Сонник поломать ногу

К чему снится Сломать, толкование Сломать в сонниках. Снится Сломать - значение снов онлайн. Сонник сломать - толкование сна зависит от того что именно вам снилось ломать Сонник сломать ноготь- на самом деле значение сна к чему снятся сломать ногти, зависит от толкования приснившихся ногтей, то есть сломанные ногти — снятся к прошедшему испытанию, а сам процесс ломания ногтей - к предстоящему выбору пути в реальности Сонник сломать зуб— обратите внимание на работу ведь ваша работа или здоровье пострадают от чрезмерной нагрузки, позаботьтесь наконец о себе. Сонник сломать зубы- сон в котором вы видите зубы не важно сломанные или которые разрушаются все равно, предвещает болезни и столкновения с недоброжелателями. Сонник сломать каблук- к различно рода переживаниям, которые вы испытываете по поводу неудачи в отношениях Приснилось сломать ногу- такой сон значит найти в жизни достойную отговорку для отказа похода в важное место.

Стоит ли паниковать, если приснилась сломанная нога?

Конечно,я не знаю к чему такой сон,могу только взять это из известнных источников,но даже это писать мне,честное слово - не по себе. Будем надеется на лучшее. Имею под рукой 24том. Фрейд: а ногу сломать - понижение по службе; остаться обманутым;б сломанные - неожиданное опоздания, неприязнь друзей. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Сломать ногу (Сонник)

Сломанная нога видеть во сне

Сонники утверждают, что видеть во сне гипс на собственной сломанной ноге — дурное предзнаменование. Этот сон гласит, что планам и надеждам на будущее не суждено сбыться. А дело, над которым сновидец трудился долгое время, не принесет желаемых результатов. Чтобы достичь заветной цели, потребуется еще немало терпения и времени. Поэтому придется проявить упорство и, возможно, заручиться поддержкой близких и друзей. Главное, не опускать руки и рано или поздно работа принесет свои плоды.

К чему снятся ноги во сне?

Анализ сновидений Если вам приснилось, что она сломана не у вас, можно вздохнуть с облегчением. В противном случае стоит насторожиться. Поскольку нижние конечности — это опора, причем главная, такой сон обязательно предупреждает. О чем, спросите вы. Будем разбираться не спеша, чтобы сразу не впасть в отчаяние.

Сонник: к чему снятся ноги

Сонник ноги, толкование сна. Что означает увидеть во сне ноги, вы можете узнать в 24 сонниках на этой странице. Сон отражает ваше психологическое и физическое состояние, наш сонник поможет понять что вам приснилось. Ноги грязные иметь — неприятности. Отирать их при входе в дом — подарок.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: КАК Я СЛОМАЛ НОГУ

Ноги во сне к чему снятся (толкование по соннику Магини)

Сонник Нога Хорошее значение Если вам приснилась левая нога, сейчас у вас очень хорошие шансы выиграть в лотерею. Чтобы вытянуть счастливый лотерейный билет, протрите правую руку кукурузным маслом и не смывайте его. Плохое значение Если вам приснилась правая нога, у вас будет перелом руки. Чтобы избежать этого, привяжите к руке небольшую деревянную палочку. Потерять ногу - утратить хорошего друга; сломать - понижение по службе; опухшую - убытки и потери; иметь тонкие ноги - тебе изменят; раненые - несчастье; деревянные - останешься обманутым; сломанные - неожиданное опоздание важных вещей; грязные - неприязнь; мыть - выяснение бесполезного дела; больные - растерянность; много ног - найдешь потерянную вещь; чьи-либо чужие - берегись противника; кривые - гордость; целовать чьи-либо чужие - покорность, подчинение. Ноги грязные иметь — неприятности. Отирать их при входе в дом — подарок. Мыть — радость путешествие.

Сонник сломать во сне ногу к чему снится сломать ногу

К чему снится перелом ноги? Если во сне вы сломали ногу, это знак того, что вас ждет неожиданная встреча с давним приятелем. Вы проведете вечер за приятными воспоминаниями. Если в своем видении вы стали свидетелем того, как человек падает с дерева и ломает себе ногу, — это предвестие того, что вас ожидает продвижение по карьерной лестнице. Вы приобретете доверие у начальства и коллег. Во сне вы видели, что у вас сломано ребро?

О переломных моментах, которые произойдут в жизни сновидца, говорит сломанная нога, приснившись. Сонники, толкуя, к чему снится такая неприятность, советуют припомнить, некоторые подробности видения: чья ножка была сломана во сне, как и где.

К чему снится НОГА

Если во сне вам понравились стройные женские ноги — вы потеряете рассудительность и в своем поведении с некоей очаровательной особой проявите недостойное легкомыслие. Увидеть, что у вас деревянная нога — означает, что вы поставите себя в фальшивое положение перед друзьями. Если во сне ваши ноги в язвах — это предвещает уменьшение ваших доходов в связи с помощью другим людям. Увидеть во сне, что у вас три ноги или более — означает, что ваша предприимчивость больше проявляется в вашем воображении, чем в реальных делах. Если вам снится, что у вас ампутирована нога — вы потеряете ценных друзей, а деспотическое влияние домашних сделает вашу жизнь почти невыносимой. Для молодой женщины любоваться собственными ногами — означает, что ее неуемное тщеславие оттолкнет от нее человека, которого она обожает. Если во сне ваши ноги стройны и хорошей формы — это означает счастливое будущее и преданных друзей.

Нижние конечности в ночных грёзах олицетворяют жизненный путь спящего человека, его стремления и достижения. Во сне сломать ногу — весьма тревожный знак, предупреждающий сновидца о возникновении в его реальной жизни различных преград и неприятных моментов. Человека, которому в ночном видении довелось сломать ногу, наяву ожидает крах надежд, неблагополучное завершение дел и серьёзные конфликты с ближайшим окружением. Если человеку нога в гипсе приснилась накануне какого-либо важного события, тогда надеяться на его благополучный исход не стоит. Малый Велесов сонник советует придавать большое значение снам, в котором человеку привиделась сломанная нога. По мнению этого древнего толкователя, перелом нижней конечности предвещает сновидцу материальные убытки, непредвиденные преграды в делах и размолвку с хорошим приятелем. Наёмному сотруднику сон сулит неприятности на работе.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: