Сонник огромная квартира

Квартира в сновидениях отражает душевное и энергетическое состояние сновидца, а также может отражать его подсознание. Имеется в виду сон, в котором спящий находится внутри дома, а не снаружи. Для толкования сонник квартира необходимо оценивать состояние стен, потолков и полов, учитывать мебель и предметы, находящиеся в квартире. Квартира в сновидениях символизирует устройство жизни, ход текущих дел. Так, светлая и красивая квартира, привидевшаяся во сне, предвещает успех и удачу в служебных делах.

Прмснилась квартира во сне. Сонник квартира

Вам когда-либо приходилось видеть во сне новую квартиру или дом? Всегда ли это означает приобретение наяву желанного жилья? А что об этом сможет рассказать сонник? Новая квартира, переезд, ремонт во сне что могут означать? Об этом и поговорим в нашей статье.

Сонник квартира

Если вам снится, то, что вы сдаете внаем квартиру, свою или чужую, то вам стоит внимательно приглядеться к окружению, поскольку вы можете обнаружить, что вскоре вы познакомитесь с новым человеком, который окажется, вашим новым любовным приключением. Сдавать квартиру внаем во сне так же символизирует просто новое знакомство, как с мужчиной, так и с женщиной. Если вы видите себя во сне в совершенно незнакомой вам квартире, то этот сон сулит вам большие перемены в вашей жизни. Перемены могут быть связаны с чем угодно, с профессиональной карьерой, с учебой, с личной жизнью. Незнакомая квартира во сне сулит как перемены к лучшему, так и неприятные перемены. Если квартира, которая вам привиделась во сне просторная, большая и светлая, то этот сон говорит о том, что в вашей жизни все налаживается, в ближайшее время вам будет сопутствовать удача и успех в делах.

Большинство сонников утверждают, что покупать квартиру во сне — к серьёзным переменам в жизни. А вот какие это перемены, зависит от внешнего вида и обстановки приобретённого жилья.

Очень редко сновидения расшифровываются буквально, в основном, чтобы понять, что будет происходить на самом деле, необходимо вспомнить мелкие детали картины, уведенной ночью. Например, видеть во сне огромную, но пустую квартиру , в которой еще предстоит сделать ремонт и обставить мебелью — в действительности ваши идеи еще не имеют четких контуров, а выглядят как размытые наброски, которые предстоит тщательно обработать, чтобы привести в должный вид. Зато полностью обустроенное жилье может присниться к благополучному завершению начатых дел, логическому окончанию того, что вы когда-то затеяли и затянули в меру сложившихся обстоятельств. Во сне вы приходите к кому-то в квартиру как на экскурсию — взяв за основу чужой план, начать продвигать свою идею.

Что предвещает новое жилище, увиденное во сне?

Как настаивает детский сонник, пропасть во снах символизирует существующую угрозу для жизни, опасную ситуацию, которая крайне негативно скажется на здоровье спящей особы. Толкователь Странника убежден: если сновидец заглянул в бездну, то наяву риск окажется не оправдан, во избежание неприятных последствий лучше повременить с принимаемым решением, выбором. Как гласит малый Велесов сонник, падать в пропасть — знак предстоящих потерь. Для одних он сулит материальные трудности, другим же предстоит разочароваться в возлюбленном или товарище. Какие еще толкования подают различные сонники?

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится квартира - TVRu

Сонник - Квартира

Сонник квартира, толкование сна. Что означает увидеть во сне квартира, вы можете узнать в 11 сонниках на этой странице. Сон отражает ваше психологическое и физическое состояние, наш сонник поможет понять что вам приснилось. Квартиру внаем сдавать — новая любовь на пороге. Видеть себя в незнакомой квартире - к значительным переменам в жизни. К хорошим или плохим - зависит от того, как выглядит увиденная квартира. Сон, в котором Вы видите себя в незнакомой квартире, означает, что вскоре в Вашей жизни произойдут значительные перемены. Жизненное пространство. Новая - новые горизонты в жизни.

Что значит видеть во сне новую квартиру женщине и мужчине?

Исламский сонник. Менять свою квартиру на другую означает измену в любви. Чужая квартира говорит о том, что человек, с которым вы находитесь в интимных отношениях, изменяет или намерен изменить вам с вашей ближайшей подругой. Если во сне вы снимаете квартиру внаем, наяву это предвещает свадьбу. Не иметь квартиры - заинтересуетесь опасным делом, соблазнившись большой прибылью. Если в вашей квартире кого-то арестовывают - это к неожиданностям и приятным сюрпризам.

Сонник Квартира Видеть себя в незнакомой квартире - к значительным переменам в жизни.

Сонник: новая квартира - к чему снится такой сон?

Для холостого мужчины сновидение, в котором он видит новую строящуюся квартиру, означает, что ему придется усилить старания для того, чтобы обеспечить жильем будущую семью. Искать новую квартиру во сне, так как оказалось, что вам негде жить - к неустроенности, поискам собственного предназначения. Старая квартира, где вы жили раньше, квартира детства снится к тому, что что-то дорогое навсегда уйдет из вашей жизни. Если квартирная кража произошла во сне на ваших глазах, но не в вашем доме, то наяву вы увидите, как унижают другого человека и побоитесь придти к нему на помощь. Если замужней женщине снится квартира, в которой она жила раньше, до замужества, она может пережить развод. Увиденная во сне новая большая квартира, сгоревшая и непригодная для жилья, предвещает провал начатого дела, на которое вы очень рассчитывали.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Квартира сонник, толкование сна

В избранное Наша кнопка:. Квартира символизирует жизненное пространство. Была новой — значит, в жизни появятся новые горизонты. Снилась новая обстановка — значит, найдете новые точки приложения своих сил. Ремонт квартиры снится к тому, что на прежних позициях вами будет обнаружена возможность освоить новые виды своей деятельности.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: