К чему снится зеленое поле

И если кто-либо во сне находится в красивом саду или гуляет в нем, то это означает, что он может на том свете попасть в Рай. Если кто увидит себя поливающим сад, то он будет со своей женой в любви и согласии. Если на деревьях вырастут плоды или листья, то у увидевшего сон родится ребенок. А если он увидит, что его сад поливает чужой человек, то это не к добру. Если во сне кто-нибудь увидит, что одна часть ворот его сада снята, то он разведется со своей женой.

К чему снится собирать зелень. Толкование сна зелень в сонниках. К чему снится трава

Если вы видите себя идущим по полю жарким летом, вас захватит вихрь любовных отношений с тем, о ком вы мечтаете уже долгие годы. Это произойдет в самое ближайшее время. Не упустите свой шанс и докажите, что вы способны беззаветно и преданно любить. Интимный сонник. Засеянное очень широкое поле.

К чему снится кормить козленка. К чему снятся козлята: толкование по сонникам

Сон, в котором вы увидели бескрайнее поле, нередко содержит намек на то, какие перемены приготовила для вас жизнь. Чаще всего поле символизирует материальное состояние, поэтому будущие изменения прежде всего относятся к карьере и доходам. Нетрудно догадаться о том, что цветущее поле в сновидении сулит безмятежную жизнь и полный достаток, а заброшенное предупреждает о грядущих потерях. Для более подробного толкования увиденного обратитесь за помощью к любимым сонникам. Поле красивых цветов почти всегда считается благоприятным знаком. Оно сулит удачу и материальное благополучие.

Широкое открытое пространство обозначает твою открытость внешнему миру. Ты не можешь хитрить и притворяться, ты идешь к людям навстречу с чистым сердцем.

В избранное Наша кнопка:. Приснилось зеленое поле либо широкие поля, на которых колосились рожь или пшеница , — такой сон сообщает, что в вашей жизни начинается прекрасная пора. Крестьянам сон предвещает щедрый урожай. Вспаханное поле снится к быстрому достижению благосостояния; достойное положение в обществе вы займете быстро и без проблем. Увидеть поле с убранными зерновыми — к неудачам. Поле с пшеницей, гречихой, просом снится к отличному достатку, благоденствию.

К чему снится поле с колосьями, цветами или травой

Белый, чистый снег в сновидениях — признак безупречного здоровья, есть его — к крушению идеалов. Если вас настигла метель — ждите неудачи в делах. Грязный снег символизирует проблемы со здоровьем, тающий — избавление от страхов, падающий крупными хлопьями — ссору с любимым человеком. Кататься на санках — к борьбе за любовь, играть в снежки — к семейной тяжбе. Скорее всего, вы столкнетесь с неблагодарностью детей. Затеряться в горной местности — такой сон предвещает надвигающуюся черную полосу в жизни. Если приснилась белоснежная даль, будьте готовы к неожиданным встречам, знакомствам.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Поле (Сонник, Толкование снов)

Сонник Поле

Сон, в котором вы гуляете по невозделанному полю, наслаждаясь полным покоем: означает освобождение от зависимости и жизнь в полном соответствии с вашими желаниями и возможностями. Видеть межу на поле. Видеть во сне вспаханное поле: предвещает скорое достижение успеха при благоприятном стечении обстоятельств. Видеть колосящиеся хлеба, предвещающие обильный урожай. Зеленеющее озимое поле: означает наступление счастливой полосы в вашей жизни. Видеть, как перепахивают и боронуют поле. Поле, в котором комбайны обмолачивают зрелые колосья: предвещает благоприятный для вас оборот событий. Конопляное поле: к размолвке с другом, поле с бураками или картофельное. Зеленое поле или обширные нивы колосящегося хлеба: означают наступление счастливого периода в жизни.

Сонник Поле, к чему снится Поле

Объясняя, к чему снится поле, сонники нередко предрекают сновидцу перемены в жизни. Часто сон является символом финансового положения, поэтому грядущие события будут связаны с карьерой и доходами. Цветущая поляна, как нетрудно догадаться, сулит благополучие и достаток, а заброшенная и поросшая травой предупреждает об убытках и потерях. Но чтобы растолковать сон более подробно, стоит обратиться к известным сонникам. Чтобы понять, к чему снится поле цветов, следует вспомнить подробности пригрезившегося ночью сюжета. Практически всегда такое видение является хорошим знаком и предвещает удачу и благополучие. Но этот сон может иметь и немного другие толкования:.

Мои сны Регистрация Вход.

Она снится космонавтам. Эффект соляриса

Поле, согласно толкованиям сонников, — символ устойчивости материального положения сновидца, его карьерных успехов. Если снится поле — это значит, что сон предвещает события или новости, связанные с работой, деньгами, собственностью, реже — со здоровьем сновидца или членов его семьи. Толкование сновидений напрямую зависит от деталей сна. На трактовку влияет состояние поля — цветущее, летнее или покрытое снегом, грязью или затопленное водой. Гадалка баба Нина: "Денег всегда будет в избытке, если под подушку положить Снится поле, освещенное ярким солнцем, с красивыми цветами, зелеными насаждениями — сновидца скоро ждут приятные новости, связанные с разрешением финансовых вопросов. Бежать по колосящемуся полю под ясным небом — друзья преподнесут приятный сюрприз.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Зеленый (Сонник, Толкование снов)

К чему снится поле: толкование сонников

Если вы во сне видите пустые скошенные поля, то ждите что белая полоса в вашей жизни скоро закончиться. Сняться зеленые поля или поле колосящегося хлеба — ждите, что в жизни наступят хорошие времена, и удача вскоре постучится в ваши двери. А крестьянину такой сон предвещает щедрый урожай. Если же вам приснится свежевспаханное поле, то ждите улучшения своего финансового состояния и уровня жизни, а также вы быстро достигнете статуса и уважения в обществе. Если же в вашем сне люди засевают поле, то будьте уверены — ваш упорный труд и усилия, которые вы прикладываете, не пропадут зря, и вы все же одержите заслуженную победу.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: