Знак зодиака 1 мая женщина

Тельцы, отмечающие день рождения 1 мая, представляют собой сложное сочетание настойчивости и терпения, с одной стороны, и безудержной активности — с другой. Число 1 наделяет вас энтузиазмом и энергией. В отличие от многих других представителей вашего знака, вы — настоящий деятель и не склонны тратить времени напрасно. Активный и напористый, вы редко беспокоитесь о том, что другие подумают о вас или о ваших действиях. Если подворачивается хорошая возможность, вы хватаетесь за нее обеими руками и, включившись в какой-то проект, доводите его до конца. Голос — независимо от того, используется ли он для пения или для разговора, — особенно дорог людям, рожденным 1 мая, поэтому голосовым связкам следует уделить особое внимание.

Май – знак зодиака

Последний месяц весны, теплый и ласковый май - зачастую дарит родившимся в это время людям много положительных качеств. В мае встречаются такие неоднозначные весенние знаки зодиака , как Телец и Близнецы. У них наблюдается множество различий, но все же есть одна главная черта, объединяющая майские знаки - люди, родившееся в это время года, зачастую необычайно талантливы, и способны увидеть красоту в самых обычных вещах. Вплоть до 20 числа в мае правят любвеобильные Тельцы. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Люди,рожденные в мае: характеристика

Гороскоп Телец, рожденные с 01-10 мая , вторая декада — Хасбрук

Все гороскопы мира. Совет Ангела-Хранителя — гадание онлайн. Судьба: Амбициозные и честолюбивые натуры рождаются в этот день, отличающиеся напористостью, избытком жизненной энергии, независимостью и целеустремленностью. Если такой человек что-то запланировал, он обязательно добьется загаданного результата, следуя к обозначенной цели твердо и непоколебимо. Их будет преследовать успех в плане карьеры, прирожденный дар руководящего лица присущ всем людям, рожденным в это число. Что касается стези семейной жизни, то здесь Тельцы склонны сгладить любой конфликт, исключая критические моменты.

Большое влияние на тех, кто родился в последний день первой декады знака Тельца, оказывает планета Меркурий, поэтому в этот день рождаются целеустремлённые люди, которые всегда знают, чего хотят от жизни и уверенно идут к намеченным целям. Это очень сильные личности.

Зодиакальный знак Телец, управляющий месяцем маем, начинает свое влияние 19 апреля, однако, в течение первых семи дней он действует совместно с предыдущим знаком, и полную силу набирает только 26 апреля. Начиная с этого дня и до 20 мая этот знак находится в зените своего могущества. Затем в течение семи дней он постепенно теряет свою силу, поскольку начинает оказывать все возрастающее влияние следующий знак - Близнецы, которыми правит Меркурий высокий. Люди, рожденные в этот период, находятся под влиянием знака Тельца, который называют также Домом Венеры высокой.

Май знак зодиака телец женщина

Сегодня Вальпургиева ночь стала праздником, который носит развлекательный характер. Часто они отличаются скверным характером. Желаем удачи и не забывайте нажимать на кнопки и. Времена, когда ведьмы скрывали свой дар, давным давно канули в лету. Сейчас ведьм называют экстрасенсами Мы часто слышим, что на кого-то навели порчу, а некоторые могут даже привести в пример

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: День Рождения 1 мая знак зодиака Телец Гороскоп

Вальпургиева ночь с 30 апреля на 1 мая: приметы и ритуалы

Будьте осторожнее; небрежность и легкомыслие могут привести к серьезным проблемам. От магазинов лучше держаться подальше: велика вероятность неудачных покупок. В первой половине дня может быть нелегко поладить с близкими, договориться о совместных действиях. Позже удастся достичь компромисса и оставить разногласия …. Читать далее. Не спешите с решениями и не будьте слишком доверчивы: ваша интуиция, подсказки которой обычно точны, сегодня может ошибаться. Нужна разборчивость в контактах: новые знакомые не так хороши, как кажется на первый взгляд. Не стоит доверять всем обещаниям, которые дают окружающие.

Рождённые 1 мая — гороскоп

Телец второй декады — это рожденные с 01 мая по 10 мая. Четыре столпа держат структуру этой личности: самоуверенность, шарм, независимость и воображение. Стремление к славе и успеху конфликтует с желанием плыть по течению. Позитивное состояние выражается в огромной силе личного обаяния и привлекательности; утонченный обольститель, наделенный неудержимой энергией — все это ценнейшие особенности Шестерки Тельца. Независима, неограниченно верит в себя, желает закончить все начатое. Сердечна, приветлива, либеральна и всегда готова поделиться с другими. Идеалист, желающий совершенства во всем.

Телец-женщина — самая настоящая женщина. Ее называют суперженщиной: в ней присутствует все, что может природа дать слабому полу.

Гороскоп рожденных 1 мая

Знак китайского зодиака: Лошадь стихии Вода года Ян. Если вы считаете, что год рождения по Китайскому гороскопу определяется неправильно, читайте здесь. Смотри так же: биоритмы на каждый день новое. Это символ собственной персоны, символ славы и могущества, действия и честолюбия. Человек с числом дня рождения 1 никогда не меняет свой курс и не пытается прыгнуть далеко вперед сразу же, рывком, раньше времени.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Дата рождения май. Нумерология и Карта Судьбы, Любовь и характер дня. Гороскоп телец и близнецов

Гороскоп по дате рождения - 1 мая

Тельцы, отмечающие день рождения 1 мая, представляют собой сложное сочетание настойчивости и терпения, с одной стороны, и безудержной активности — с другой. Число 1 наделяет вас энтузиазмом и энергией. В отличие от многих других представителей вашего знака, вы — настоящий деятель и не склонны тратить времени напрасно. Активный и напористый, вы редко беспокоитесь о том, что другие подумают о вас или о ваших действиях. Если подворачивается хорошая возможность, вы хватаетесь за нее обеими руками и, включившись в какой-то проект, доводите его до конца. Голос — независимо от того, используется ли он для пения или для разговора, — особенно дорог людям, рожденным 1 мая, поэтому голосовым связкам следует уделить особое внимание. К тому же это уязвимая зона для всех Тельцов.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: