Стихи про близнецов знак зодиака

Он всегда готов начать, Но кончать других попросит, Он стремится первым стать В каждом жизненном вопросе. Он упрям, отчаян, смел, В бой идет без размышленья, Чтоб огонь его горел, Нужен камень преткновения. Невозмутимый, терпеливый, Ему бы дом в лесной тиши, Где б за окном склонялись ивы, Росли б у речки камыши. Они то тут, то там мелькают, Никак за ними не угнаться, Они про все на свете знают, И с ними трудно состязаться. Они поверхностны немного, Не замечают суть вещей, Но их судить не стоит строго — У них ведь тысячи идей. Его девиз —быть осторожным, И мир свой внутренний хранить, И для него бывает сложно Себя кому-нибудь открыть.

БЛИЗНЕЦЫ - поздравления в стихах

Для Близнецов — период сложный Будьте предельно осторожны На работе и с партнером, Избегайте споров, ссор, Проявляйте ум и такт — А без этого никак. В гору все пойдут дела, Подрастут финансы, Не оставят Близнецы Конкурентам шансов! Наведет порядок сам: Выбросит из дома хлам! И бумаги на работе Наш Близнец переберет, Если принтер своенравный Их опять не зажуёт… 4 Любопытны, говорливы Интриганы, хитрецы То приливы, то отливы Наши братья-Близнецы Этот год для них удачный Козырная масть легла Получить тузы при сдаче Карта неба помогла Пусть спокойно сердце бьётся Не смотри по сторонам Яхта счастья понесётся По морям да по волнам. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: 10 ПРИЧИН ПОЧЕМУ БЛИЗНЕЦЫ - ЛУЧШИЙ ЗНАК ЗОДИАКА ♊ И ЛУЧШИЙ В МИРЕ СОБЕСЕДНИК. Гороскоп Близнецы

Прикольный гороскоп Близнецы на Новый 2018 год шуточные стихи

Переменчив, как ветер, как ветер обманчив, Знак воров, знак пиратов, бродяг и каманчей. Знак поэтов — влюбленных в свой дар роковой. Знак несущий в себе — то отлив, то прибой. Близнецы — как умны, как тонки. Так легко потерять, так легко всё найти.

Регистрация Вход. Ответы Mail.

Опубликовано admin в Главные Новости , Прикольные статусы 3 коммент. Муж прочитал в гороскопе, что иметь жену-близнеца всё равно, что иметь гарем. Теперь думает, какую ему на ночь выбрать…. Прикольные статусы про Близнецов.

Близнецы: ГОРОСКОП В СТИХАХ

Музыка для каждого знака зодиака. Любимая музыка знака зодиака Овен Его стихия - ритмичная музыка. Патриотические звонкие песни и марши заряжают представителей этого знака энергией позитива и помогают развернуться его широкой натуре на полную катушку. Любимая музыка знака зодиака Рак Лучший способ восстановить силы для представителей этого знака - это авторская песня. А еще старинные романсы и Любимая музыка знака зодиака Лев Даже если вы

Статусы про Близнецов

Ссылка и анонс этого материала будут отправлены вашему другу по электронной почте. Статьи Дневники Группы Конкурсы Фото. Люди Команды Тесты Совместные покупки. Регистрация на myJulia. Мода и красота, кулинария и рукоделие, фитнес и диеты, цветы, сад и огород, дети, астрология и магия - на myJulia присутствуют любые женские темы! Хочу зарегистрироваться. Рубрики статей: Отношения и психология Красота и стиль

Стихи про знаки зодиака ...

То, как товарищ и отец, То строгий шеф своеобразный. Нетрудно отыскать причину Такой натуры многоликой - В вас сразу тридцать три мужчины, Но лишь с одним прекрасным ликом! Красив и строен, и высок. Все женщины вокруг вздыхают. А вам, наверно, невдомек, Что кое-кто и умирает… Ко всем достоинствам таким, Еще и руки золотые, Ну почему не все такие? Такого есть за что любить!

Если у вас есть свободное время и вы знаете как нажимать кнопки на клавиатуре ноутбука или компьютера, то вы легко можете заработать денежки, не выходя из дома.

Стихи и поздравления женщине Близнецу

Стихи про знаки зодиака Форум — Мистика и религия — Астрология — Стихи про знаки зодиака Популярное сегодня Вы верите в любовь? Кто вы? Защищаетесь ли Вы от церкви?

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: САМЫЙ ПЛОХОЙ ЗНАК ЗОДИАКА 👎😭

В астрологию кто верит, а кто не верит, но смеха ради предлагаю почитать про свой знак зодиака в стихотворной форме:. К сожалению, ссылки на части текста в данном сервисе не работают, поэтому придется листать и искать. Просьба к разработчикам - разрешить создавать ссылки на части текста. Овен - это знак огня! Если спросите меня - Я отвечу вам, что в Овна Я немножко влюблена. Скуку будет избегать.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: