Яма во сне

View Results. Сонник Цветкова Яма Опасность. Сонник Фрейда Яма Яма является символом женщины, женских половых органов. Грязная или вонючая яма символизирует заболевания половых органов. Если мужчина упал в яму, то его сексуальная партнерша плохо к нему относится и ему следует ожидать от нее неприятностей. Если женщина упала в яму, то ей следует задуматься о своем здоровье и обратиться к врачу.

Сонник Яма

Мои сны Регистрация Вход. Попасть в яму - к тяжелой болезни; выберетесь из ямы - выздоровеете; рыть - к осложнению отношений в семье. Новейший сонник. Если перед тобой оказывается яма - будь осторожна. Восточный сонник. Яма - ты попадешь в ловушку, подстроенную тебе недругом.

Если приснилась яма

Если Вы выкопали очень глубокую яму и не знаете, как из нее выбраться, это говорит о том, что в ближайшее время Вам предстоит осознать ошибочность своих действий. Если Вы шли по лесу и упали в яму со зверями, значит, Вы окажетесь в трудной ситуации из-за собственной халатности. Если Вы что-то уронили в яму и не можете найти, это предвещает внезапное обогащение. Смотреть в яму и не видеть дна предвещает женщине грусть и одиночество, мужчине этот сон сулит знакомство с нужным человеком, получение выгодного предложения, новые перспективы. Видеть яму с отбросами сулит получение важного известия по почте или через посыльного, гонца, незнакомца.

Яма — Помрешь, большая беда, боязнь, опасность; копать — могила, невыгодное дело; упасть в яму — беда случится, неудача, смерть; минуешь — дело ничем кончится; попадешь в яму и выберешься — жить будешь, выберешься из беды; не выберешься — помрешь. Толкование сна сонником: Яма — Олицетворяет сложную, тяжелую ситуацию и ассоциируется с падением.

Форма комментария появляется при нажатии на этот текст. Ваше имя. Email не нубликуется. Статьи о магии Сонник Авторы. Все вопросы.

К чему снится яма?

Яма в сновидении может вызвать негативные эмоции и переживания сновидца. Но яма может иметь совершенно разные значения, поэтому не стоит паниковать, а припомнить все детали происходящего во сне и обратиться к соннику. Если вы сидели в яме — это говорит о том, что в глубине души вы хотите доминировать над вашим партнером и даже подавлять его. А если такой сонник приснился женщине — стоит обратить внимание на свое здоровье. Ваш e-mail не будет опубликован. Мыть полы во сне к чему?

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Яма сонник, толкование сна

Сонник Яма, к чему снится Яма

Если вам снится большая яма, из которой нельзя вылезти - сон отражает опасный соблазн, угрозу благополучию. Хорошо, если вы в неё не попали. Если же вы в сновидении все же оказались в этой глубокой яме, значит, вы что-то сделали неправильно, ошиблись, и теперь вам очень сложно будет исправить создавшееся положение. Копать яму руками во сне, чтобы что-то в неё положить - к попытке что-то скрыть от окружающих людей. Выкопать яму и упасть в неё - сон предупреждает, что вы пострадаете от собственной халатности. Если мужчине приснилось, будто он в яме - это сон к новым перспективам, которые он увидит только после того, как пройдет через тяжелый период, близкий к отчаянию. Преодоление ям - отличный сон, указывающий на то, что спящий человек сможет обойти соблазны стороной. Кроме того, падение в глубокую яму может сниться к непосильной денежной зависимости.

Сонник яма. Видеть ям во сне

Если вас одолела бессоница, не стоит сразу принимать снотворное. Прочитайте об эффективных натуральных средствах, которые улучшат ваш сон. О своем предложении мужчина узнал только утром, увидев на пальце своей девушки обручальное кольцо и новый статус в соцсети. Яма является символом женщины, женских половых органов. Грязная или вонючая яма символизирует заболевания половых органов. Если мужчина упал в яму, то его сексуальная партнерша плохо к нему относится и ему следует ожидать от нее неприятностей.

Сонник онлайн Яма. Очень тревожными являются сны, если приснилась яма.

К чему снится Яма во сне?

Приснилась Яма:. Регистрация Войти. Читать еще Популярные Лучшие Оценки Разделы. Самое популярное толкование сна в этом разделе: Яблоки.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ - Что сулит ЯМА, увиденная во сне?

Сонник Яма, к чему снится Яма во сне

Яма во сне крайне неоднозначный символ. Узнать, к чему снятся ямы, можно, лишь детально проанализировав сновидение. Если вам во сне удалось выбраться из ямы, то это говорит о скором завершении неудачного периода. Как ни странно, но сон, в котором вас столкнули в яму, является весьма благоприятным, если вы смогли из нее выбраться. Он предвещает успех, которого вы сможете добиться лишь благодаря помощи других. Также вскоре вы сможете решить свои финансовые проблемы, которые вам не дают покоя в данный момент. Если вы сами столкнули кого-то, то наяву вы будете помогать своим друзьям или близким.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: