Судьба по дате свадьбы

Подготовка к свадьбе занимает мысли всех будущих пар задолго до самого проведения знаменательного дня. Важно не только оформить отношения влюбленных законной регистрацией, но и подготовиться ко всем этапам торжества. Покупка свадебного наряда, выбор прически, маникюра, визаж лица — обязательные этапы подготовки молодоженов к свадьбе. Если вы осмысленно выбираете год будущей свадьбы, день, месяц проведения торжества, вам нужно высчитать благоприятные моменты совместного супружеского счастья на долгие годы. Тайны чисел известны, благодаря нумерологическим расчетам специалистов, астрологов.

Нумерология вашей свадьбы

Нет сомнения в том, что они могут красиво смотреть в свидетельстве о браке и паспорте, но это вовсе не означает, что они приносят пользу браку и самой семье. В действительности же выбор дня свадьбы является очень важным, поэтому тут нельзя проявлять легкомыслие. Определённая дата свадьбы по нумерологии поможет избежать многих трудностей в жизни молодожёнов. Нередко молодожены хотят выбрать дату свадьбы под определенное событие, связывающее их обоих. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Дата свадьбы расскажет какая ваша жизнь в браке

Считаем дату свадьбы с помощью нумерологии

Дата рождение формирует судьбу, межличностные отношения, способности, энергетику любого человека. Давая имя, родители наделяют ребенка определенными способностями и силой соответствующей этому имени. Отчество и фамилия это родовое наследство. Помогают ли они вам или создают трудности? Каждой букве фамилии, имени и отчеству соответствует цифра от одного до девяти.

Дата свадьбы станет одной из самых памятных и дорогих для вас дат.

Дата свадьбы! Нумерология ключевых событий в жизни человека уделяет этому вопросу особое внимание. Свадебная нумерология — это отдельная большая тема, вызывающая живейший интерес у людей, решивших пожениться. Любой специалист без труда припомнит десятки случаев, когда к нему обращались с просьбой рассчитать дату свадьбы по нумерологии.

Как узнать дату замужества по дню рождения?

С древних времен люди стремились понять принцип создания Вселенной. Ученые и философы приводили различные доводы и доказательства в процессе этого познания, и со временем большинство из них пришли к мнению о том, что все в мире можно представить в виде математической структуры — матрицы, которая состоит из цифр от единицы до девятки. Благодаря нумерологии — науке, изучающей связь между скрытым философско-эзотерическим значением чисел и их влиянием на жизнь, цифры стали нести в себе особый смысл и являться инструментом познания личных качеств человека. Также появилась возможность распознавать особенности отношений между людьми, определять жизненный путь, вычислять благоприятные даты например, для создания семьи или бизнес-союза и многое другое. Обладая определенными знаниями, сегодня можно самостоятельно произвести вычисление любых событий по дате рождения в нумерологии и ознакомиться с числовыми характеристиками в специальных списках или таблицах. Для этого также можно использовать просчитанные числа имени, фамилии, отчества и другие данные о человеке, которые составляют своего рода личную числовую картину судьбы, отражающую основные моменты жизни и особенности характера. Свадьба — одно из важнейших событий в жизни каждого человека, но с особым трепетом к бракосочетанию относятся женщины, которые то и дело интересуются гаданием и обращаются к гороскопам, теряются в выборе и проводят различные тесты на дату свадьбы, чтобы получить ответ на вопрос: как удачно выйти замуж?

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Узнай свою судьбу. Нумерология брака по дате свадьбы.

Цыганское гадание пo дaте рождения: oт судьбы нe уйдешь

С помощью нумерологии можно не только узнать дату вероятного замужества, но и рассчитать наиболее благоприятный год для вступления в брак. Вся информация кроется в вашей дате рождения. С точки зрения нумерологов, она представляет собой личный код человека, с помощью которого можно почерпнуть много полезной информации о судьбе и жизни. В интернете существует множество онлайн-сервисов, позволяющих быстро узнать дату своей свадьбы. Но так ли точны эти предсказания? Самый верный способ — рассчитать дату замужества самостоятельно. Для начала нужно высчитать год вероятного вступления в брак. Сложите все числа вашей даты рождения.

Как выбрать дату свадьбы? Нумерология или по знаку зодиака

К организации свадьбы необходимо подойти обдуманно. Очень важно хорошо организовать свадебный стол, чтобы все гости были вкусно накормлены, а также праздничную программу, чтобы все кости были гости были веселы, но еще более важным является правильный выбор даты свадьбы. Хотя в современном мире многие достаточно безразличны к этому и выбирают дату просто по удобству или красоте церемонии. Перед многими молодоженами встает вопрос: как же выбрать дату свадьбы? Считается, что такое бракосочетание принесет очень много бед и неприятностей.

С помощью специальных знаний можно определиться с датой свадьбы. Абсолютно любое число имеет свое значение.

Что скрывает дата вашей свадьбы

Нумерология даты свадьбы — вид гадания весьма популярный среди прекрасного пола. Практичные дамы, не желающие оставаться в счастливом неведении, посредством чисел пытаются узнать не столько выйду ли я замуж, сколько — когда именно состоится желанное торжество. Ученый и мистик Каттакар несколько десятилетий назад выявил следующую закономерность: число, на которое назначается свадьба, находится в зависимости от дня рождения. Результаты таких расчётов, правда, не претендуют на абсолютную истину. Но в половине случаев действительно оправдываются. Итак, чтобы выяснить, когда же пора отправляться за свадебным платьем, необходимо выполнить несложные вычисления:. Скачайте бесплатно: 5 книг, которые изменят вашу жизнь!

Вы используете Adblocker!

Свадьба и выбор даты бракосочетания и в наши дни окутаны пеленой суеверий, примет и поговорок. Не стоит верить им безоговорочно, но прислушаться не помешает. Например, нумерология поможет выбрать счастливую дату свадьбы и может рассказать многое о вашем союзе. В нумерологии все числа сводятся к однозначным, методом сложения. За каждым таким числом закреплено определенное значение. Нумерология, определяя удачным или нет, будет тот или иной день, в своих подсчетах использует дату рождения жениха и невесты и, исходя из полученных результатов, делает вывод, подходит ли эта дата свадьбы. Выбирая месяц свадьбы, нумерология советует остановить свой выбор на тех месяцах, которые следуют 3, 4, 6, 9, 10 месяцами после месяца вашего рождения свой месяц вы в расчет уже не берете.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: