К чему снится портной

В избранное Наша кнопка:. Увидели портного — значит, у вас добавится хлопот из-за поездки, которая вам предстоит в будущем. Если у вас с портным возникло недоразумение, значит, ваши намерения не увенчаются ощущением удовлетворения. С вас портной снял мерки — это к конфликтам и разочарованиям. Приснился портной за работой — значит, вы обретете дом, но это будет стоить вам немалых трудов; увидеть его в своем доме — к тому, что в вашем распоряжении окажутся значительные средства; снимал с вас мерку — кто-то проникнется к вам симпатией; увидеть портняжный стол — к неплохому состоянию дел.

Портной сонник: к чему снится Портной

Увидели портного — значит, у вас добавится хлопот из-за поездки, которая вам предстоит в будущем. Если у вас с портным возникло недоразумение, значит, ваши намерения не увенчаются ощущением удовлетворения. С вас портной снял мерки — это к конфликтам и разочарованиям. Приснился портной за работой — значит, вы обретете дом, но это будет стоить вам немалых трудов; увидеть его в своем доме — к тому, что в вашем распоряжении окажутся значительные средства; снимал с вас мерку — кто-то проникнется к вам симпатией; увидеть портняжный — к неплохому состоянию дел. Сонник Портной. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Скончался автор хита «Кто создал тебя такую» Леонид Портной. Новости шоу-бизнеса России.

Сонник Миллера Портной

Сонник Портной Портной снится к довольно хлопотной поездке. Если во сне между вами и портным возникнет недоразумение, то наяву задуманное не принесет вам удовлетворения. Сон, в котором с вас снимают мерку, предвещает ссоры и разочарования. Если Вам приснится портной - значит, предстоящая поездка прибавит Вам забот.

Если во сне портной пришёл к вам на дом снять мерку, наяву вы найдёте необходимые средства для уплаты долга. Сон, в котором вы пришли на примерку к портному, говорит о том, что вы вызовете завистливые взгляды своим новым нарядом.

Форма комментария появляется при нажатии на этот текст. Ваше имя. Email не нубликуется. Статьи о магии Сонник Авторы. Все вопросы. Поиск толкований слов.

Если приснился портной

Вы можете бесплатно узнать в соннике, к чему снится Портной, прочитав ниже толкования снов из онлайн сонников Дома Солнца. Если нужно узнать, что значит, если видишь во сне не Портной, а нечто другое — используйте форму поиска онлайн толкований снов. Возникшее между Вами и портным недоразумение говорит о том, что задуманное Вами не принесет удовлетворения. Видеть как работает — трудом преобретешь дом; в своем доме — значительные средства; снимающего с тебя мерку — кому-то понравишься; портняжный стол — хорошее положение дел. Наяву будьте осторожны: Вашим доверие м могут злоупотребить. Сон, в котором портной снимает с вас мерки, предвещает ссоры и размол вки с любимым человеком.

Значение снов

Если вас одолела бессоница, не стоит сразу принимать снотворное. Прочитайте об эффективных натуральных средствах, которые улучшат ваш сон. О своем предложении мужчина узнал только утром, увидев на пальце своей девушки обручальное кольцо и новый статус в соцсети. Если Вам приснится портной — значит, предстоящая поездка прибавит Вам забот. Возникшее между Вами и портным недоразумение говорит о том, что задуманное Вами не принесет удовлетворения. Если во сне с Вас снимают мерку — значит, Вас ожидают ссоры и разочарования. Если Вам приснился портной, то наяву планируемое Вами путешествие принесет Вам много беспокойства. Если во сне между Вами и портным нет взаимопонимания, то в реальной жизни Вы будете разочарованы выполнением некоего плана.

Толкование сна «Портной»

Давайте узнаем к чему снится портной , а также разберемся, что значит видеть во сне портной. Вашему вниманию представлено толкование различных сонников. Специально для вас мы выбрали самые известные сонники, такие как: сонник Миллера, Ванги, Цветкова, Ассирийский сонник и т. Мы нашли в них толкование вашего сна а что вам приснилось, мы уже знаем — портной. Вы также можете воспользоваться поиском, если необходимо найти толкование другого сновидения. Если Вам приснится портной — значит, предстоящая поездка прибавит Вам забот.

Если вам приснилось, что опытный портной снимал с вас размеры - то вас будут сильно любить. Если вам приснилось, что вы были портной - то у вас скоро появятся проблемы.

К чему снится портной - толкование сна

Портной — Если вам приснился портной — предстоящая поездка окажется слишком беспокойной. Если во сне с вас снимают мерку — вас ожидают ссоры и разочарования. Возникшее между вами и портным недоразумение говорит о том, что задуманные проекты не принесут вам удовлетворения. Портной — Заказывать одежду — к свадьбе; снимает мерку — помехи в достижении желаемого; любовь, в следующем толкователе вы можете узнать, к чему снится этот сон. Портной — Если вам приснился портной — наяву будьте осторожны: вашим доверием могут злоупотребить. Портной — желание изменить свой имидж Вам приснился Портной — Идти к портному Сон, приснившийся весной, означает, что скоро вы познакомитесь с человеком, который может сыграть важную роль в вашей жизни; сон, приснившийся летом — к необоснованным надеждам; осенью — к обману; а зимой — к неприятностям. Портной — Если вам приснится портной — значит, предстоящая поездка прибавит вам забот.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Сон усталого портного / The Tired Tailor's Dream / 1907

Сонник Портной, к чему снится Портной во сне

Если эта страница была вам полезна, посоветуйте её своим знакомым:. Если Вам приснится портной - значит, предстоящая поездка прибавит Вам забот. Возникшее между Вами и портным недоразумение говорит о том, что задуманное Вами не принесет удовлетворения. Если во сне с Вас снимают мерку - значит, Вас ожидают ссоры и разочарования. Приснился портной за работой - значит, вы обретете дом, но это будет стоить вам немалых трудов; увидеть его в своем доме - к тому, что в вашем распоряжении окажутся значительные средства; снимал с вас мерку - кто-то проникнется к вам симпатией; увидеть портняжный стол - к неплохому состоянию дел. Главная Статьи Лунный календарь Интернет-журнал о еде. Сегодня: 22 июля , Понедельник Сны с воскресенья на понедельник сбываются редко.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: