Число судьбы 9 мужчина

Вы пришли в мир, чтобы защищать все хорошее, человеколюбивое, милосердное и прекрасное. В вашей жизни должны быть музыка, живопись, романтическая и драматическая литература, стремление к идеалу и совершенству. Ваше присутствие, мышление и образ действий должны превращать даже самые обычные, банальные предприятия в привлекательные. У вас множество благоприятных возможностей, и жизнь пошлет вам такую массу даров, что вам поневоле придется быть с людьми очень искренними и великодушными. Ключевыми факторами для достижения успеха и обретения счастья являются любовь, терпимость, сострадание, понимание и благосклонность.

Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера

Мощное и регенеративное число 9, получаемое троекратным повторением триады, вносит в жизнь человека разрушение, знаменуя собой возобновление вечности бытия. Астрологи считают Марс неблагоприятной планетой, потому что люди, управляемые Марсом - это эгоисты, ставящие свои желания выше желаний других. Влияние Марса делает таких людей вспыльчивыми, любящими ввязываться в споры, любителями разрушительного оружия, неугомонными, непостоянными, жестокими, любящими насилие. Они способны причинять вред одному из своих родственников или знакомых, или сразу всем. Люди, управляемые Марсом - большие ценители военного искусства, охоты, спорта, споров, состязаний, публичных выступлений и политики. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Число Судьбы "9". Астротиполог - Нумеролог - Дмитрий Шимко

Число Души 9.

Оказывается, наши числа могут нам помочь правильно выбрать себе пару для счастливой жизни. Самый простой способ — по Числу Судьбы, т. Для этого нужно только знать, какие числа между собой дружат, а какие будут вызывать дискомфорт. Число Судьбы считают, складывая поочередно свернутые числа каждой из трех составляющих — дня, месяца и порядкового номера года рождения. В такой паре возможны большие конфликты.

Авторизация Регистрация.

У людей девятки безграничные возможности, потому что число 9 содержит в себе все предыдущие числа. Люди девятки - идеалисты и хотят изменить мир, желая сделать лучше жизнь для всех людей. Это широко мыслящие, терпимые и необычные люди, харизматичные и творческие личности. Они обладают воздействием на окружающих, которое сродни игре великого трагика. Люди девятки могут стать лидерами широких движений, культов и религий, потому что с легкостью осознают, что нужно людям для духовного роста.

НУМЕРОЛОГИЧЕСКАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ ПАР

С числами мы сталкиваемся на каждом шагу, они сопровождают нас от рождения и до последних дней. Без них мы не мыслим своей жизни. Какую роль они играют в нашей судьбе? Хотя число имени и сообщает определенную информацию о характере личности, она, разумеется, неполная. Поэтому маги и оккультисты, верящие в реинкарнацию, находят еще и число дня рождения, называя его Числом Судьбы. По их убеждению, оно раскрывает главное из предначертанного человеку в данной жизни. В ведической нумерологии Число Судьбы - это число, полученное из сложения чисел даты рождения, месяца и года, называемое в западной нумерологии числом Жизненного Пути.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Число Судьбы "5". Астротиполог - Нумеролог - Дмитрий Шимко

Число жизненного пути 9

Женщина и мужчина — это разные миры, и, чтобы быть вместе, им нужно больше постигать друг друга и принимать различия между собой. Благодаря нежности, любви и проникновению в мир друг друга, можно решить многие проблемные ситуации. В реальной жизни мы вступаем в союзы, порой далеко стоящие от тех, о которых мы мечтаем. Насколько мы знаем себя и своего любимого человека? Анализ совместимости качеств поможет привнести гармонию в отношения с близким человеком. В этом нам поможет наука нумерология. Из нумерологии вы узнаете о совместимости даже больше, чем из психологии. Каждый из нас от рождения обладает энергетическими вибрациями.

Любовь и нумерология

Мужчина и женщина - это разные миры, и, чтобы быть вместе, им нужно больше понимать друг друга и принимать различия между собой. Благодаря симпатии, любви и проникновению в мир друг друга, можно решить многие проблемы. В реальной жизни мы вступаем в союзы, порой далеко отстоящие от нашего идеала. Но насколько мы знаем себя и своего партнера? Анализ совместимости качеств поможет привнести гармонию в отношения с близким человеком.

Предприимчивость, власть, бизнес — стихии людей, число судьбы которых 8.

Нумерология для всех

Мы с вами рассматривали разные нумерологические расчеты по совместимости. Если в итоге у вас получилось 11 или 22 , то дальше их не суммируем. Теперь вы знаете Число Судьбы своё и своего партнёра, а ниже приведены характеристики взаимоотношений и дана техническая оценка в баллах такому союзу в браке. Друзья мои, оценка оценкой, а человек может если не всё, то очень многое! И ваши взаимоотношения зависят только от вас.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Число Судьбы "2". Астротиполог - Нумеролог - Дмитрий Шимко

ЧИСЛО СУДЬБЫ

Бореев Георгий Пифагор. Мудрецы Востока второй том. Скачать 6. Новые материалы. Содержание Предостережения для людей с числом души 9 Число судьбы 9 Число имени 9 Равновесие внутреннего и внешнего окружения Слабые периоды Сильные периоды Благоприятные даты Хорошие дни Рекомендуемые цвета Драгоценные камни Аум-анджанейайе видмахе Янтра Марса Здоровье и болезни Романтические взаимоотношения Взаимоотношения числа 9 с другими числами Сострадание, щедрость, любовь, мудрость, артистичность, целительство, всеобъемлемость О значении первых девяти чисел Таинство десятерицы Таинство числа Они должны быть постоянно наготове — при использовании огнестрельного оружия, избегать ураганов, штормов и наводнений, а также водить машину с особенным вниманием. Им нужно избегать любых провокаций и мыслей о мести.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: