Кактусы во сне

В избранное Наша кнопка:. Если вы увидели во сне кактус, это предвещает скорую встречу с неким человеком, который вызовет у вас огромный интерес. Вы испытаете сильное желание узнать этого человека поближе, но он почему-то станет игнорировать ваше общество. Похоже, причина в том, что он, некогда обжегшись на молоке , стал дуть на воду и теперь остерегается новых знакомств. Но не стоит оставлять мысль о более близком знакомстве, если, конечно, эта персона вас на самом деле так привлекает. Просто предпринимайте какие-то шаги, чтобы у этого загадочного человека появилось желание поближе вас узнать, но только не слишком увлекайтесь, чтобы не показаться навязчивыми.

К чему снится Кактус по соннику

Толкование снов Сны Кактус К чему снится кактус Хотите узнать к чему снится кактус? Толкователь снов 10 июня Кактус - Сонник Хассэ Вредит тебе плохая спеда. Сонник Хассэ. Нравится В избранные Комментарий Поделиться. Кактус - Современный сонник Сон, в котором вы поливали кактусы, означает, что вам придется быть предельно любезным в общении с некими людьми, несмотря на то, что они будут неискренними с вами. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Как заставить цвести КАКТУС - Два метода - Какие кактусы НЕ ЦВЕТУТ в домашних условиях

Сонник Кактус, к чему снится Кактус

Увидеть во сне цветущий кактус -в реальной жизни Вам, безусловно, предстоит успех, и Вы получите то, на что и не смели надеяться. Сновидение, где Вы поливали кактусы, значит, что Вам предстоит быть крайне любезным в разговоре с некими людьми, не глядя на то, что они неискренни с Вами. Если во время сновидения Вы видели у себя на окне небольшой кактус — в скором времени окружающие обвинят Вас в мелочности и придирчивости и будут правы. Крупный кактус, увиденный Вами в сновидении, говорит о том, что о ком-либо из Ваших родных или друзей в обозримом будущем будут судачить и распускать слухи.

Форма комментария появляется при нажатии на этот текст. Ваше имя.

Если снится Кактус — Видеть во сне, как, поливая кактус, вы укололись о его колючки, - к уколам совести по поводу вашего неблаговидного поступка. Кактусы снятся к встрече с душевной черствостью, лживым другом, холодным отношениям с друзьями, к возможной плате за свои необдуманные поступки, чтобы они не повлекли за собой серьезные последствия. Кактусы в горшках олицетворяют вашу душевную черствость и отчужденность, много колючих кактусов - означают, что злые и дурные мысли мешают вам правильно воспринимать действительность. Вам очень захочется узнать этого человека поближе, но по какой-то причине он будет избегать вашего общества.

Трактовка сна: к чему снится видеть во сне кактусы по сонникам авторитетных авторов

Приснился Кактус:. Регистрация Войти. Читать еще Популярные Лучшие Оценки Разделы. Самое популярное толкование сна в этом разделе: Кровь. Наши посетители считают лучшим в этом разделе толкование сна: Ковер.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Кактус (Сонник)

Толкование сна «Кактус»

Неприятная ситуация. Что-то, к чему не следует прикасаться. Кактус может указывать на то, что вас ожидает неприятная ситуация. Постарайтесь пересмотреть свою жизнь и найти в ней "колючие" эпизоды. Кактус может означать то, к чему не следует прикасаться. Есть ли человек, который боится вашего прикосновения, или вы сами не хотите, чтобы вас трогали? Постарайтесь создать безопасную среду обитания для вас обоих. Хорошее значение Если вам приснился кактус в горшке, кто-то попробует вам навредить, но вместо этого поможет.

К чему снится кактус

Американский сонник. Вам очень захочется узнать этого человека поближе, но по какой-то причине он будет избегать вашего общества. Видимо, все дело в том, что он, как говорится, обжегшись на молоке, дует на воду и просто-напросто боится заводить новые знакомства. Если этот человек будет вам действительно интересен, не бросайте начатое, а сделайте так, чтобы новый знакомый захотел узнать вас поближе. Однако не будьте при этом навязчивы. Уколоться о кактус: вас ждет разочарование.

Кактусы видеть во сне - такой сон предвещает, что вскоре Вы будете вовлечены в некое дело людьми, которые будут играть с Вами втемную. Вы будете выполнять работу, их поручения, не имея представления об истинной сути дела.

Сонник Кактус, к чему снится Кактус, во сне Кактус

Полное описание сна на тему: "Если снится подарили кактус" с толкованием от астрологов для людей. Приснился кактус? Приближается очень странная и быть может несколько опасная ситуация. Постарайтесь не совершить глупость и не обмануться в ожиданиях. Сонники помогут найти верную расшифровку увиденного во сне.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Как я пересаживаю кактусы в гравий

Сонник Кактус

Кактус — символ ярких эмоций и незабываемых впечатлений, которые предстоит пережить сновидцу наяву. Видеть в царстве Морфея цветущий кактус — к удаче. Запланированные дела удастся успешно реализовать. Если экзотическое растение стояло на подоконнике, в реальной жизни у спящего состоится разговор с мудрым образованным человеком, который поделится с ним ценными советами. Большое красивое растение, привлекающее к себе внимание, олицетворяет яркий и неординарный характер спящего.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: