Совместимость знаков зодиака лев и рак

Опубликовал: Знак зодиак в Совместимость зодиак Рак Психологическая совместимость: знаки зодиака Рак и Лев. Противоположности притягиваются. Это утверждение как никогда верно, если проходят тест на совместимость знака зодиака Рак и Лев. Казалось бы, взрывной, активный Лев и медлительный, осторожный Рак. Что может быть общего?

Совместимость Рак и Лев — Линда Гудман, книга «Солнечные знаки»

Лев и Рак обладают диаметрально противоположными натурами: у них мало общего, и потому такой союз встречается в жизни достаточно редко. Их стихии также находятся в противоречии. Лев принадлежит стихии огня, а Рак — водной стихии. Эти два природных элемента могут воздействовать друг на друга разрушающе. Большое количество воды наверняка потушит огонь.

Совместимость Рака и Льва в любви и браке

Рак и Львица. Рак и Лев. Так вы называете себя? Вы ошибаетесь. Это может показаться мелочью, но из маленького семечка вырастает секвойя. Давайте исправим это и начнем как положено.

Те, кто знаком с представителями этих знаков Зодиака, точно знают, что Рак и Лев — полные противоположности, но при этом прекрасно уживаются на одной территории. Рак — отъявленный пессимист, а оптимизма Льва хватает на всю шумную компанию.

Это конфликтный союз. Тут можно наблюдать борьбу противоположностей до полной победы одного, до полного ниспровержения другого. У этих партнеров полное несоответствие представлений о жизни, сочетание в целом неудачное, поэтому и примеров из жизни мало. В период знакомства оба будут испытывать чувство огромной романтической увлеченности и взаимного восхищения, поэтому чем меньше они будут в дальнейшем увязать в бытовых проблемах, тем дольше сохранится их союз. Лев — энергия и действие, Рак — чувство и приспособление, Рак любит сидеть дома, а Лев не представляет себя без светской жизни.

Совместимость знаков зодиака Лев и Рак

Две стихии Огонь и Вода не могут смешиваться, не принося друг другу беспокойства. Результатом образовавшейся пары становится редкостное единение или борьба без примирений. Рак и Лев могут влюбится, но составить стабильную пару на долгие годы у них получается очень редко. Гордая Львица с трудом поддаётся дрессировке со стороны Рака. Мужчина Рак женщина Лев создадут тандем, если Рак выйдет из своего убежища-панциря, а женщина попытается утихомирить свою гордость. Взаимоотношения складываются из череды противоположностей, противоречий. Эта пара должна пройти путь обучения совместной жизни, притирки друг к другу и многому научится.

Совместимость женщина-Рак – Лев-мужчина

Это не любовь с первого взгляда. Мужчина и женщина влюбляются друг в друга со временем, как бы приглядываясь к партнеру. Лев галантен и может понравиться женщине. Рак подкупает партнера своей кротостью и выдержкой, что так не хватает ему. Вступать в законные отношения они не спешат. Рак и Лев — разные стихии, непохожие характеры. С первого взгляда малообещающая совместимость. Чтобы улучшить отношения в паре нужно следовать советам гороскопа.

Совместимость Мужчина Лев и Женщина Рак

Огненные страсти поддерживают отношения Рака и Льва. Вы проходите по жизни, словно танцуя, от одного празднества к другому. Вам как никому другому ведомы восторги взлетов и ужасы падений. У вас беспредельные созидательные возможности. Вы преодолеваете громадные расстояния. Вы на верху блаженства, если ваш партнер верит вам - не правда ли? Брак Рака и Льва неоднозначен, для Льва это будут в большей степени благоприятные отношения нежели для Рака.

Для того, чтобы жизнь этой пары сложилась благоприятно, им обоим необходимо работать над собой, делая отношения более душевными и близкими. Скорее всего, их роман начнется с красивой истории, но вскоре противоречивость характеров принесет в семейную жизнь много проблем, ссор и конфликтов.

Рак и Лев: совместимость

Этими знаками Зодиака управляют разные стихии, Огонь и Вода, что создает различия их характеров, но нет ничего непреодолимого. Интуиция Рака и энергия Льва формируют основу этого союза. У них хорошая любовная совместимость, поскольку Луна, управитель знака Рак, отражает свет Солнца, управляющего Львом. Лев обладает способностью стабилизировать Рака, склонного к сменам настроения. Щедрый, добрый и сильный Лев - именно то, что Рак ищет, он или она сделает партнера более уверенным.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: совместимость знака Льва со знаком Рака"

Рак – Лев: совместимость в любовных отношениях

Союз Льва и рака практически невозможен по причине постоянных конфликтов, которые будут происходить между этими двумя знаками. Они настолько разные, что даже взгляды на самые мелкие детали жизни у них расходятся. Именно поэтому лучше им не начинать отношения, либо изначально готовиться к очень серьезным уступкам друг другу. Раки любят дом, и они откажутся даже от славы, ради сохранения семьи и теплых отношений к ней. Львы же постоянно стремятся уйти из дома.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: