Игра сонник играть бесплатно

Нет аккаунта? Легендарная игра х возвращается в новом формате! На этот раз синий ежик стал еще быстрее и симпатичнее, но и враги у него заметно окрепли! Навыки у Соника все те же — милый зверек умеет летать, быстро бегать, катится клубком, воевать с противниками, хватать золотые кольца и пр. Абсолютно все игры Соник отличаются динамичным, интересным сюжетом, яркой графикой и удобным управлением. Чего только не делает Соник, чтобы достичь поставленной цели!

Игры соник икс

Герой увлекательных аркад, мульсериалов и комиксов, талисман Sega и самый популярный персонаж видеоигр… Это всё о нём! О неподражаемом и непобедимом синем ёжике Сонике, которого знают и любят геймеры буквально по всему миру. И если ты ни разу не запускал ни одной игры с участием этого очаровательнго персонажа, тебе срочно нужно восполнять сей пробел!! Ты знаешь, какова скорость звука? На самом деле, величина просто огромная!! ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Sonic Dash! Магазин! Серия 49! Соник даш! Игра iPhone iPad

Игры Соник онлайн

Конечно, эпоха игровых приставок уже завершена, но память о наших любимых героях детства еще жива. К счастью, у нас есть возможность вспомнить детство и поиграть, например, в старые добрые Соник игры на компьютере. С тех пор он остается одним из самых популярных персонажей. Игра уже давно стала настоящей классикой, а ежик довольно быстро стал одним из самых узнаваемых и популярных персонажей, и вскоре вышел из мира игр, и стал появляться в комиксах, мультипликационных сериалах и даже художественных фильмах.

Флеш игры Сoник Икc — этo зaхвaтывaющие приключения глaвнoгo герoя Сoникa, кoтoрый являетcя caмым быcтрым ежикoм вo вcеленнoй. У негo еcть мнoгo дрyзей: Тейлз, Нaклз и дрyгие, a тaк же глaвный врaг - Дoктoр Эггмaн.

Первоначально с ежиком Соником мы познакомились тогда, когда появились приставки Sega. Он настолько полюбился взрослым и малышам, что прославился на весь мир. Еж-легенда очень озорной и дружелюбный. Он летает в небе, собирает вкусненькие бонусы, на земле отважно сражается и не забывает помочь своим друзьям. Создатели мультсериалов не могли оставить без внимания такого знаменитого ежа, и вот он уже радует веселыми приключениями в мультсериале со своими друзьями — Эми Роуз, хитрой Наклз и Тейлзом. Соника просто не унять, он не может обойтись без сюрпризов и приключений.

Игры Соник

Кто знаком с приставкой Sega, отлично знаком и с её талисманом — синим ежиком в кроссовках. Во времена девяностых, когда приставку присоединяли к телевизору, она имела огромный успех. И теперь игры Соник можно проходить на компьютере. Мы уверены, что вам понравятся приключения этого шустрого и веселого ежика, ведь они все обладают яркой графикой и динамичным сюжетом. Во многих историях ежик устраивает мотогонки с Марио, не менее известного персонажа. Шустрый Соник соревнуется в игре с бравым итальянским водопроводчиком, а кто победит — зависит от геймера. В стиле кросс-гонщика он разъезжает по крутым холмам, делает головокружительные трюки, а иногда даже перелетает через пропасти.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: БАЛДИ И СОНИК vs ГРЕННИ BALDI'S BASICS vs GRANNY АНИМАЦИЯ

Онлайн игры Соник

Controller FAQ How to? Disable adblock to be able to login. Logging in, please wait.. Not in current build, probably never will be added since this is the only planned release - Few Easter Eggs, Enjoy finding them all. There is even one that involves a handy dandy Hex Editor. Ssega The hack focus on level design. Amy Rose in Sonic th

All games in category "Sonic Games"

Соник является легендарным ежиком, задуманным компанией Сега. Он был нужен для того, чтобы презентовать ее лицо на рынке видео игр. О чем тут идет речь? Шустрый синий Сонник стоит в противовес Марио, бывшему ранее символом Ниндендо. Малыш способен быстро перемещаться бегать и, свернувшись в клубок, успешно преодолевать самые усложненные виражи. Игры Соник отличаются динамичностью и интересностью, они оснащены ярким графическим оформлением и простоватым, но любопытным повествованием.

Соник заработал свое имя за свою способность передвигаться выше скорости звука. Действие игры заключено в прохождении нашим супер ежом уровней.

Sonic Games

Компания, которая создавала игровые приставки, создалаи игру Соника ежа, который стал супер героем. Вы ведь помните мультфильм, в котором синий необычный ёжик был жизнерадостным и умел все, так и осталось. В игре он прыгает и бегает, кушает и даже летает — ведь он супер герой. Колючим клубком он промчится по препятствиям, а еще Соник умеет телепортироваться с огромной скоростью в любое место. Играя, надо быть очень внимательным, чтоб получить золотые монеты в конце победного пути.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ТОП 10 игр про Соника / TOP 10 Sonic Games

Соник игры давно уже не новинка, но продолжают удерживать внимание игрока. С этим антропоморфным ежом с синими колючками на голове пройдено уже немало приключений, но всегда можно найти для себя что-то новое или заново пройти особенно понравившуюся игрушку, освежив впечатления и эмоции. Его главное оружие — золотые кольца. Без них его силы иссякают, делая его безоружным перед лицом опасности. Чтобы не допустить гибели ежика, старайтесь при любой возможности собирать его тайный арсенал, чтобы всегда быть готовым к новым испытаниям. Начав играть в игры Соник 2, вы окунетесь в водоворот событий, каждое из которых сулит очередную авантюру.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: