Какой номер телефона выбрать по нумерологии

Одним из значимых элементов современного мира является телефон домашний или мобильный и телефонный номер. Каждый имеет несколько телефонных номеров : мобильный, рабочий и домашний. Некоторые люди на бессознательном уровне пытаются выбрать счастливый телефонный номер с наличием нескольких повторяющихся цифр, большую популярность имеют зеркальные телефонные номера и т. Нумерологическое значение телефонного номера имеет сильное влияние на успех в бизнесе номер рабочего или мобильного телефона и личные отношения, атмосферу в доме номер домашнего телефона. Обратите внимание, что руководитель крупной корпорации всегда имеет несколько телефонных номеров: один — для домашнего телефона личных душевных бесед с близкими и любимыми , другой — для агрессивных переговоров и принятия важных решений, третий — для разговоров с любовницей или незаконных сделок. Как правило, если телефонный номер соответствует целям и задачам людей, которые им пользуются, это усиливает энергетику успеха и избавляет от трудностей на пути к достижению целей.

Нумерология числа телефонного номера

Габриэль Гарсия Маркес. В конце XIX века, когда появились первые телефоны, наблюдалось такое явление, как телефонофобия боязнь телефона. В наше время об этом страхе редко услышишь — современный человек уже не представляет своей жизни без телефона. Мы ощущаем себя оторванными от мира, если забыли дома сотовый, или несколько часов подряд нет звонков на рабочий номер. Зависимость современного человека от телефона неоспорима.

Нумерология и номер телефона

Код номера телефона вычисляется простым сложением всех цифр номера и сведением полученной суммы к простому числу. Маленькая деталь: если вы пользуетесь сотовым телефоном с федеральным номером, необходимо учитывать абсолютно все цифры, в том числе и число 8 то есть считаем все, что набираем для звонка. Значения числового кода телефона: 1 2 3 4 5 6 7 8 9. Узнайте свое счастливое число и обретите гармонию с новым сервисом "Нумерология фэн-шуй"!

Задумывались ли вы о том, как нумерология номера телефона воздействует на вашу жизнь? Чтобы определить нумерологическое число вашего номера телефона, суммируйте между собой цифры, составляющие его, пока не получите однозначное число.

Отправить комментарий На моем блоге ссылки, оставляемые Вами в комментариях открыты для индексации. Поэтому прошу Вас писать развернутые комментарии. Нумерология номера телефона: что скрывает твой номер? Какой номер лучше для бизнеса, а какой для любви? Каждое число, что встречается в номере, оказывает определенное влияние как на владельца телефона, так и на его собеседника.

Нумерология номера телефона: бесплатный онлайн расчет

Нумерологи утверждают, что каждое число имеет особые энергетические вибрации, влияющие на жизнь человека. А так как номер телефона полностью состоит из цифр, то его энергетика очень важна для владельца. Комбинации чисел могут принести удачу, помочь в бизнесе или налаживании семейных отношений. Для того чтобы вычислить нумерологический код вашего средства связи, выполните следующие расчеты:. Теперь вам осталось ознакомиться с толкованием вашего нумерологического кода телефона и сделать выводы о его влиянии на вашу жизнь. Вычислить нумерологический код можно для мобильного, стационарного, служебного и любого другого средства связи. Если ваш нумерологический код номера телефона представляет собой мастер-число, то, возможно, это означает, что на вас возложена особая миссия.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Нумерология: Какие цифры приносят удачу / код судьбы

Практическая нумерология: энергия телефонного номера и его влияние на владельца

Сообщение Svet. Выход Регистрация. Помощь в возвращении любимых Журнал Тонкий Мир теперь на сайте. Арабский каббалистник предсказывающий Судьбу человека Личное число года на любой год. Нумерологический прогноз на неделю. Номер Вашего мобильного. Год назад я купила красивый номер телефона практически с одними пятерками.. Я потеряла практически все,впопть до поджега машины. Год я не могла понять..

Удачный телефонный номер

Согласно нумерологии, цифры не только влияют на наш характер, но и на события, происходящие с нами. Возможно, именно ваш номер телефона стал причиной частых звонков и удачных сделок. Узнайте, какой смысл заложен в числах. Для того чтобы определить нумерологический номер своего телефона, необходимо сложить все цифры, его составляющие. Полученное простое число несет в себе особый смысл.

Сегодня нумерология применяется в различных сферах. Одно из значимых направлений — нумерология в бизнесе.

Код номера телефона. Нумерология

Нумерология номера телефона содержит много информации о его владельце. В таком, казалось бы, незначительном элементе зашифрована судьба человека, его характерные черты. Рассмотрим, как номер мобильного аппарата влияет на вашу повседневную жизнь, общение с друзьями и коллегами. Рассчитать нумерологический код не трудно. Для этого достаточно сложить все цифры номера телефона. Коды государства и оператора не учитываются. Эти числа стандартны и неинформативны.

Пожалуйста, введите Ваше email, указанный при регистрации. На него Вы получите ссылку для восстановления пароля. Согласно нумерологии, цифры не только влияют на наш характер, но и на события, происходящие с нами. Возможно, именно ваш номер телефона стал причиной частых звонков и удачных сделок. Узнайте, какой смысл заложен в числах. Для того чтобы определить нумерологический номер своего телефона, необходимо сложить все цифры, его составляющие.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: