Сон директор предприятия

Форма комментария появляется при нажатии на этот текст. Ваше имя. Email не нубликуется. Статьи о магии Сонник Авторы. Все вопросы.

Директор: видеть во сне директора, начальника — толкования сонников

Сон, в котором вы увидели директора школы, предвещает неприятный вызов классного руководителя вашего ребёнка. Если во сне вы сами выступаете в роли директора, наяву будете застигнуты врасплох. Не исключено, что предстоит бороться за осуществление планов, которым не суждено сбыться. Если во сне вы разговариваете с директором фирмы, наяву сможете занять руководящий пост. Если же директором фирмы являетесь вы сами, вас ждёт стремительный рост карьеры.

К чему снится Директор

Стать во сне директором — весьма благоприятный знак, говорящий о том, что все ваши желания исполнятся. Если вам снился разговор с директором — вскоре вы познакомитесь с неким человеком, и из-за этого знакомства у вас возникнут неприятности на работе. Если вам приснилось, что вы вели какие-то дела с генеральным директором — вам предстоит участие в какой-то важной конференции, в деловой встрече. Сон, в котором вы беседуете с собственным директором — сулит вам очень сильные душевные переживания и беспокойство. Быть с ним на отдыхе или просто вне работы — примите все происходящее с честью, так как противостоять ему вы не в силах. Если женщине приснилось, что она целуется с начальником — наяву её ожидает встреча с красивым мужчиной, но счастья он не принесёт.

Сонник Директор - Видеть во сне директора - к тому, что ваше желание исполнится.

Если эта страница была вам полезна, посоветуйте её своим знакомым:. Толкование сна Директор по соннику О. Если вам приснится ваш директор начальник , то вам следует быть осмотрительнее и постараться избегать конфликтов с сослуживцами, что может стать причиной больших и маленьких неприятностей для вас. Директора школы увидеть во сне для родителей означает, что скоро они получат неприятные известия о своем ребенке из школы. Учащимся такой сон предсказывает, что их проделки вряд ли сойдут им с рук. Если вам приснился директор - исполнение вашего желания; быть самому во сне директом - у вас появятся новые недоброжелатели; говорить во сне с директором - будете руководителем.

К чему снится директор?

Кулинарные рецепты. Семейный юрист. Праздники и подарки. Значение имен. Цитаты и афоризмы.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Начальник сонник, толкование сна

Сонник Директор

Видеть во сне директора — к тому, что Ваше желание исполнится. Приснившийся директор школы, естественно, предвещает неприятный вызов классного руководителя Вашего ребенка. Говорить с директором фирмы — сможете занять руководящий пост. Видеть директора нездоровым или не у дел, в домашней обстановке означает, что не за горами тот день, когда он оставит свое кресло, а у Вас появится шанс занять его. Директор Сонник от А до Я. Похожие толкования снов: Директор Видеть его - твое стремление исполнится; директора школы - тебя… Директор, начальник Если вам приснится ваш директор, то вам следует быть осмотрительнее… Диплом Увидеть диплом во сне означает, что ваши способности никто не… Директор Видеть — исполнение Вашего желания. Мягкое,… Пальма Пальмовая ветвь — это символ победы и власти. Сновидением, в… Деревня Вообще сон о пребывании в деревне обещает хорошее здоровье и… Кресло Видеть во сне кресло означает, что наяву предадитесь ностальгическим воспоминаниям… Хозяин Если во сне вы увидели, что у вас есть хозяин,… Директор, начальник Служебный разнос; родительский долг. Смена пола Можно сказать, что сон о перемене пола означает подсознательное желание….

Приснилось назначения руководителем во сне

Увидеть во сне, что Вы находитесь с собственным директором в неформальной обстановке например, на пикнике либо каком-то торжестве , то скорей всего наяву в сложившейся обстановке Вам никто не окажет помощь, потому что у Вас весьма мощный соперник, либо события складываются не в Вашу пользу. Если Вам приснился сон, в котором Вам кажется, что директор неравнодушен к своей секретарше, то женщине подобное сновидение сулит встречу с ее судьбой. Мужчине подобное сновидение предрекает что, что нужно взвесить все преимущества и недостатки предстоящей женитьбы Если Вам приснилось, что Вы директор, то в ближайшем будущем Вам предстоит быть застигнутым врасплох. Помимо того, вполне возможно, что у Вас будет сильная драка за осуществление намерений, которым всё равно не дано осуществиться. Получить замечание от директора - к выгодной сделке.

Директор в сновидении символизирует порядок, прибыль и продвижение.

Сонник директор во сне, к чему снится директор. Толкование снов

Нередко всем нам снятся очень странные сны, которые, тем не менее, могут нам о чем-то сообщить. Если вам снится директор, это далеко не всегда подразумевает, что вы перетрудились и думаете о работе даже во сне. Знать, как толковать сон, в котором вам приснился директор, важно. Ведь, скажем, приснившийся разговор с ним может говорить о том, что вскоре вы заведете новое знакомство, способное принести вам неприятности на работе. Или же о том, что вам предстоит немало волнений, тревог. В любом случае, такие сны не сулят ничего хорошего.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Бумага сонник, толкование сна

Толкование сна «Директор»

В православных святцах наступивший день посвящён памяти священномучеников Панкратия и Кирилла. Сегодня православная церковь отмечает большой праздник явления иконы Казанской Божьей Матери, а также …. Удивительные вещи проделывает порой народный календарь. Вот, к примеру, двое православных святых — …. Любопытные народные приметы 18 июля: наблюдаем за месяцем и звеним монетками. Однажды так получилось, что Вы расстались с любимым человеком.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: