Сонник видеть лису во сне

Рыжая лиса во сне — знак предательства, лжи и обмана. Сон, в котором Вам снится охота на лис, означает, что Вы на свой страх и риск будете предаваться любовным похождениям. Если Вы во сне словили лису - Вы вроде бы приняли заступника. Если лиса вырвалась и удрала, то Ваш заступник и попечитель покинет Вас. В нашем соннике Вы можете узнать не только о том, к чему снятся сны про лису, но и о толковании значения многих других снов.

Лиса во сне

Лиса — Лиса олицетворяет такие дурные человеческие качества, как коварство, хитрость и лицемерие. Увидеть во сне лисицу в реке — означает, что в скором времени вас ждет встреча с человеком, который сделает вам хорошее предложение, которое может значительно улучшить ваше материальное положение. Если же вам приснилось, что лисицу из реки вытаскивают другие звери, то такой сон говорит о том, что вам следует хорошо подумать прежде, чем браться за предлагаемое дело, каким бы выгодным, на первый взгляд, оно не казалось. Если во сне вы увидели, как лисица бросает свою добычу, несмотря то, что в этот момент ей ничто не угрожает, то в реальной жизни вам следует задуматься о том, какой опасности вы подвергаетесь, выполняя то или иное дело. Если вам приснилась лисица без хвоста — предвестие того, что вам удастся победить врагов их же оружием. Увидеть во сне маленьких лисят — знак того, что вам необходимо больше внимания уделять своим детям.

Приснилась лиса – что это может значить?

В соннике Велесова, говорится, что лиса снится к добру. Но и то, что лиса это хитрый зверь и его нужно бояться, остерегаться, лиса может сниться к пожару, к хитрому гостю, к вражде. Русский народный сонник, в нем можно прочитать если снится лиса, то это символ коварства, хитрости и лицемерия. В соннике Эзопа, лиса является олицетворением таких человеческих качеств как хитрость, коварство. Если же приснилась лисица в реке — это будет означать, что в ближайшем времени будет встреча с человеком, сделавшим хорошее предложение, и материальное состояние может улучшиться.

Животный мир невероятно богат и удивительно разнообразен, но кроме реального мира, многие звери очень любят посещать наши сновидения.

Сонник Лиса Охота на лис снится к сомнительным делам и рискованным любовным похождениям. Лиса, тайком проникшая в ваш двор, - это предупреждение: вам лучше остерегаться завистливых людей, иначе ваша репутация окажется под угрозой. Если во сне вы убили лису - победите в любом деле. Если тебе приснилось, что ты идешь по следу за лисицей - ты рискуешь быть вовлеченной в сомнительную авантюру. Убить лису - знак того, что сможешь добиться любой поставленной цели.

Сонник Лиса

Лиса олицетворяет такие дурные человеческие качества, как коварство, хитрость и лицемерие. Увидеть во сне лисицу в реке — означает, что в скором времени вас ждет встреча с человеком, который сделает вам хорошее предложение, которое может значительно улучшить ваше материальное положение. Если же вам приснилось, что лисицу из реки вытаскивают другие звери, то такой сон говорит о том, что вам следует хорошо подумать прежде, чем браться за предлагаемое дело, каким бы выгодным, на первый взгляд, оно не казалось. Если во сне вы увидели, как лисица бросает свою добычу, несмотря то, что в этот момент ей ничто не угрожает, то в реальной жизни вам следует задуматься о том, какой опасности вы подвергаетесь, выполняя то или иное дело. Если вам приснилась лисица без хвоста — предвестие того, что вам удастся победить врагов их же оружием.

К чему приснилась лиса?

В живой природе хищники обычно практически незаметны. Увидеть соболя или лисицу под силу лишь опытному охотнику. А вот сон — это такое место, где вы можете встретить самого свирепого или хитрого хищника очень легко. Одним из таких неуловимых представителей животного мира является лиса. Итак, чтобы понять, к чему снится лиса, обратимся к символике. Множество сказок, притч и историй связано с образом лисы. Она всегда красива и не так проста, как кажется на первый взгляд. Нужно сказать, что лисица — это древнее и почитаемое животное: у многих народов востока оно ассоциируется с такими качествами, как хитрость, ловкость, сообразительность, пронырливость. Лисица обычно была тотемным животным у очень ловких мужчин и женщин, которые отличались не силой, а нестандартным подходом к решению проблем.

Что значит, если снится лиса?

У сновидца, увидевшего в своем сне лису, не возникнет чувства опасения и страха. Ведь какую опасность может доставить этот милый, пушистый зверь? Но на самом деле сон о лисе предупреждает людей о предстоящих потерях, кражах или сделках с мошенниками. Толкователи сновидений утверждают, что приснившийся хищник указывает на то, что спящего окружают лжецы и авантюристы. Психолог Г. Миллер также рассматривает сон о лисах, как возникновение угрозы быть обманутым.

С давних пор лиса символизировала обман, хитрость и коварство. К чему же снятся лисы?

Что сон грядущий нам готовит: к чему снится лиса?

Сонник лиса. Чаще всего толкования, к чему снится лиса, сводится к тому, что придётся столкнуться с проделками нечистоплотных людей, то ли вас попытаются обокрасть, то ли втянут в сомнительные авантюрные дела. Не исключено, что даже домашний персонал водит вас за нос. Заглянем в лабиринты сновидений, когда грезится: Популярные статьи К чему снится Лиса Кусает? К чему снится Змея? К чему снится Сова?

К чему снится, что видишь лису во сне

Образ рыжего зверя толкователи обычно связывают с обманом, лестью и хитростью. Чтобы точно определить, к чему снится лиса, нужно постараться вспомнить как можно больше деталей и подробностей сюжета. Он может оказаться как негативным, так и положительным предвестником. У Миллера в соннике лиса а особенно охота на нее обещает человеку рискованные любовные связи в реальной жизни. Нужно быть осторожнее с новыми знакомствами и не терять голову. Если в ночных грезах плутовке удалось проникнуть в дом спящего, значит, завистники угрожают его репутации.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: