: