Таро королева кубков

На данной карте таро изображена Королева Кубков в виде красивой юной девушки, восседающей на высоком троне. Обратите внимание на её наклоненную голову и задумчивое выражение лица, и сразу догадаетесь, что в данный момент она мечтает. Возможно, дама рассуждает о своих любовных отношениях. Красивейший, словно высеченный из мрамора трон стоит у самого берега водоема, волны буквально касаются ног девушки. Трон украшен фигурками младенцев, похожих на херувимов.

Карта таро Queen of Cups - Королева Кубков

Вторая масть Младших Арканов — Кубки — полная противоположность Мечам, несмотря на близкое родство. Кубки олицетворяют любовь во всех ее формах, не только романтическую. Масть любви и счастья, заботы и беспокойства о других; говорит о доброте и исцелении и эмоциональном, и физическом , о дружбе и сильной привязанности. Королева Кубков должна производить впечатление доброй и щедрой женщины, испытывающей к гадающему материнские чувства. Если это не Ваша мать, то женщина, готовая помочь Вам, дать совет, лелеять Вас. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Значения карт Таро. Королева жезлов, Королева кубков, Королева мечей, Королева пентаклей.

Младшие арканы Таро: Королева кубков

Стихия воды сама по себе подразумевает чувства, эмоции, динамику отношений. Женщины этой стихии чувственны, эмоциональны, женственны и сексуальны. На них сразу обращают внимание мужчины. Для них важно произвести приятное впечатлениеначеловека.

Трактовка карты Таро Королева Кубков.

Значение по Папюсу: Белокурая женщина, Добродетельная женщина, Честная женщина. Честность, Благоразумие, Добродетель. Толкование карт Таро кубки: Появление карты Королева кубков означает, что вы находитесь в гармонии с собой. Ваша мудрость, чувство такта и интуиция позволяют найти выход из любой, казалось бы, безвыходной ситуации.

Королева Кубков Таро, значение карты

Copyright Mymagic. Главная страница. Информация о нас. Полезные статьи. Каталог материалов. Рекомендуемые сайты. Репутация: 6 Статус: Offline.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Королева Кубков - Карта Таро - Отношения и Любовь. Значение. Использование.

Королева Чаш в Картах Таро: значение, описание, сочетание

Страницы Главная страница Толкование карт Видео. Королева Кубков. Королева Кубков, олицетворяющая женский аспект стихии воды, означает тонкость чувств, эмпатию, образное мышление и готовность к самопожертвованию, символизирует целительную, укрепляющую силу, а также взгляд внутрь себя. Таким образом, она управляет неосознанными силами души. Это — фея и мудрая волшебница, живущая внутри нас, прорицательница, толкующая наши сновидения, ясновидящая, помогающая найти путь в тумане. Ее иногда называют "темной картой", потому что истоки ее мудрости скрыты, и познать их с помощью рационального мышления не удается. РАБОТА : Здесь эта карта означает период покоя, ожидания, когда мы прислушиваемся к себе, чтобы уловить дальнейшее направление профессионального развития. Или превращение нашего таланта мыслить образами в профессию: кино, телевидение, радио, писательство, журналистику, иногда эзотерику, оккультизм, довольно часто - искусство, главным образом, музыка. Эти образы могут стать источником вдохновения, столь необходимого в художественном творчестве.

Королевы жезлов, кубков, мечей и пентаклей в Таро

Королева Кубков, олицетворяющая женский аспект стихии воды, означает тонкость чувств, эмпатию, образное мышление и готовность к самопожертвованию, символизирует целительную, укрепляющую силу, а также взгляд внутрь себя. Таким образом, она управляет неосознанными силами души. Это — фея и мудрая волшебница, живущая внутри нас, прорицательница, толкующая наши сновидения, ясновидящая, помогающая найти путь в тумане. Ее иногда называют "темной картой", потому что истоки ее мудрости скрыты, и познать их с помощью рационального мышления не удается. Здесь эта карта означает период покоя, ожидания, когда мы прислушиваемся к себе, чтобы уловить дальнейшее направление профессионального развития. Или превращение нашего таланта мыслить образами в профессию: кино, телевидение, радио, писательство, журналистику, иногда эзотерику, оккультизм, довольно часто - искусство, главным образом, музыка. Наше сознание настроено на восприятие образов подсознания, отражающих как наши желания и предчувствия, так и наши страхи и кошмары.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Гадания на таро – королева кубков, подробное описание

Королева эмоций. Не от мира сего. Выбор, основанный на искренних чувствах. Паранормальные способности. Шестое чувство. Артистические и творческие способности.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Дама кубков. Сенсорно-этический интроверт. Соционика.

Таро Гномов: Королева Кубков

Тема в разделе " Кубки ", создана пользователем Сахар , 13 фев Некоторые разделы не доступны для Гостей нашего форума. Доступ ко всем разделам автоматически открывается после регистрации. Информация для гостей форума Внимание! Важная информация!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: