Видеть во сне коней

Если во сне человек встречает лошадь, то у него появится спаситель и защитник. Если ему дают лошадиное мясо — его ждёт позор в суде. Ехать на лошади в далекое путешествие - будет большая радость ;. Глупо радуетесь тому, что едете на лошади - несчастье ;. Ездить на лошади туда-сюда - дела , связанные с литературой, письмом;. Везет на себе ценности , товары - потеря места на службе;.

К чему снится лошадь - толкование сна

К чему снится лошадь? Это благородное животное ассоциируется с властью, свободой и силой. Позиция всадника всегда предпочтительней, чем у человека, что стоит на земле. От эмоций, переполняющих вас во сне, зависит и толкование сна. Не везет ли вас лошадка, куда хочется ей? Это очень важный момент. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится конь.Сонник от Ирины

Сонник Лошадь

Смотрите толкование: жеребёнок , аркан , животные , амазонка , военные лошади. Толкование сна: по Числу Месяца. Толкование сна: по Дням Недели. В Интернет-журнале Hit-Plus.

Лошадь или конь во сне — очень непростой для толкования знак. Часто принимает противоречивые значения.

В большинстве случаев сны об этом животном имеют положительное значение, кроме тех, в которых приснилась мертвая, больная или агрессивная лошадь. Точная расшифровка зависит от масти, размера коня и места, где он находился. Ванга рассматривала наиболее частые ситуации, которые снятся в быту. Табун вороных лошадей во сне знаменует наступление тяжелого периода в жизни темной полосы , особенно если животные дикие и злые. В соннике лошадь пегой масти снится к радостному событию, а идущие рядом белая и вороная, обещают славу и почести.

Сонник - лошадь и толкование сновидений, связанных с лошадьми

Разбегающихся - несчастье; становящихся на дыбы - большая защита; владеть лошадьми - благополучие; ездить верхом - получить значение; видеть как их куют - достигнуть высокого положения; вороных - печаль; белых - радость и счастье; пасущихся - свободное от тревог положение; видеть издохшую - тяжело работать ради куска хлеба; худых - встретить многочисленные препятствия в жизни; садиться на лошадь - получить покровительство; хорошо оседланную лошадь - имеешь или будешь иметь хорошую жену; видеть как запрягают - утратить любимую. Это мысли-идеи которые способны унести Вас куда-то далеко. То что белые - это хорошие мысли-идеи, они ведут к Высшим мирам. По соннику к чему снится Лошадь — Животное, сильно репрезентирующее женскую витальность и связанный с ней эротизм. Если женщина видит лошадь - это означает позитивное стремление к половому акту вообще или к половому взаимодействию с определенным человеком.

Сонник Лошадь, к чему снится Лошадь

Видеть во сне лошадей - знак того, что Вы будете накапливать богатство и в полной мере радоваться жизни. Скакать верхом на белой красивой лошади - добрый знак, предсказывающий радости, связанные с близкими Вам людьми. Если же лошадь худая и грязная, опасайтесь предательства со стороны завистников. Вороная лошадь - символ удачи, однако на пути к ней Вы рискуете совершать недостойный поступок. Для замужней женщины такой сон может означать неверность мужа. Каурая лошадь - символ достатка, однако он не принесет Вам удовлетворения. Лошадь в яблоках - к прибыли. Видеть себя верхом на гнедой лошади - символ удачи в жизни. Также такой сон может означать удовлетворение страсти.

Лошадь во сне к чему снится

Толкование снов Сны Лошадь К чему снится лошадь или конь Хотите узнать к чему снится лошадь, конь? Валия 15 октября Лошадь - Исламский сонник Если хвост лошади длинный, то у того, кто увидел сон будет много последователей, а если хвост лошади будет коротким, то последователей того, кто увидел сон, будет меньше. Если он увидит себя молящимся сидя на лошади или увидит, что у лошади есть крылья, это означает, что он получит достоинство и почет на этом и на том свете. Кто же увидит во сне, что приобрел лошадь, тот приобретет добро и благо и победит своих врагов. А если увидит, что сидит на лошади и будет из тех, кому подходит ездить на лошади, то он достигнет величия, высокого положения и богатства. Исламский сонник.

Регистрация Вход.

Лошадь толкование сонника

Конь, лошадь, появляющиеся во сне, в большинстве случаев символизируют обман и то, что с ним связано, но если это была очень красивая лошадь, то сон сулит удачу в делах. Если вам снится лошадь с телегой , значит, последствия какой-то лжи вам придется утрясать очень долгое время. Темно- коричневые лошади снятся как символ процветания, которое непременно будет связано с какими-то махинациями, обманом. Катание на лошади в паре для молодой женщины во сне означает, что она будет легкомысленно уступчива. Видеть во сне спокойно пасущееся стадо лошадей - к спокойному, нешумному времяпровождению, удовольствию. Если бешеная лошадь бежит прямо на вас - потери будут очень существенными.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Лошадь Сонник онлайн Sonoonline

Если эта страница была вам полезна, посоветуйте её своим знакомым:. Толкование сна Лошадь конь в соннике Миллера. Скакать во сне на белой лошади - прекрасный знак. В первую очередь он сулит Вам прочность дружеских связей и радость встреч с товарищами по духу. Если Вы видите, что Ваша лошадь - грязная, то возможны обман и зависть со стороны тех, кому Вы доверяетесь. Если Вам снится, что Вы скачете на вороной лошади - это значит, что Вы долго будете преуспевать в делах и неожиданно для себя откроете суетность и тщетность своих занятий.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: