Видеть во сне старинные монеты

Во сне обрадовались тому, что в ваши руки попали золотые монеты? Все верно, потому, что сонник интерпретирует данное видение весьма благоприятно. Вы и наяву скоро упрочите свое материальное положение, проведете ряд выгодных сделок, обнаружите источники неплохой прибыли. Но не все так просто, чтобы узнать к чему снится звонкая монета, необходимо внимательно прочитать все предсказания сонников, интерпретирующих видения в зависимости от пригрезившихся деталей, ситуаций. Так, к примеру, если вы нашли денежки из ценного металла, и собираете их по одной, то сонник предупреждает о том, что по пробуждению предстоят волнения, переживания. Но в итоге все завершиться для спящего благополучно.

МОНЕТЫ - сон

Если приснятся золотые монеты неизвестного происхождения и вида больше четырех штук, то это не к добру. Кто увидит, что приобрел их, тот от кого-нибудь услышит неприятную для себя речь. Если известны, то это знак о том, что решать свои дела и проблемы постепенно, легче, нежели сразу все вместе. Если же их меньше четырех - то это дети. Серебряные монеты толкуются по разному в зависимости от положения людей.

Толкование сонника: к чему снятся различные монеты?

Мои сны Регистрация Вход. Монета - к болезни: чем больше и значимее по своему денежному выражению монета, тем опаснее и серьезнее недуг. Новейший сонник. Золотые монеты - снятся к процветанию.

Регистрация Войти. Автор: Юлтуз гость.

Видеть во сне мелкие монеты предвещает приятные семейные хлопоты, большие монеты старинной чеканки — к получению неожиданного богатства. Делать или подделывать монеты означает напрасные усилия. Переплавлять монеты в металл — знак стяжательства и корыстолюбия. Приснившаяся монета достоинством в один рубль предвещает неприятности, сопровождаемые слезами.

К чему снятся монеты? Сонник монеты

Что означает ваш сон с пятницы на субботу? Сбывается ли он? Если во сне вы слышите звон монет, то вас может ждать невыгодное дело, видите их блеск — к предстоящему обману. Золотые монеты снятся к небывалому процветанию и большому удовольствию, полученному от осмотра достопримечательностей и плавания по океану. Плох тот сон, в котором вы видите серебряные монеты.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снятся ДЕНЬГИ или видеть ДЕНЬГИ во сне ★ Толкование Снов ★ СОННИК 3.0™

Сонник Монеты

В современном мире без денег не возможно ничего сделать. Хотя, с развитием технического прогресса и постоянным ростом инфляции, мы уже не так часто пользуемся наличными средствами, особенно монетами, но это не исключает возможности того, что наличные средства могут нам присниться. Если потрудиться и перелистать несколько десятков разнообразных толкователей, то можно прийти к выводу, что позитивного во сне про деньги, неважно какие, металлические, железные, медные, бумажные, фактически столько же, сколько и негативных предсказаний, предоставленных толкователями. Подобное снится к разнообразным хлопотам, беспокойству, переменам в жизни. Для тех людей, которых не устраивает общая информация о том, к чему видеть во сне наличные средства, сонник советует расписать, номинал денежных единиц, что приснились, ваши действия с ними во сне, количество денежных знаков, материал, из которого они изготовлены. Видеть во сне медные деньги — вы будете обречены на жизнь в бедности, станете считать каждый рубль. Наблюдать за бумажными купюрами у себя в кошельке, при этом видеть, что они постепенно исчезают — вы очень бережливый человек. Стоит признать, что ваша бережливость временами идет вам во вред, так как вы отказываетесь практически от любой сделки, считая ее заведомо проигрышной.

Приснились монеты – что это может значить?

Сонник Монеты Золотые монеты снятся к процветанию. Девушку сон, в котором возлюбленный дарит ей серебряные монеты, предупреждает: в ближайшем будущем избранник совершит нечестный поступок по отношению к ней. Если серебряные монеты новые и ярко блестят или же в своем сне ты видишь их очень отчетливо - можешь смело рассчитывать на благосклонность судьбы. Медные монеты - символ отчаяния и тяжелого физического труда. Рассыпанная мелочь снится к слезам. Видеть во сне золотые монеты означает, что судьбой Вам уготовано процветание. Ждите также интересных морских путешествий.

Делать или подделывать монеты означает напрасные усилия.

Сонник монеты

Опорные точки: К чему снятся монеты Какие монеты были в сновидении Что вы делали с монетами Анализ сна. Увидеть монеты во сне, значит ждать в ближайшем будущем перемен в жизни, связанных в основном с материальным состоянием. Монеты, лежащие горкой , говорят о грядущем материальном благополучии, а составленные стопкой — предвещают хлопоты по поиску новой работы. Получить в дар серебряные монеты — к обману, золотые — к материально обеспеченной семейной жизни, но в этих отношениях не будет искренности. К финансовой несостоятельности снятся монеты в горсти.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снятся монеты: новые, старые, иностранные?

Иногда финансовый вопрос становится настолько важным, что деньги начинают сниться. Но к чему снятся монеты человеку, который не думает о деньгах день и ночь? Персидский сонник монеты считает знаком скорого обогащения. Сны с монетками могут сулить изменения в материальном аспекте, а также в карьере, в общественном положении сновидца. Монеты во сне — символ перемен. Какими будут эти перемены, зависит от множества нюансов. Вот частые сюжеты видений, когда людям снятся металлические деньги :.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: