К чему снится ранение пулей

Сонник Пуля Пуля во сне - знак целеустремленности и бескомпромиссности. Будьте осторожны: сон подсказывает, что ваша бескомпромиссность может привести к нежелательным последствиям. Пулевое ранение - свидетельство того, что в погоне за своей целью вы рискуете совершить тяжелую или даже непоправимую ошибку. Пуля — как правило, пуля весит 9 граммов, вы можете не задумываться об этом, но ваше подсознание посылает вам этот аллегорический сигнал и рекомендует обратить внимание на то, что творится вокруг вас. Если во сне пуля попадает в вас и ранит, то это явный признак того, что вы оказались, сами того не желая, в гуще событий. Если рана сильно кровоточит, то вам нужно спросить совета у начальства и попросить его прояснить обстановку.

Сонник Пуля

Увидела во сне, как меня ранили в шею, при этом, у меня не было крови и боли. Я добросовестно ждала, пока мне окажут помощь. Какую-то получите неприятность. Что-то в большой степени совершенно неожиданное для вас. Это в какой-это мере сплетни и интриги, которые плетутся за вашей спиной. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Рыба во сне - К чему снится рыба?

Пуля сонник

Если приснилось, что вы получили сквозное пулевое ранение, но боли не ощущаете, в реальности у вас впереди хорошее настроение, веселье, прилив жизненных сил. Подумайте, как лучше использовать эту энергичность. Попасть под пулевой обстрел — знак, что успех ваш зависит от того, насколько вы способны нейтрализовать действия своих противников. По эзотерическому соннику, увидеть летящую пулю во сне — к удару или болезненному уколу; в рожке, патронташе или в оружии — призыв быть осторожным и подготовиться к удару, который уже нацелен на вас.

Летящая - жди удара, болезненного укола.

Пуля, просвистевшая над головой во сне — знак того, что вы чрезмерно увлеклись опасными экспериментами и испытаниями. Играть во сне с пулей — вас что-то очень сильно напугает, но лучше смириться с создавшейся внезапно ситуацией, чем пытаться ее исправить. Держать пулю в руках в сновидении — знак того, что вас будут критиковать из-за чрезмерной ненависти и зависти к вашим успехам. Постарайтесь игнорировать даже несправедливую критику, иначе ссора только разрастется.

Сонник: к чему снится пуля

Страница 1 из 1 2 3 July 19 Главная Поиск. Толкование Снов. Год Желтой Земляной Свиньи. Астрологический гороскоп на год по знакам зодиака.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: голубь пулевое ранение 3 (извлечение пули)

К чему снится пулевое ранение в шею?

Сонник: к чему снится пуля. К чему снится пуля по соннику Цветкова. Увидеть войну во сне — знак тяжелого состояния дел, а также беспорядок и раздоры в доме. Если молодая женщина видит во сне, что ее возлюбленный идет на войну, — это означает, что она услышит что-то неприятное о его характере. Увидеть во сне, что ваша страна потерпела поражение в войне, — это знак того, что будут страдания для народа от революции, от крупных перемен в бизнесе и политической жизни. Если вам приснится победа — то наяву последует оживление деловой деятельности, в семейных отношениях наступит гармония. К чему снится сон про войну по соннику Ванги. Увидеть войну во сне — очень плохое предзнаменование, которое сулит мор и голод, тяжелые времена для взрослых и детей, а особенно для молодых — им воевать и умирать. Если участвуете в войне, то такой сон означает, что беды коснутся вас или ваших близких, и если вы не успеете скрыться — вам суждено пережить свое собственное и общее горе. К чему снится пистолет по соннику Цветкова.

Сонник огнестрельное ранение в живот

Предлагаем ознакомится со статьей на тему: "раненая пулей голова сонник" на страницах самого актуального справочника о снах года. Любая летящая пуля в сновидении является сигналом к осторожности и внимательности в плане окружающей обстановки. Убегать от пуль во сне — неплохой знак хотя бы тем, что спящий поймет, что ему угрожает опасность и попытается её избежать. Но, если убегая, вы, тем не менее, получаете ранение пулей, сон говорит, что наяву вы слишком поздно спохватились. Если рана от пули кровоточила — неприятности будут серьезными и будут связаны с близкими, дорогими вам людьми.

Пули во сне означают смертельную опасность.

К чему снится ПУЛЯ

Каждый сон имеет свое значение, причем порой правильное его толкование позволяет своевременно отреагировать на события в жизни. Присниться может все что угодно. Главное — запомнить детали. Сегодня поговорим о том, к чему снится пуля. В разных сонниках встречаются различные толкования этого сна, но можно выделить наиболее популярные из них:. Дополнительную информацию о толковании снов можно найти на нашем сайте в разделе Толкование снов — сонник. Людмила Федотова 19 декабря

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Огнестрельное ранение черепа Пуля в передней черепной ямке

Сонник пули в теле

Категории: Состояние организма, медицина. Планирование Беременность Роды Дети Родители 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 Вход Регистрация. Письмо с инструкциями по восстановлению пароля будет выслано вам на e-mail. Ваш адрес принят в обработку на восстановление, через несколько секунд проверьте вашу почту: username yandex. Сервисы Сонник Пулевое ранение.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: