Рыбы описание знака зодиака мужчина

Мужчина-Рыбы — один из самых чувственных представителей сильного пола в Зодиакальном круге. С первых минут он завораживает женщин своей мягкостью и глубоким взглядом мечтательных глаз. Это истинный джентльмен, который всегда откроет даме дверь или пододвинет стул, поможет снять пальто. Мужчина-Рыбы в любви — настоящий романтик, словно сошедший со страниц средневековых поэм. Мужчина, рожденный в период с 20 февраля по 20 марта, весьма требователен к своей внешности.

Гороскоп мужчина-Рыбы

Мужчина-Рыбы характеристика — страстен, неуравновешен и эмоционален. Находясь рядом с ним, всегда будьте готовы к неожиданностям. Им движут противоречивые порывы, так как символ данного знака зодиака — это две рыбы, которые плывут в разные стороны. Мужчина-Рыбы настолько может быть противоречив, что решая сделать что-то одно, на самом деле он делает совершенно другое. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: РЫБЫ: общая характеристика знака!

Знак зодиака Рыбы - характеристика мужчин и женщин

Данный знак не выделяется представителями в политической элите, но среди них есть немало людей, которые добивались творческих успехов. Всему причиной то, что характеристика Рыб выделяется отсутствием амбициозности. Их не интересует власть и всё, что с этим связано. Представители этого знака, зачастую, не занимают руководящие должности. Да и богатство их тоже не интересует. Если деньги у них и водятся, то это скорее наследство или удачный брак.

Рыбы — это знак, созданный Великим Творцом для любви. Еще древние греки обратили внимание, что люди, рожденные под этим созвездием, немного не от мира сего.

Рыбы мужчина, характеристика знака зодиака Мужчина Рыбы — мечтатель, который предпочитает пребывать в сладких грёзах и печальной меланхолии, чем всерьёз быть занятым реалиями этого сурового и жестокого, по их мнению, мира. Он постоянно живет фантазиями о каком-то необычайно успешном своём подъёме и несметном богатстве, которое он обязательно получит за свои многочисленные таланты, но ничего не предпринимает, чтобы хоть как-то приблизить этот счастливый день. Мужчина Рыбы всё время ждет мифический счастливый случай, который, наконец, вытащит его из трясины, и со временем становится просто невыносимым из-за своего брюзжания на жизнь, вечной депрессии и жалоб на всех окружающих людей. Если же мужчина Рыбы проявит инициативу, он легко сможет сам создать этот счастливый случай и превратить свою жизнь в успех и процветание. Но для этого представителю этого зодиакального круга придётся отказаться от своих старых привычек и воспитать в себе новые качества — оптимизм и активность.

Рыбы знак зодиака мужчина характеристика любовь

Мужчина-Рыбы — романтик, мечтатель и фантазер. Отличительные его черты — доброта, сострадание, тактичность, мягкость. Он нуждается в друге-покровителе, который будет направлять и поддерживать его. Из-за ранимости, обидчивости, частой смены настроения с ним непросто общаться. Он или раздражается, или замыкается в себе. Благодаря большому потенциалу мужчина-Рыбы способен добиться успехов в работе. Но часто он не использует его.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Мужчина РЫБЫ - основные характеристики гороскопа

Характеристики знака зодиака Рыбы

Мужчины Рыбы чаще строят воздушные замки, чем делают что-либо. Им хочется и материальных благ, и социального восхождения, но для достижения этого они предпочитают ловить счастливый случай, нежели трудиться. Если им и приходится работать, то радости процесс этот им не доставляет. Они дружелюбные и мягкие, при этом им не чужда хитрость и умение жонглировать словами. Могут быть очень обаятельными — это их способ добиваться любви и внимания от окружающих и манипулировать ими. Кто то из них ищет в женщине свой идеал, а кто то просто хочет решить таким образом свои финансовые проблемы. Окружите себя таинственностью. Секрет, как соблазнить мужчину-Рыбу, прост. Его внимание привлечет ваше жалобное лицо и наполненные слезами глаза. Но не рассчитывайте на помощь.

Мужчина-Рыбы

Одна из самых занятных особенностей Рыб - умение посмотреть на себя со стороны и оценить как сильные, так и слабые стороны. Хорошо зная, что им по силам, а что нет, представители этого знака относятся к собственной персоне несколько иронично, а вот от других требуют серьезности. Постоянством Рыбы не отличаются: они могут отказываться от своих обещаний или забывать о них, менять собственную точку зрения по несколько раз на дню, и, ценя дружбу в целом, жертвовать интересами конкретных друзей. Иногда люди этого знака лгут для того, чтобы приукрасить себя в глазах окружающих, а то и просто без всякой причины. Рыбы многим кажутся слабыми и беспомощными, к тому же часто нарочно усиливают это впечатление, справедливо полагая, что таким образом легче добиться поддержки. На самом деле они скорее ленивы, а к тому же еще и мечтательны, так что предпочитают тратить силы на мифотворчество, а не реальную деятельность. Кроме того, Рыбы мало ценят материальные блага и не отличаются большими запросами, когда речь идет о результатах их работы; когда же появляется возможность получить что-то без всяких усилий, они стараются не упускать такой возможности.

Рыбы — это последний из двенадцати знаков Зодиака.

Рыбы мужчина — характеристика знака зодиака.

Гороскоп совместимости: рыбы знак зодиака мужчина характеристика как завоевать - самое полное описание, только доказанные теории, основанные на астрологических наблюдениях нескольких тысячелетий. Эти представители сильного пола весьма привлекательны в глазах женщин, поэтому вопрос, как завоевать мужчину-Рыбы, волнует многих. В первую очередь, необходимо принять к сведению, что им импонирует создание пары с женщиной, которая уверена в себе, знает, чего хочет, и не надеется на то, что по жизни её поведет за руку любимый человек. Самолюбие не позволит этому мужчине признаться в том, что он испытывает потребность в поддержке, но в глубине души ему прекрасно это известно. Наиболее часто мужчины Рыбы — это излишне чувствительные, и даже чрезвычайно уязвимые летчики в облаках это мечтатели, которые живущие в собственном часто иллюзорном мире. Они могут быть скрытными и загадочными, эти мужчины зачастую и сами, в общем-то, не знают, чего именно им хотелось бы от своей жизни. Крайне нерешительные, не смелые мужчины Рыбы, как правило, склонны сомневаться буквально во всём, они крайне редко способны предпринимать хоть какие-то более или менее ответственные действия и делать важные шаги самостоятельно.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Рыбы характеристика ♓ Знак зодиака описание. Гороскоп Рыбы

Стихия Рыб — Вода, наделяющая человека особой чувствительностью и повышенной эмоциональностью. У Рыб прекрасно развита интуиция, они словно знают то, что не подвластно другим. Нередко мужчина-Рыбы производит впечатление слабого, ранимого человека, но на самом деле он далеко не так слаб, как кажется на первый взгляд. Как все представители Водных знаков Рыбы обладают способностью глубоко проникать в психику человека, воздействовать на нее не грубо и незаметно. Вода наделяет Рыб внутренней пластичностью, поэтому они способны приспособиться к любым людям и обстоятельствам. Ни один другой знак не умеет так приводить окружающий мир в соответствие со своими представлениями и желаниями путем искажения восприятия, когда черное кажется белым, а белое черным. То есть, проще говоря, Рыбе проще уплыть в мир своих фантазий, принять мир таким, какой он есть, чем пытаться его изменить.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: