Пугачева гадалка текст

Алла Пугачёва : - Гадалка. Алла Пугачева - Гадалка. Ну что сказать, ну что сказать,Устроены так люди,Желают знать, желают знать,Желают знать что. Алла Пугачева - Гадалка feat Штар. Алла Пугачева - Гадалка - Штарр В.

Скачать бесплатно Штар Гадалка с А Пугачёвой в mp3

Расскажи, гадалка, отчего душа в тоске, Ждёт ли где-то радость, мне ответ дай, На кофейной гуще, картах, или по руке Жизнь мою, как книгу прочитай Там, в колодце неба синего, на дне - Мерцают звёзды, знают что-то, но не скажут мне: Много вас тут ходит - симпатичных, молодых, Нет от вас покоя мне, и нет сна, И судьбы хотят все слаще, чем у остальных, Только много вас, а я одна Там, в колодце неба синего, на дне - Мерцают звёзды, знают что-то, но не скажут мне: Впереди - только пятна, Ничего непонятно, Так и есть, как тут не крути: Всё судьба перекрутит, Будет всё так, как будет - Это ты к гадалке не ходи Хочется так будущее хоть на миг открыть, И услышать несколько простых слов: Знала бы сама я, где соломку подстелить, Не набила б столько синяков Там, в колодце неба синего, на дне - Мерцают звёзды, знают что-то, но не скажут мне: Впереди - только пятна, Ничего непонятно, Так и есть, как тут не крути: Всё судьба перекрутит, Будет всё так, как будет Это ты к гадалке не ходи. Mp3 Исполнители Форум Видеоролики Правообладателям. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Гадалка (песня из кинофильма "Ах, водевиль, водевиль...")

гадалка пугачева

Расскажи, гадалка, отчего душа в тоске, Ждёт ли где-то радость, мне ответ дай, На кофейной гуще, картах, или по руке Жизнь мою, как книгу прочитай Там, в колодце неба синего, на дне - Мерцают звёзды, знают что-то, но не скажут мне: Много вас тут ходит - симпатичных, молодых, Нет от вас покоя мне, и нет сна, И судьбы хотят все слаще, чем у остальных, Только много вас, а я одна Там, в колодце неба синего, на дне - Мерцают звёзды, знают что-то, но не скажут мне: Впереди - только пятна, Ничего непонятно, Так и есть, как тут не крути: Всё судьба перекрутит, Будет всё так, как будет - Это ты к гадалке не ходи Хочется так будущее хоть на миг открыть, И услышать несколько простых слов: Знала бы сама я, где соломку подстелить, Не набила б столько синяков

О гадалке я писала немного ранее.

Сборники Другие песни. Арлекино и другие. Другие песни. Хиты FM.

Расскажи, гадалка Алла Пугачёва и гр. Штар

Музыка Радио Контакты. Гадалка 1 скачать бесплатно слушать музыку или скачать песню Гадалка 1 в MP3, рингтон и минус на телефон бесплатно! Рождественская Жанна Гадалка 1. Светикова С. Гадалка 1. Гадалка Гадалка. Гадалка Ну что сказать, ну что сказать?

Текст песни " Пугачёва Алла и Штар - Гадалка "

На представленной странице имеется возможность узнать более подробную информацию, которая связана с музыкальной композицией Алла Пугачева - Иду Из Кино. Это касается текста песни, где его русскоязычная версия и видеоклип, создан по мотивам одноименного трека. Это всё можно встретить на представленной странице. Информация постоянно дополняется. Здесь также можно бесплатно скачать другие композиции Алла Пугачева в максимальном качестве. Чтобы наши уважаемые слушатели и любители высококачественной музыки смогли насладиться данной композицией, мы нашли данное музыкальное произведение в лучшем на сегодня качестве kbps. Вам не нужно регистрироваться на нашем сайте. При этом вам не требуется просматривать бесконечные рекламные ролики для того, чтобы прослушать песни в режиме онлайн бесплатно и в хорошем качестве Алла Пугачева - Иду Из Кино. Новинки День Неделя Месяц. Слушать онлайн.

Слова песни Алла Пугачева - Гадалка (и Штар)

Я проживаю в гор. Пугачеве — Я лучшая гадалка ясновидящая, обращайтесь, те кто хочет узнать свое будущее! Дам развернутый ответ и совет как поступить в той или иной ситуации. Расскажу, что вы пережили в прошлом, предскажу будущее и с какими проблемами вам пришлось столкнуться в настоящем. Бывают случаи, когда человек, то приходит, то снова уходит, свою жизнь не строит и вам не дает — расскажу, как поступить. Веду прием в г. Пугачеве — если вы сможете приехать ко мне, то обязательно приходите на личный прием.

Расскажи, гадалка, отчего душа в тоске, Ждёт ли где-то радость, мне ответ дай, На кофейной гуще, картах, или по руке Жизнь мою, как книгу прочитай Там, в колодце неба синего, на дне - Мерцают звёзды, знают что-то, но не скажут мне: Много вас тут ходит - симпатичных, молодых, Нет от вас покоя мне, и нет сна, И судьбы хотят все слаще, чем у остальных, Только много вас, а я одна

А. Пугачева И Гр. Штар Расскажи, гадалка - гадалка пугачева текст песни

Расскажи, гадалка Отчего душа в тоске, Ждёт ли где то радость, Мне ответ дай. На кофейной гуще, Картах или по руке Жизнь мою, как книгу прочитай. Там, в колодце неба Синего на дне Мерцают звёзды, Знают что-то, Но не скажут мне. Много вас тут ходит Симпатичных молодых, Нет от вас покоя мне, И нет сна. И судьбы хотят все слаще, Чем у остальных, Только много вас, а я одна.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Гадалка Пугачева - Штар / Караоке онлайн

пугачева гадалка

The Modern Internet world is full of different blogs. Who is this run? Thanks to the subscribers of his life has improved, but the quality of content has deteriorated due to the fact that people began to treat their subscribers as cash cows. In General this whole videoblogging summaries. Videoblogger divided into several fundamentally different from each other. The first is really the working class, who took their hands on a video camera and began to film their trips to the store and for some reason, many liked it.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: