Большая книга гаданий роберт кэмп читать онлайн

Роберт Кэмп Ли — известный американский учитель и наставник, мастер астрологии. Автор нумерологических методик определения личных судеб и карточной системы Семи Гроз, основанных на секретах старинной книги древних символов. Среди его клиентов он известен проницательностью своих предсказаний. Роберт провел множество семинаров и участвовал в радио и телевизионных ток-шоу по всей территории США и Канады. С тех пор он написал десять книг, которые раскрывают публике секреты этой древней науки.

Большая книга гаданий

Бесплатно скачать Роберт Кэмп "Карты любви". Роберт Кэмп в своей книге "Карты любви" дает описание характера и прогноз межличностных отношений на основании одного только дня рождения! У всех, кто хотя бы немного знаком с астрологией, любые прогнозы, базирующиеся на столь приблизительных данных, вызывают справедливое недоверие. К тому же, в качестве символической системы используются не карты Таро, а их легкомысленные "потомки" - обычные игральные карты. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: КАРТЫ ЛЮБВИ. КАРТЫ СУДЬБЫ. ЗАКОДИРОВАННЫЕ МЕХАНИЗМЫ ЛИЧНОСТИ ВОПЛОЩЕННОЙ ДУШИ

Роберт Кэмп Большая книга гаданий

Author: Кэмп Роберт Ли. Title: Большая книга гаданий. Любовь, судьба, карма, предназначение Все эти слова окутаны покровом тайны: разве можно узнать, чем закончатся те или иные отношения и предсказать свою судьбу и судьбы своих близких?

Большая библиотека.

При покупке в этом магазине Вы возвращаете на личный счет BM и становитесь претендентом на приз месяца от BookMix. Подробнее об акции. Издательство: АСТ , Астрель. Любовь, судьба, карма, предназначение Все эти слова окутаны покровом тайны: разве можно узнать, чем закончатся те или иные отношения и предсказать свою судьбу и судьбы своих близких?

Роберт Кэмп. Возможно, именно внутренние поиски и привели меня к открытию этой удивительной системы. Как может какая-то система, основанная на одном только дне моего рождения, рассказать обо мне что-нибудь толковое? В конце концов, я был астрологом, а для точного составления гороскопа, как известно, необходимы дата, время и место нашего рождения. Но все же я заинтересовался и прочитал небольшой раздел о своей Карте Рождения. Я был ошеломлен.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: нумерология число девять 9. Характеристика числа полученного суммированием даты рождения. характер

Карты любви

О книге. Синтез нумерологии, астрологии и психологии — в необычно простой и одновременно точной системе прогнозов. Книга представляет интерес как для читателя, уже знакомого с основами астрологии и практики Таро, так и для далекого от "суеверий" скептика. Настоящий перевод выполнен по третьему, исправленному и дополненному, изданию. Звездные мифы славян. Реконструкция образов дохристианской традиции. По страницам книги Семи Гроз. Все, что вы хотели знать о карточной науке.

Карты любви. Роберт Кэмп

Система синтезирует в себе знания нумерологии, астрологии, Таро, эзотерических символов. Популяризовал эту систему известный американский астролог Роберт Кэмп. Он всегда искал такое знание, которое бы наиболее просто и точно описывало личность человека. Используя свои астрологические знания и наблюдения за людьми, он систематизировал, расширил информацию по картам. Астролог разработал свою систему связей взаимоотношений между картами. Сегодня ее называют карты судьбы или карты любви трагос. Карты судьбы от Роберта Кэмпа позволяют узнать о ключевых особенностях характера и темперамента личности, их влиянии на судьбу.

Жанр: Эзотерика.

Гадание на картах судьбы Роберта Кэмпа

Любовь, судьба, карма, предназначение Все эти слова окутаны покровом тайны: разве можно узнать, чем закончатся те или иные отношения и предсказать свою судьбу и судьбы своих близких? Подходит ли вам человек, с которым вы встречаетесь? Почему ваш супруг или супруга считает хлопоты по дому важнее секса? Почему ваш лучший друг неизлечимый романтик? Гадание по книге Большая книга гаданий поможет ответить на эти и другие вопросы и расскажет тайную правду о вашей любовной жизни, и поведает, почему мы такие, какие есть.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: карты любви роберт кэмп. Кратко масти и числа

Карты любви и судьбы Роберта Кэмпа

At Books. Go to English version. Большая книга гаданий Все книги на сайте Books. Версия для печати. Найденные опечатки. В избранное. Оставить замечание о найденной опечатке.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: