К чему снится майка

Главная Психология Тесты Гороскопы Сонники. Подписаться на ежедневный гороскоп в VK. Поделиться с друзьями. Во сне Майка. К чему снится Майка.

Сонник майка во сне, к чему снится майка. Толкование снов

Очень часто футболка во сне олицетворяет подсознательное желание отдохнуть. Чтобы ответить на вопрос, к чему снится футболка в вашем случае, вспомните, была ли она новой, нравилась ли вам и что вы с ней делали. Рваная или грязная футболка является предупреждением, что вас могут обокрасть. Кроме того, подобное сновидение может сулить ссоры и ухудшение отношений в семье. После этого желательно тщательно обдумывать свои слова и не совершать опрометчивые поступки. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Одежда сонник, толкование сна

К чему снится НЛО: трактуем инопланетные сны

Если вас одолела бессоница, не стоит сразу принимать снотворное. Прочитайте об эффективных натуральных средствах, которые улучшат ваш сон. О своем предложении мужчина узнал только утром, увидев на пальце своей девушки обручальное кольцо и новый статус в соцсети. Видеть себя во сне в майке означает, что Вас тяготит покровительство влиятельного человека, но освободившись от него, Вы рискуете потерять устойчивое материальное положение. Если Вы видите на себе грязную майку, со следами пота, то Вас ждет борьба с врагами.

Оглавление: К чему во сне покупать футболку Приснилась грязная футболка Во сне носить футболку Увидели во сне футболку? Задумайтесь: не слишком ли вы заработались в последнее время?

В православных святцах наступивший день посвящён памяти священномучеников Панкратия и Кирилла. Сегодня православная церковь отмечает большой праздник явления иконы Казанской Божьей Матери, а также …. Удивительные вещи проделывает порой народный календарь. Вот, к примеру, двое православных святых — …. Любопытные народные приметы 18 июля: наблюдаем за месяцем и звеним монетками.

Сонник: к чему снится Майка

В случае если во сне девушка смотрит на мужчину в майке, то в реальной жизни у нее затруднения в непринуждённом разговоре с мужчинами. Порванная майка снится, если Вы возмущены положением своих дел и стремитесь его исправить. Одеть в сновидении майку наизнанку — значит, что у Вам предстоит кардинально поменять отношение к одному из Ваших приятелей. В случае если во сне Вы увидите на себе грязную майку, то Вас в жизни ожидает нелёгкая борьба за выживание. Бизнесмену подобное сновидение сулит появление сильных соперников. Спортсмена ожидает состязание с равным по силе противником. Ощущать, как Вам тесно в майке, значит, что Вам предложат принимать участие в неком проекте.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Примерять (Сонник, Толкование снов)

К чему снится майка

Майка — Видеть во сне майку - к хлопотам по дому, надевать eе - к свиданию с любимым человеком, снимать - к любовным утехам, носить - к обретению умения радоваться и быть жизнерадостным без особых причин. К чему снится майка — означает, что Вас тяготит покровительство влиятельного человека, но освободившись от него, Вы рискуете потерять устойчивое материальное положение. К чему снится майка - Если Вы видите на себе грязную майку, со следами пота — вас ждет борьба с врагами. Деловому человеку такой сон — предвещает появление сильных конкурентов. Спортсмена ждет состязание с равным по силе противником. Надеть во сне майку наизнанку — означает, что Вам предстоит резко изменить мнение об одном из Ваших знакомых. К чему снится Рваная майка — снится, если Вы недовольны положением своих дел и стремитесь его изменить. Видеть майку - к домашним хлопотам; надевать - к свиданию с человеком, который очень вас интересует; к чему снится майку снимать - к любовным радостям; к чему снится майку носить - ощущать счастье жить без конкретных причин. Приснилась мужская майка для женщин - интимный интерес к человеку, На котором была одета майка; разочарование в любви.

Сонник Майка, к чему снится Майка

Видеть во сне майку - к хлопотам по дому, надевать eе - к свиданию с любимым человеком, снимать - к любовным утехам, носить - к обретению умения радоваться и быть жизнерадостным без особых причин. К чему снится майка — означает, что Вас тяготит покровительство влиятельного человека, но освободившись от него, Вы рискуете потерять устойчивое материальное положение. Если Вы видите на себе грязную майку, со следами пота — вас ждет борьба с врагами. Деловому человеку такой сон — предвещает появление сильных конкурентов. Спортсмена ждет состязание с равным по силе противником. Надеть во сне майку наизнанку — означает, что Вам предстоит резко изменить мнение об одном из Ваших знакомых. Рваная майка — снится, если Вы недовольны положением своих дел и стремитесь его изменить.

Для молодой женщины сон, в котором она с удовольствием разглядывает красивый мужской торс, обтянутый майкой, означает, что у нее существуют проблемы в общении с противоположным полом, - хотя сама себе она в этом вряд ли признается. Если ты увидишь, что кто-то под приличной одеждой носит дырявую майку, - будь бдительна: твои недоброжелатели попытаются ввести тебя в заблуждение.

К чему снится Майка

View Results. Современный сонник Майка Видеть себя во сне в майке означает, что Вас тяготит покровительство влиятельного человека, но освободившись от него, Вы рискуете потерять устойчивое материальное положение. Если Вы видите на себе грязную майку, со следами пота, то Вас ждет борьба с врагами. Деловому человеку такой сон предвещает появление сильных конкурентов. Спортсмена ждет состязание с равным по силе противником. Надеть во сне майку наизнанку означает, что Вам предстоит резко изменить мнение об одном из Ваших знакомых. Рваная майка снится, если Вы недовольны положением своих дел и стремитесь его изменить.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Футболка (Сонник)

Сонник Майка, к чему снится Майка, во сне Майка

Дело в том что я видел как будто я снимаю рубашку но не полностью и в этот момент я увидел на себе майку черного цвета, майка не была грязная, но патом я на чел опять натягивать рубашку на себя вроде она была синева цвета. Обычно сны с одеждой снятся в то время, когда Вы хотите произвести впечатление на девушку. Этот как раз тот случай, Вы не хотите перед ней упасть в грязь лицом и поэтому даже во сне думаете как Вы будете выглядеть перед ней, примеряете рубашку и ее оттенки! Данный сон замечателен! Он сообщает нам о том, что Вы чрезвычайно удачливы, Вы находитесь под защитой Судьбы.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: