Кармические дети астрология

Формат: doc Размер файла: 1,3 Mб. Формат: doc Размер файла: 1,6 Мб. Книга Название: Высшие планеты. Книга Название: Индийская астрология Автор: Е. Колесов Формат: djvu Размер файла: 67,21 Мб.

Астрология. Карма по детям. Кармические дети. Аборты.

Контакты для связи:. Направление астрологии, цель которой изучение кармического наследия человека, его духовной эволюции получило название кармической астрологии. Астрологическими ключами, позволяющими пролить свет на эту глубоко скрытую сферу человеческой души, являются такие показатели, как ретроградные планеты в гороскопе рождения, лунные узлы, кармический и драконический гороскопы. Надо сказать, что вопреки досужим домыслам, астрологические методы не позволяют установить точное место и время предшествующего воплощения человека. С этой целью следует обращаться к специалистам по регрессивному гипнозу и иным методам погружения в прошлое.

Кармические показатели в гороскопе рождения

Консультация по Ведической Астрологии. Карма по детям. Кармические дети. Уже давно не смотрела такой сериал, который смог бы меня так глубоко "зацепить".

This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Рубрику ведет Анна Фалилеева, профессиональный астролог, писатель и парапсихолог, член Международного Общества геокосмических исследований, ученица П. Глобы Память прошлых воплощений живет в подсознании человека в скрытом состоянии. Кармическая астрология вскрывает эту память и объясняет человеку его судьбу. Объясняет, кем он был в прошлой жизни, чем занимался, какие имел способности. Вот у 5-летнего ребенка обнаруживаются какие-то таланты — музыкальные, художественные и т. Но из ничего ничего не бывает.

Кармическая астрология

Отправить комментарий. Карма в гороскопе Кармические показатели в натальной карте. Реализацию кармического гороскопа по всем домам тоже нужно рассматривать. Если переместить Асцендент на восходящий узел, то карту уже можно назвать не натальной, а кармической. В этом случае все дома можно рассматривать, как кармические. Так, первый дом показывает самореализацию, второй - отношение и использование материальных ценностей, и реализацию талантов. По третьему дому можно узнать коммуникабельность и умственные способности, а также, отношение с сёстрами и братьями.

КАРМА И АСТРОЛОГИЯ

Лилит первая жена Адама — демон по определению. В гороскопе она определяет все возможности опуститься до низшего уровня. Она индикатор того, где мы можем пойти по пути зла. Одного она толкает к алкоголизму, другому прививает сексуальные извращения, третьего. Этот аспект дает отчасти враждебное отношение к традиции, во всяком случае, человек во многом склонен с ней внутренне полемизировать; кроме того, его внешние враги стремятся, на его взгляд, на ней спекулировать. Вам уже немало лет. Много друзей, много встреч и прощаний, но нет любви, нет такого человека, которого хотелось бы удержать, без которого немыслима жизнь. Вы развелись с мужем, на ваших руках двое детей, все ваши силы направлены на их благополучие, но вы живой человек. Как часто мы спихиваем на негативную карму в любви свою безграмотность, распущенность, потакание своим минутным желаниям!

Книги по кармической астрологии

Вернуться в Диагностика и анализ кармы. Список форумов Поиск Регистрация Вход X. Этот форум для всех, кто хочет заглянуть в свое будущее, освободиться от бремени кармических долгов и принести в свою жизнь семенами добра, удачи и любви. Поможет вам просчитать и осмыслить Матрицу своей жизни, осознать причины своих неудач и, главное, очистить себя и изменить свою судьбу. Это правдо, что на личной астрологической карте человека показанна его карма и прошлая жизнь?

Please correct e-mail address.

Астрология Карма По Детям Кармические Дети Аборты

Религия Психология Журнал Магия Навигатор. Стихи Фото Обои Аудио Проза. Службы помощи. Толкование снов Психологическая помощь Духовная практика Помощь экстрасенсов. Все проекты.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ТАЙНА КАРМЫ МАТЕРИ И РЕБЕНКА, нормальные и ЭКО дети

Форум Астрологии и Таро

Switch to English регистрация. Телефон или email. Чужой компьютер. Астролог Елена Свиридова. Во-первых, что бывает не часто, это собственно реальные связи с людьми из прошлых воплощений.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: