К чему снится кукуруза

Видеть во сне кукурузу — означает, что ваше финансовое положение резко улучшится. Видеть не початки, а зерна — к деньгам. Сажать кукурузу, ухаживать за ней — вашей отрадой станут дети, которых вы сможете воспитать на зависть людям. Сбор урожая — символизирует увлечение чем-то новым. Варить кукурузу во сне — появление нового поклонника окажется для вас весьма неожиданным. Есть вареную кукурузу — к встрече с друзьями, которых очень любите.

Сонник кукуруза

Если вы видите во сне кукурузный початок — это значит, что ваша твердость способна обеспечить крепкий, надежный достаток в семье. Засохшая или слишком твердая кукуруза — напротив, призывает вас быть несколько мягче — вполне возможно, что именно ваша суровость мешает вашему благополучию. Кукуруза — к половому контакту без обычных соответствующих и предшествующих ему романтических отношений. Кукуруза — отражение состояния творческих идей.

К чему снится кукуруза вареная есть

Сонник кукуруза, толкование сна. Что означает увидеть во сне кукуруза, вы можете узнать в 8 сонниках на этой странице. Сон отражает ваше психологическое и физическое состояние, наш сонник поможет понять что вам приснилось. Хорошее значениеЕсли вам приснилось, что вы едите кукурузу, очень боги хотят сделать вам очень большой подарок. Если во сне Вы идете по полю поспевающей кукурузы и видите золотистые початки, то судьба уготовила для Вас период радости и процветания. К половому контакту без обычных соответствующих и предшествующих ему романтических отношений.

Кукуруза — очень урожайная культура. Ее крупные початки и высокие стебли традиционно считаются олицетворением плодородия, достатка и жизненной силы.

Так как в реальной жизни кукуруза является воплощением урожая и достатка, во многих снах она символизирует прибыль и успех. Видеть такое сновидение — это очень благоприятный знак. Если вам приснилось, что вы идете по кукурузному полю, тогда в ближайшее время ожидайте большую прибыль. Возможно, вы получите огромное наследство от родственников, о которых даже никогда раньше не слышали. Если вы увидели, как кто-то другой идет по полю и собирает кукурузу — значит, вы поможете своим друзьям и близким достичь успеха в жизни, чему в итоге будете искренне рады, а если же ее собирали вы, тогда в скором времени вас заслужено вознаградят и оценят ваши достоинства. Увидели во сне, как шелушите ее, тогда это сновидение предвещает успех и удовольствия.

Что думают сонники о снах про кукурузу?

Кукуруза - очень урожайный злак, ее крупные початки и крепкие зеленые стебли считаются олицетворением жизненных сил, достатка и плодородия. Именно такие ассоциации возникают у человека, увидевшего сон о ней. Кроме того, своеобразная форма початка этой зерновой культуры нередко служит поводом для двусмысленных шуток, поэтому очень часто сновидение, в котором она фигурирует, имеет и сексуальную подоплеку. К чему снится кукуруза? На этот вопрос нет однозначного ответа.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Кукуруза (Сонник)

К чему снится кукуруза вареная

Если Вам снится Кукуруза и Вы хотите узнать к чему снится Кукуруза, то в первую очередь нужно обратиться к значению слова Кукуруза:. Злак с толстым стеблем и крупными съедобными желтыми зернами, собранными в поча ток. Злак с толстым стеблем и крупными съедобными желтыми зернами, собранными в поча ток, а также зерна этого растения. Снится Кукуруза — тебя ожидают перемены в личной жизни. Во сне Кукуруза означает, что в скором времени в вашей жизни появится человек, связь с которым принесет вам немало счастливых минут и наполнит вашу жизнь новым смыслом. Для женщины сон, в котором присутствует Кукуруза, означает, что ей будут оказывать недвусмысленные знаки внимания. Для мужчины это означает, что ему скоро встретится девушка, которая будет хорошей хозяйкой, способной создать уют в доме. Если Кукуруза снится вместе с животными, то Вам сулит встреча со старым другом или подругой.

К чему снится кукуруза: значения из современных сонников

Золотистые початки кукурузы сонниками истолковываются весьма неоднозначно. Множество зерен, соединившихся в плотных спелый початок, это символ общности людей, делающих одно дело. А значит и сновидцу придется в скором времени тесно взаимодействовать с таким количеством персонажей наяву. Цвет этого злака отождествляется с золотом, богатством. К примеру, в соннике Феломена прямо сказано, что кукуруза снится к тому, что спящий обретет материальную независимость, разбогатеет. Каким образом? Это подразумевает и повышение в должности, и выигрыш в лотерею.

Важно даже то, кем работает и чем занимается сновидец в реальной жизни! Сейчас в соннике можно найти толкования сна с кукурузой в ее несорванном виде как что-то приятное — у человека, которому снится этот сон, в ближайшее время появится новое и очень занимательное увлечение.

К чему снится кукуруза

Кукуруза в початках может сниться людям любого возраста и пола. Чаще, конечно, этот злак снится работникам сельского хозяйства, которые непосредственно с ним работают, однако и другим категориям населения может присниться кукуруза. О чём гласит такой сон — разобраться не всегда просто, тем более вариаций проявления данного продукта во снах огромное множество. Благо, есть трактовщики сновидений, которые облегчают нам поиск ответов на вопросы относительно сновидений. Кукуруза в початке или в другом виде в сновидении пророчит спящему человеку большие доходы наяву.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится ПОЛЕ или видеть ПОЛЕ во сне ★ Толкование Снов ★ СОННИК 3.0™

К чему снится кукуруза в початках

Сонник Г. Мамалыга, кукурузная каша - Снилась мамалыга - это сулит вам приятное увлечение, которое немного отвлечет вас от всепоглощающих занятий, ограничивающих вашу повседневную жизнь рамками намеченных себе целей. Мамалыга, кукурузная каша - Снилась мамалыга - то радуйтесь, у вас появится приятное увлечение, которое немного отвлечет вас от ежедневных занятий. Кукуруза - к повышению благосостояния, выигрышу. Символ процветания.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: