К чему снится что кошка окотилась

Появление в сновидении кошки никогда не бывает случайным. Особенно символичны такие ночные грезы для женщин. Чаще всего они не сулят ничего хорошего сновидице, но в соответствии с сюжетом иногда могут обозначать вполне позитивные события наяву. В общем значении кошка в сновидении для женщины символизирует неудачу, которой можно будет избежать, если ее получилось отогнать. Животные испачканные, больные и лишайные — к заболеванию кого-то в близком кругу.

К чему снится кошка с котятами женщине?

Кошка, которая родила котят, вылизывает и ухаживает за ними, кормит их - такой сон предупреждает о врагах, которые начинают плести интриги. Так же можно трактовать сон, где кошка, защищая своих новорожденных детей, бросается кусаться и царапаться. Если приснились живые здоровые котята цвет не имеет значения , то, по некоторым источникам, это предвещает шанс стать счастливым в личной жизни. Если новорожденных котят во сне очень много - это снится к новым знакомствам, встречам, преимущественно радостным. Если девушке снится, что она сама родила одного или нескольких котят - это хороший знак, обещающий в ближайшем будущем преданную любовь наяву. А если приснившиеся котята родились мертвыми - это снится к обману, обиде, разочарованию. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Наша беременная кошка родила 3 котенка ! Едем в больницу

Что значит сон, в котором окотилась кошка?

Кошка Толкование сна Кошка Видеть во сне здоровую красивую кошку или кота любого цвета , которые были дружелюбны по отношению к вам вы с ним общались, ласкали — хороший знак, предвещающий покой и благополучие. Говорящая кошка во сне - к большой радости наяву. Если кошка бросается на вас во сне, царапает, кусает, или вообще ведет себя агрессивно — плохо: наяву у вас есть серьезный, опасный враг, недоброжелатель. Скорее всего, это женщина.

Кошка, которая родила котят, вылизывает и ухаживает за ними, кормит их - такой сон предупреждает о врагах, которые начинают плести интриги.

Сон, в котором котята весело резвятся и играют, при этом сама кошка мирно лежит и не принимает участия в их забавах, предупреждает, что вокруг вас плетутся какие-то интриги. Однако справиться с недоброжелателями вам все же удастся. Если котята не играют, а дерутся — такой сон говорит о возможных душевных страданиях, непонимании и отсутствии личного комфорта. Негативное толкование имеет сон, в котором недавно родившая кошка кормит котят, вылизывает и всячески ухаживает за ними.

Кошка родила котят по соннику

Оглавление: Кошки — сонник Миллера К чему сняться кошки по соннику Фрейда Кошки во сне по соннику Ванги К чему сняться кошки по соннику Хассе К чему сниться черная, белая, рыжая кошка Сонник — много кошек Сонник — кусающая, рожающая, беременная кошка К чему сниться мертвая, умершая кошка Что означает, если приснилась домашняя любимица, кошка? Ведь она по сути милое и безобидное существо, которое, как правило, ассоциируется с терпением, мудростью и независимостью, но увидеть во сне кошку оказывается совсем не к добру, так как она символ скрытого врага. Так к чему же снятся кошки? Рассмотрим толкования различных сонников. Кошки — сонник Миллера По соннику Миллера увидеть во сне кошку не к добру, особенно если она крайне раздражена и агрессивна, а также готовиться к нападению.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Самое трогательное 10-минутное видео про рождение котенка! Видеоинструкция

К чему снятся кошки и котята женщине

Одни люди относятся нейтрально, увидев во сне пушистых домашних животных семейства кошачьих. Другие отчаянно пытаются узнать, к чему снятся коты и кошки. Бытует мнение, что кошка во сне — олицетворение домашнего уюта и тепла. Но трактовок снов очень много, и они довольно противоречивы. Согласно одних сонников кошки во сне сулят неприятности и врагов, согласно других, напротив, — удачу. Наяву кошки могут быть самые разные. Во сне, кстати, тоже: черные, белые, рыжие, трехцветные, даже красные и зеленые. Последние, к слову, являясь во сне, говорят о согласии сновидца с самим собой, предвещая ему положительные предпосылки для саморазвития.

К чему снится что кошка родила котят

К чему снится смерть кошки. Такое видение трактуется сонником как победу над врагом и неприятностями. К чему снится царапающая кошка. Агрессивный, царапающийся зверь, который кидается на человека во сне, олицетворяет собой врагов, задумавших неладное. Кошка без Котят во сне — знак скрытой злобы и агрессии, Направленных на вас. В старых толкованиях снов о Кошке этот образ считался во всех смыслах крайне негативным Кошка традиционное воплощение зла, Темных и демонических сил и коварства.

Пушистые домашние животные чаще всего символизируют недругов.

Кошка родила котят толкование сонника

В избранное Наша кнопка:. С самых давних времен кошка считалась дурным символом, указывающим на такие человеческие пороки, как вероломство, лживость, лицемерие, предательство и подлость, однако маленькие котята, внезапно увиденные во сне, нередко таят в себе совершенно другое значение, расшифровать которое поможет сонник. К примеру, если во сне окотилась кошка и спящий увидел большое количество маленьких новорожденных котят, то в реальной жизни его будут мучить сильные комплексы и страхи, причем чем больше котят, тем более серьезными станут фобии по крайней мере такая трактовка приводится в толкователе снов Астромеридиана. В этом же соннике, ночное видение, в котором окотилась кошка, описывается как предвестник затяжной полосы, сплошь состоящей из мелких неудач, способных всерьез омрачить жизнь сновидца, несмотря на незначительный свой масштаб. Жалобно мяукающие новорожденные котята во сне является олицетворением обмана наяву, жертвой которого может стать сам сновидец, даже если он будет предельно бдительным и осторожным.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Как рожают кошки. give birth to a cat

К чему снится кошка с котятами: различные толкования сна

Кошка родила — возможно, у вас появилась соперница. К чему снится, что кошка родила — о вас распространяют сплетни дурного характера. Пересуды вокруг вашей личности и зависть недоброжелателей могут неблагоприятно сказаться на вашей карьере и личной жизни. Задуманное вами лучше осуществить немного позже — велик риск провала из-за завистников и недоброжелателей. Мужчине снится, что кошка родила — он нуждается в поддержке влиятельного человека.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: