Научиться гадать на таро самостоятельно бесплатно

Бытует мнение, что научиться гадать на картах Таро могут только избранные. На самом деле — научиться искусству раскладов Таро может каждый, при наличии свободного времени и желания. Времени понадобится прилично, потому как правил, тонкостей и рекомендаций очень много. При условии их соблюдения вы можете достичь желаемых результатов. Как научиться гадать на картах Таро?

1,5 месяца - 12 онлайн занятий с мастером, и Вы уверенно гадаете на картах Таро

Первые шаги. Тщательно перетасуйте колоду. Сначала она покажется вас слишком большой и неудобной, но вы скоро привыкнете и будете легко с ней справляться. Иногда вызывает затруднения карта Старшего Аркана "Умеренность". Первая колода, которую вы берете в руки для того, чтобы научиться гадать, должна быть колодой Райдера-Уайта Rider Waite Tarot. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Таро. Кто может гадать и как просто научиться.

Как научиться гадать на картах таро самостоятельно

Однако научиться гадать на картах таро самостоятельно вполне реально, особенно если изучить материал, представленный на этом сайте. Гадание на картах Таро, в отличие от обычных карт, связано с тайными знаниями астрологии, алхимии и оккультизма, поэтому изображения на них так сложно истолковываются. Здесь вам потребуется не только хорошая память или какая-то памятка, а еще и интуиция, которая вообще играет при таком гадании большую роль. Говоря современным языком, колоду Таро можно считать набором различных алгоритмов, а комбинацию карт в раскладе — программой для их чтения и, соответственно, истолкования.

Как научиться гадать самому себе на картах Таро?

Гадающий на Таро человек с помощью кода, заложенного в картах, может контактировать с теми слоями собственного подсознания, которым доступно гораздо больше информации. Карты Таро — это философская система определённых знаков, в которых были закодированы основные символы человеческой культуры и человеческой души. Если гадающий человек относится к картам как к специальному проводнику между человеческим сознанием и подсознанием, то станет ясно, к какой конкретно части гадания можно приступать. Благодаря этим картам люди могут получать сведения, которые в будущем могут помочь ему в развитии его интеллекта и души. В настоящее время существует огромное количество различных вариантов колод, в том числе и авторских. Не меньше и различных способов гадания.

Как научиться гадать на Таро

Гадание на любовь и отношения с помощью карт Таро люди практикуют уже несколько веков. В течение этого времени появлялось множество разнообразных книг по толкованию карт и самих колод. Любой человек при желании может научиться гадать на картах Таро самостоятельно в домашних условиях. Существует множество различных раскладов при гадании на любовь. Гадалка баба Нина: "Денег всегда будет в избытке, если под подушку положить Таро — это древний магический инструмент, дошедший до нашего времени.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Что нужно знать начинающему тарологу? Гадание на картах Таро для начинающих - Русская Школа Таро.

Начальные расклады Таро

Карты Таро, это целый комплекс символической системы образов, в которой закреплены 78 основных ситуаций и состояний человеческого бытия. Комбинируя эти карты между собой, используя нехитрые познания и несколько заранее разученных раскладов можно не только читать свою собственную судьбу, но и найти ответы на множество мучающих вас вопросов. Существует мнение, что мантика искусство гадания это сложная наука, научиться которой могут только самые упорные и талантливые. Мы готовы развеять этот миф и рассказать вам, как же работают расклады Таро, а также научить основам этого искусства буквально за три дня! Многие недоумевают, как карты могут показывать будущее? Кто-то верит в мистическую подоплеку вопроса, кто-то предпочитает не задавать лишних вопросов, мол работает и работает. Но не так многие практики реально понимают принцип работы Таро. Колода, это своеобразная комбинация различных алгоритмов, а расклад — программа, по которой вы их читаете.

Как научиться гадать на картах Таро: популярные расклады на любовь и будущее

В этой статье: Ознакомьтесь с картами Таро Поиграйте с основами Делайте простое чтение Сделайте более сложный расклад Защитите свою колоду источников. Чтобы научиться читать карты Таро, необходимо обладать комбинацией знания и интуиции, которые каждый может развить. Выполните следующие действия, чтобы отточить свои способности читателя карт Таро, чтобы предлагать понимание сути и направление тем, кто ищет их, или чтобы способствовать своему собственному личностному росту. В создании этой статьи участвовала наша опытная команда редакторов и исследователей, которые проверили ее на точность и полноту. Категории: Сверхъестественное.

То я научу вас всему этому, потому что я гадаю всю свою жизнь. Я помогу вам научиться тому, что знаю сама!

Можно ли научиться гадать самому: что нужно для гадания

Чтобы гадать на Таро, не нужно быть потомственной ясновидящей. Достаточно соблюсти все правила, обряды, иметь развитую интуицию, знать основы психологии и внимательно следить за знаками. Карты таро окутаны тайнами и противоречиями. Сложно представить, что раньше их использовали просто для игры. Но ведуньи тех времен быстро смекнули, что колода несет в себе магический смысл и способна предсказывать будущее, потому Таро перешли из разряда игральных в гадальные карты.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Уроки таро для начинающих. Таро для новичков. Бесплатный курс обучения картам Таро.

На первый план в раскладе выходят духовные и глубинные причины происходящего. Как проблема в реальности затрагивает Вопрошающего, какие шаги следует предпринять и к чему они приведут. Если вопрос о каком либо приятном событии, то эти карты олицетворяют силы, находящиеся в гармонии. Если Вопрошающему удалось достичь просветления 5 и сделать необходимые выводы 6 , можно раскрывать остальные карты. Вначале нужно выяснить суть конфликта картами Это и есть самая большая трудность в данном раскладе.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: