К чему снится вода в реке

Вода — одна из четырех основных стихий. Поэтому очень редко она появляется во снах просто так. Конечно, она может быть просто фоном во сне, но всё-таки знать, к чему снится вода , будет не лишним. Хотя толковать такие сны очень непросто — вода непостоянная, текучая стихия. Многое определяют мелочи. Вам приснилась прозрачная, чистая вода?

К чему снится река с чистой водой

Согласно не только сонниками , но и древним языческим поверьям, приснившаяся река является проецированием событий, случившихся с человеком в реальной жизни. Однако при толковании снов многие прорицатели и составленные ими сонники акцентируют внимание не только на состоянии речных вод, но и на ситуационной обстановке самого сна. Например, по Нострадамусу, если ночью во сне человек увидел речку с прозрачнейшей водой, но ее перегораживает плотина, сновидица ожидают в жизни определенные проблемы. Средневековый французский астролог объясняет, к чему снится речка с чистой водой, которую человек переплывает. Магистр белой магии Ю. Лонго Головко дает более расширенное толкование снов речными пейзажами:.

К чему снится вода - толкование сна

Включите JavaScript для лучшей работы сайта. По мнению толкователей, когда снится река, то главное значение здесь имеет не столько водоем, сколько ситуация, в которой видится эта самая река. Следует рассмотреть некоторые варианты данного сновидения. Содержание статьи К чему снится река?

Как же много удивительного и неповторимого на нашей планете!

Чистая прозрачная вода в реке может присниться к хорошим вестям, добрым разговорам, дельным советам, утешениям. Видеть на дне реки разноцветные камешки или буйно растущие водоросли — услышите очень мудрый совет, который пригодится на протяжении всей жизни. Если видно, как с течением реки уплывают мелкие песчинки — узнаете приятные новости о близких людях. Купаться в чистой речной воде — отдыхать морально, набираться жизненной энергии. Если такая водичка прохладная — сложится ситуация, в которой следствием неприятных событий будут радость и благополучие. Окунаться в теплую чистую воду — все будет ровно и гладко.

К чему снится вода в реке

Введите ключевое слово для толкования вашего сна:. Комната к записи : Если снится парень который нравится к записи : К чему снится драка девушек к записи : Снится бывший любимый к записи : К чему снится старый дом к записи : Видеть себя во сне к записи : К чему снится рыба. Раскрыть всю ленту комментариев. О сайте Пользовательское соглашение Правила Обратная связь. Если вам во сне приснилась река или вода, то ее состояние трактуется как общая картина вашей жизни.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится вода.Сонник от Ирины

Совет 1: К чему снится река

Все, что происходит во сне на реке и в реке — это Ваши дела, Ваши отношения с людьми, какие то мысли, планы на будущее и то, что происходит вообще вокруг Вас. Чистая, приятная река во сне — хороший знак. В ближайшем будущем, все будет хорошо в жизни. Сон дается как предупреждение, что можно и нужно пересмотреть некоторые аспекты жизнедеятельности, либо свои взгляды. Плыть по реке на лодке или других вещах — это Ваше жизненное движение, дела. По внешнему виду лодки во сне или этих вещей, можете судить о качестве Ваших дел наяву. Животные в реке во сне — это чаще всего люди наяву. Люди во сне, могут олицетворять самих себя, либо Высшие Силы, которые каким-то образом заинтересованы влиять на Вас в жизни.

Сонник Река

Река у человека всегда ассоциируется с простором, свободой и спокойствием. Очень часто такой образ является во сне и не вызывает ровным счетом никаких негативных эмоций. Какой не взять сонник, река — это положительный знак, начало чего-то нового и благоприятные перемены в скором времени. Однако некоторые предсказатели и древние в том числе рассматривали реку, как дальнюю дорогу, и оказывались правы в своих рассуждениях. Для того чтобы понять, к чему снится река, необходимо обратиться сразу к нескольким толкователям сна. Именно сонник даст ответ на главный вопрос, точно определит подсказку и наделит человека ценной информацией — предсказанием. Но какому изданию доверить толкование своего сна?

Чистая — к хорошим, позитивным новостям. Вам предоставится ситуация, которая позволит отдохнуть в моральном плане и набраться сил для нового рывка вперед по карьерной лестнице.

Приснилась река во сне. Сонник река

Толкование снов Сны Река К чему снится река Хотите узнать к чему снится река? Валия 22 октября Исток реки - Исламский сонник Исток реки - это милость Аллаха, добро, благодать и удача. Исламский сонник. Нравится В избранные Комментарий Поделиться.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: СОННИК / ВОДА / РЕКА / ОЗЕРО / Увидел во сне / Смотри значение того что приснилось /

Сонник: к чему снится река, плыть по реке во сне?

Сонник Река Гладкая спокойная поверхность реки обещает наслаждение жизненными радостями и рост благосостояния. Мутная и неспокойная река снится к ссорам и недоразумениям. Если во сне вам преградила путь разлившаяся река, вас ждут неприятности на работе. Пересохшая река снится к переживаниям. Если Вам снится гладкая спокойная поверхность реки - значит. Вы вскоре насладитесь самыми упоительными радостями, а Ваше благосостояние будет тешить Вас заманчивыми возможностями.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: