Гадание при свечах фильм

Гадание при свечах — русский фантастический сериал года от Вадима Дербенева с Татьяной Казючиц и Анатолием Лобоцким. На данный момент онлайн сериал гадание при свечах можно смотреть используя 43 бесплатных видеофайла в хорошем качестве. Приятного просмотра! Сериал суперский, классный, обалденный? Не буду спорить с дамами, "на одном дыхании" забросившими мужа, кухню, детей, стирку, работу Клюнула на положительные отзывы-просмотрела все 11 серий.

Ваше сообщение принято

Жанр : Мелодрама , Русский сериал , Фантастика. Режиссер : Вадим Дербенёв. По одноименному роману Анны Берсеневой. Вечно актуальная история Золушки — бедной провинциалки, попавшей в богатую и звездную Москву. Однако главная героиня фильма, медсестра Марина Стенич — Золушка не совсем обычная, она обладает сильным характером и необычными экстрасенсорными способностями, поэтому и история обретения ею принца и счастья с ним оказывается достаточно нетривиальной. Марина выросла в деревне. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Гадание при свечах. Серия 16 (2010) Мелодрама, фантастика @ Русские сериалы

Фильм «Гадание при свечах» смотреть онлайн

Категория: Русские сериалы. Гадание при свечах смотреть онлайн Гадание при свечах Гадание при свечах смотрели онлайн раз а. Вечно актуальная история Золушки — бедной провинциалки, попавшей в роскошную и звездную Столицу.

Уважаемые посетители.

Заказать фильм Соглашение Правообладателям Написать нам Реклама на сайте. Порядок вывода комментариев: По умолчанию Сначала новые Сначала старые. Смотрится на одном дыхании,без соплей и придумок идиотских. Получила большое удовольствие.

Гадание при свечах смотреть онлайн

Гадание при свечах. Регистрация Вход загрузка Оцените фильм: 10 шедевр 9 замечательно 8 очень хорошо 7 хорошо 6 нормально 5 терпимо 4 посредственно 3 плохо 2 очень плохо 1 не смотреть. Посмотреть полностью не хватило терпения. На работу отнесу. Бабам наверное понравится. Жаль, что он урезан с 16 до 11 серий.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Гадание при свечах. Серия 2 (2010) Мелодрама, фантастика @ Русские сериалы

Описание фильма «Гадание при свечах (сериал)»:

Гадание при свечах смотреть онлайн Добро пожаловать на RusskoeKino. Надеемся, что после просмотра фильма вы поставите ему оценку, а также оставите комментарий. Марина росла в небольшой деревеньке и воспитывали ее папа-врач вместе с бабушкой, которую все местные жители, собственно говоря, вполне обоснованно прозвали колдуньей. Поэтому Марина буквально с самого детства отлично разбиралась не только в современных методах лечения, но и в так называемых оккультных вещах, еще и приобрел по наследству так называемый дар предвидения. Но после успешного обучения в медицинском училище Марина осталась совершенно одинока. И вот, повстречала идеального на ее взгляд жениха в лице Жени, Марине совсем скоро пришлось пожертвовать своей любовью ради его же собственного благополучного существование. Расстроенная Марина отправилась в столицу, где весьма быстро нашла работы в одной из магических студий. Клиентов у Марины было весьма много, а один из посетителей, Алексей, даже успел влюбиться в приезжую колдунью и всячески ей помогал.

Гадание при свечах (2010) cкачать торрент и смотреть бесплатно

О фильме: Современная мелодрама с элементами мистики. Вечно актуальная история Золушки — бедной провинциалки, попавшей в богатую и звездную Москву. Однако главная героиня фильма, медсестра Марина Стенич, — Золушка не совсем обычная, она обладает сильным характером и необычными экстрасенсорными способностями, поэтому и история обретения ею принца и счастья с ним оказывается нетривиальной. Хороший фильм. С удовольствием посмотрела. По TV с детьми вечером посмотреть некогда, а вот спать всех уложу — и смотрю спокойно здесь.

Войти через uID. Жанр: мелодрама, мистика.

Кино и Сериалы онлайн

Войти Регистрация. Поставьте оценку. Описание: Вечно актуальная история Золушки — бедной провинциалки, попавшей в богатую и звездную Москву. Однако главная героиня фильма, медсестра Марина Стенич, Золушка не совсем обычная, она обладает сильным характером и необычными экстрасенсорными способностями, поэтому и история обретения ею принца и счастья с ним оказывается достаточно нетривиальной. Добавить в фильмотеку.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Гадание при свечах. Серия 3 (2010) Мелодрама, фантастика @ Русские сериалы

Гадание при свечах (2010) смотреть онлайн

Гадание при свечах 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия. Порядок вывода комментариев: По умолчанию Сначала новые Сначала старые. Вы любите Русские сериалы? Да,если короткий. Да,если мелодрама. Да,если военный.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: