Би медовый заговор

Ссылка для скачивания файла появится через сек. Би Муви: Медовый заговор. Ведь единственный выбор, открывающийся перед ней — сбор меда. Отправившись куда глаза глядят, Барри попадает в передрягу, из которой его вызволяет Ванесса, нью-йоркская цветочница. Барри немедленно влюбляется в спасительницу, и перебирается жить поближе к ней.

Би Муви: Медовый заговор (Bee movie)

Анимационный фильм с тонким и умным юмором, адресованный сразу и детям, и взрослым, и обществу потребления в целом. Барри Би Бенсон — пчела, и как все пчелы, он должен заниматься сбором меда. Но Барри его, кстати, озвучивает не кто иной, как Михаил Шац , по законам жанра, попадает в передрягу, заводит друга, а точнее — подружку, и очень симпатичную, из числа людей. Наконец, он и становится лидером довольно странной кампании — узнав, что люди воруют мед у пчел, Барри подает на человечество в суд. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Би Муви: Медовый заговор - Trailer

КИНО / ПРОИЗВЕДЕНИЯ

Отправившись куда глаза глядят, он познает мир за пределами улья. Барри попадает в передрягу, из которой его вызволяет Ванесса, нью-йоркская цветочница. Когда Барри узнает, что люди едят мёд , который производят пчелы, он решает подать на человечество в суд. И тем самым может вывести мир из неустойчивого баланса. Барри : А вы в курсе, что и в мире людей есть Ларри Кинг?

Отправившись куда глаза глядят, он познает мир за пределами улья.

Реклама и пожертвования позволяют нам быть независимыми! Компьютерная анимация. Саймон Смит Стив Хикнер. Джерри Сайнфелд Кристина Стайнберг.

смотреть би муви медовый заговор бесплатно онлайн

Отправившись куда глаза глядят, он познает мир за пределами улья. Барри попадает в передрягу, из которой его вызволяет Ванесса, нью-йоркская цветочница. Когда Барри узнает, что люди едят мёд, который производят пчелы, он решает подать на человечество в суд. И тем самым может вывести мир из неустойчивого баланса. ПРОходняк игры, которую я прошёл много раз в Детстве!!!! Все видео.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Би Муви: Медовый заговор

Би Муви: Медовый Заговор

Отправившись куда глаза глядят, он познает мир за пределами улья. Барри попадает в передрягу, из которой его вызволяет Ванесса, нью-йоркская цветочница. Когда Барри узнает, что люди едят мёд , который производят пчелы, он решает подать на человечество в суд , но тем самым выводит мир из неустойчивого баланса. Материал из Википедии — свободной энциклопедии. Премьера 2 ноября Бюджет млн долл. Мультипликационные фильмы DreamWorks. Побег из курятника Уоллес и Громит: Проклятие кролика-оборотня Смывайся! Тунсильвания Вторжение в Америку Эволюция — Отец прайда — Пингвины из Мадагаскара — Соседи из ада Кунг-фу панда: Удивительные легенды — Драконы — Монстры против пришельцев — Турбо: Молниеносная команда — Овощные истории в доме — Да здравствует король Джулиан — Приключения Кота в сапогах — Семейка Крудс. Шрек мороз, зелёный нос Монстры против пришельцев: Тыквы-мутанты из открытого космоса Рождественский Мадагаскар Шрек: Страшилки Праздник Кунг-фу панды Дар ночной фурии Страстный Мадагаскар

Би Муви: Медовый заговор

Реклама и пожертвования позволяют нам быть независимыми! Компьютерная анимация. Саймон Смит Стив Хикнер. Джерри Сайнфелд Кристина Стайнберг. Джерри Сайнфелд Спайк Ферестен. Отправившись куда глаза глядят, он познает мир за пределами улья.

Саймон Дж.

Би Муви: Медовый заговор (мультфильм)

Не забывайте оставаться на раздаче после того, как скачали торрент. Но, если у вас возникли проблемы со скачиванием, установкой или просмотром, вам следует обратиться за помощью к нашим пользователям при помощи комментариев или же воспользоваться функцией Пожаловатся! Их множество: uTorrent, MediaGet и другие. Если ваш торрент клиент не отображает ни одного сида раздающего , вам следует подождать некоторое время, и в случае, если раздающие не появятся,попросить в комментариях пользователей начать раздачу! Скачать торрент. Ведь единственный выбор, открывающийся перед ней — сбор меда. Отправившись куда глаза глядят, Барри попадает в передрягу, из которой его вызволяет Ванесса, нью-йоркская цветочница.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Bee Movie-Медовый заговор (В погоню за вором) #4 часть первая

Барри Би Нельсон - пчелка, только что закончившая колледж и весьма разочарованная дальнейшей карьерой. Ведь единственный выбор, открывающийся перед ней - сбор меда. Барри удается вырваться из улья, и его жизнь спасает Ванесса, флорист из Нью-Йорка. Между ними завязывается дружба, и Барри открывается мир людей, которые, как выясняется, постоянно поглощают мед. Вооруженный этой информацией, Барри понимает свое истинное призвание в этой жизни и решает подать иск на расу людей за воровство пчелиного меда Регистрация Войти. Главная Видео Персоны.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: