Песня про гадалку

Главная Жанры Исполнители Контакты. Дайте ходу пароходу, Поднимите паруса, Дайте мальчику свободу За красивые глаза. А ты сидела и мечтала У раскрытого окна, И вся в ободранных лохмотьях К тебе цыганка подошла. Подошла и просит руку: - Дай мне руку погадать, Всё, что было, всё что будет Я сумею предсказать. А у тебя на сердце тайна - Ты любишь парня одного, Ты хочешь стать его женою, Но тебе не суждено. Он любит девушек красивых, Играет в карты, пьёт вино, Ты с той таски пойдешь в могилу Ему, бродяге, всё равно.

Гадалка правду нагадал

Ежедневно меняется мода, Но покуда стоит белый свет У цыганки со старой колодой Хоть один да найдётся клиент. В ожиданий чудес невозможных, Постучится хоть кто-нибудь к ней И раскинет она и разложит Благородных своих королей! Ну что сказать, ну что сказать Устроены так люди: Желают знать, желают знать, Желают знать что будет; Что сказать, ну что сказать! Устроены так люди: Желают знать, желают знать, Желают знать что будет! Счастье в жизни предскажет гаданье, И нежданный удар роковой, Дом казённый с дорогою дальней, И любовь до доски гробовой! ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Елена Темникова. Галина Беляева — «Гадалка» (из к/ф «Ах, водевиль, водевиль»). Точь-в-точь.

Слушать 036. гадалка 1985 онлайн

Прослушивание трека запрещено по требованию правообладателей. Реклама позволяет слушать и качать музыку бесплатно. Сайт продолжит работу через несколько секунд. Перевести на русский.

Текст песни Гадалка - Ну что сказать.

Света Светикова - Гадалка garrribur. Fabrika - gadalka volk Ну что сказать, ну что сказать Zagorizont. Песня гадалки проект "Фанера". На нашем семинаре снимались музыкальные клипы и театральные сцены. Не пугайтесь, если у вас нет голоса или музыкального слуха.

Гадалка...

Слушайте онлайн в хорошем качестве, скачивайте mp3 в высоком качестве без регистрации. Обратите внимание! Все песни были найдены в свободном доступе сети интернет, а файлы с произведениями не хранятся и не загружаются на наш сервер. Если Вы являетесь правообладателем или лицом, представляющим правообладателя, и не хотите чтобы страница с произведением, нарушающие Ваши права, присутствовала на сайте, воспользуйтесь данной формой. Suasana Jelang Takbir Akbar Sumbersewu. Сердцеедка Егор Крид. Душит ювелирка Елена Темникова.

Скачать бесплатно Штар Гадалка с А Пугачёвой в mp3

Добавьте этот текст песни в ваш персональный список песен. Погадай, погадай, цыганка! Ежедневно меняется мода, А покуда стоит белый свет У цыганки со старой колодой Хоть один да найдется клиент В ожидании чудес невозможных Постучится хоть кто-нибудь к ней, И раскинет она и разложит Благородных своих королей Ну что сказать, ну что сказать? Устроены так люди - Желают знать, желают знать, Желают знать, что будет Ну что сказать, ну что сказать? Устроены так люди - Желают знать, желают знать, Желают знать, что будет Счастье в жизни предскажет гаданье, И внезапный удар роковой, Дом казенный с дорогою дальней, И любовь до доски гробовой Карты старые лягут, как веер На платок с бахромой по краям, И цыганка сама вдруг поверит Благородным своим королям Ну что сказать, ну что сказать? Устроены так люди - Желают знать, желают знать, Желают знать, что будет Погадай, погадай, цыганка! Время рушит гранитные замки, И заносит песком города, Но для карт, что в руках у цыганки Не имеют значения года Сердце млеет, гадалке внимая, И на всех перекрестках земли, Выражения лиц не меняя, Благородные лгут короли Ну что сказать, ну что сказать? Желают знать Ну что сказать, ну что сказать? Устроены так люди - Желают знать, желают знать, Желают знать, что будет Желают знать, что будет Желают знать, что будет!!!

Все песни Алла Пугачева Ну Что Сказать скачать mp3

Название песни: Погадай-ка мне цыганка, расскажи про все, гадалка. Про любовь и про удачу, пусть моя гитара плачет Не любить, не жить в неволе. Может бросим все печали? Я мечтаю чтоб нас кони В ночь безумную умчали.

Зарегистрироваться Забыли пароль? Войти Пользовательское соглашение.

песня про гадалку

На музыкальном портале Звук. На Zvooq. Новости музыки Все новости. Боб Марли: лучшее. Фотографии стариков и старушек заполонили социальные сети.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Fabrika - gadalka

Скачать песни в mp3

Вам понравился сайт Sentido. Есть несколько способов помочь его развитию: 1. Отправить собственный перевод на сайт. Стать модератором сайта, получив права добавлять тексты, стихи, переводы на сайт. Для этого нужно отправить свои контакты администратору сайта. Стать спонсором или партнером сайта. Подробности можно узнать здесь.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: