31 апреля знак зодиака

Гороскоп совместимости: 20 апреля какой знак зодиака овен или телец - самое полное описание, только доказанные теории, основанные на астрологических наблюдениях нескольких тысячелетий. На исходе третей декады Овнов миру являются люди с богатым внутренним миром, широкой душой, но крайне сложным характером. Они могут замечать самые тонкие нюансы прекрасного и одновременно проявлять излишнюю жесткость и практицизм. Вашему ближайшему окружению не позавидуешь, если ваши именины приходятся на 20 апреля, знак зодиака у вас Овен, который делает вас уж слишком требовательными и строгими критиками. Не прощая ничьих ошибок и несовершенства, вы можете больно ранить тех, кто вас действительно любит. Категоричность и взыскательность, присутствующие у Овнов, которые родились 20 апреля, сверх меры, могут отталкивать людей, что в значительной степени усложнит их жизнь, ведь там, где можно было бы заручиться чьей бы то ни было поддержкой, придется не просто действовать в одиночку, а столкнуться с массой дополнительных препятствий.

12 апреля: знак зодиака, характеристика, совместимость

В начале апреля - с 1 апреля по 20 апреля Знак Зодиака-Овен. Во второй меньшей половине месяца -с 21 апреля-по 30 апреля вступает в "права" Знак Зодиака Телец. Апрель покровительствует двум упрямцам - горячему Овну и холодному, пока его не разозлишь, Тельцу. Два знака делят апрель не поровну, а так: с 01 по 19 апреля хозяйничает Овен, 20 апреля - оба бодаются. Если исходить из принципов астрологии, то с 1 до 19 апреля знак зодиака Овен , а с 20 апреля начинается знак зодиака Телец. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ДАТА РОЖДЕНИЯ 31 МАЯ🎂СУДЬБА, ХАРАКТЕР и ЗДОРОВЬЕ ТАЙНА ДНЯ РОЖДЕНИЯ

День рождения 10 апреля какой знак зодиака - Овен

У рождённых 30 апреля знак зодиака вполне определённый — серьёзный и целеустремлённый Телец. Совсем не обязательно это окажется некто строгий и неулыбчивый — напротив, у представителей этого знака отмечают и общительность, и любовь к жизни. Но пообщавшись поближе с теми, кто празднует день рождения 30 апреля , вы отметите у них подобные черты характера:. Телец — это тот, кому необходима твердая почва под ногами.

Характер Овнов, родившихся 10 апреля - Людям, рожденным 10 апреля, всегда хватает смелости оставаться самими собой и доводить до конца любые начинания и проекты. Хотя борьба с оппозицией их не пугает, конфронтации они не ищут.

Для него, по определению, не существует полутонов. Черное — так черное, белое — так белое. Его идеал — жить по совести. Так уж он устроен, что жить против совести просто не может. Он в состоянии выдержать такую жизнь и искренне не понимает, что подобный подвиг мало кому по плечу, а потому возмущается поведением и действиями всех многочисленных не-Овнов. Овен с детства привыкает рассчитывать только на собственные силы, отвергая помощь и не прислушиваясь к советам.

Какой знак зодиака в апреле?

С 20 апреля по 20 мая Солнце будет находиться в Тельце, что безусловно повлияет на жизнь Знаков Зодиака. В этот период стремительное движение вперед, постоянная спешка, активность и целеустремленность сменятся на более спокойный и уравновешенный ритм жизни. В этот период одних людей будет тянуть к материальным ценностям, других — к духовным. Каждый будет стараться как-то обогатиться и улучшить качество своей жизни. Это время будет очень удачным для бизнеса, поступления на работу, наслаждения красотой, для людей творческих профессий. Появится упорство, настойчивость, терпеливость, выносливость и медлительность. Начнется период медленного, но уверенного стремления к цели, спокойного продолжения своего пути.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ДАТА РОЖДЕНИЯ 31 МАРТА 🎂СУДЬБА, ХАРАКТЕР и ЗДОРОВЬЕ ТАЙНА ДНЯ РОЖДЕНИЯ

30 апреля знак зодиака — Телец. Характеристика

Персоны щедро одаренные вниманием своих планет-покровителей являются миру в такой период. Рожденные 12 апреля никогда не узнают, что такое горести или разочарования. Вся их жизнь будет наполнена везением и неиссякаемой добротой. Все лучше всех, и никто не завидует родившимся 12 апреля, знак зодиака у вас Овен, безмерно оберегающий и опекающий вас, ограждающий от всевозможных горестей. Вас отличает жизнелюбие, умение видеть позитив во всем и даже в обыденных вещах находить какое-то волшебство. Согретые Солнцем и заряженные энергией Юпитера, такие особы идут по жизни, смеясь, собирая самые лучшие и сочные плоды, и заряжая своим позитивом все вокруг себя. Не только удачливость способствует благополучию тех, кто рожден был 12 апреля: знак зодиака помогает им быть феноменально проницательными, их интуиция граничит с даром предвидения. Ни одна деталь или тайное намерение не ускользнет от их внимания, они отменно разбираются в психологических тонкостях и грамотно пользуются этими знаниями.

Солнце в Тельце 20 апреля — 20 мая: чего ожидать Знакам Зодиака?

В категории Гороскопы Спросил Nuadamand. Для добавления вопроса на сайт, блог или форум просто скопируйте и вставьте в html код:. Люди рождены под этим знаком зодиака очень упертые, переубедить их практически не возможно никому, кроме родителей. Поскольку люди Овны очень привязанные к своим родителям и это единственные люди которые хоть как могут повлиять на Овнов. Люди рождены под этим знаком трудолюбивы, всегда добиваются своей цели, независливы, спокойны, но когда нужно, то могут постоять за себя.

Как известно, люди, рождённые в апреле, обладают сильной волей и не поддаются чужому влиянию.

Совет 1: Под каким знаком Зодиака рождаются 31 мая

Главная Гороскоп по дням 11 апреля. Гороскоп родившихся 11 апреля. Какой знак зодиака родившихся 11 апреля? Где-то в глубине души люди, рожденные 11 апреля, скорее романтики и мечтатели, нежели деятели. Они справедливы, идеалистичны, не жадны, полны сочувствия к угнетенным и обездоленным, поэтому с готовностью отстаивают свои идеалы на ниве социальной работы и служению обществу.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Овен характеристика ♈ Знак зодиака описание. Гороскоп Овен.

20 апреля какой знак зодиака овен или телец

Это первый знак Зодиака. Овены - дети Зодиака. Внешне это дружелюбные люди с энергичными манерами и твердым рукопожатием. Они всегда борятся против любой несправедливости, не стесняясь при этом в выражениях, могут быть в таких ситуациях очень горячими и яростными. Овены высказывают свою точку зрения всегда прямо.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: