Что означает поцелуй во сне

Если вам приснится, что ваш возлюбленный целует вас, то скоро вы узнаете об измене. Такой сон часто предвещает разлуку с возлюбленным. Самому целовать кого-то во сне означает, что ваша любовь будет взаимной. Целовать партнера по бизнесу во сне означает, что между вами будет полное взаимопонимание. Целовать кого-то из родителей во сне предвещает вам успех в делах и мир в семье. Сон, в котором вы увидели, что вам послали воздушный поцелуй, предвещает получение известия от близкого друга.

Сонник - поцелуй и как толковать такие сны?

Включите JavaScript для лучшей работы сайта. Времена, когда люди поголовно ходили к бабкам-гадалкам, уже давно канули в Лету. Однако даже в настоящее время значению тех или иных увиденных снов уделяется на редкость большое внимание. Вот почему сонники во всем мире пользуются бешеной популярностью. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Целоваться во сне. К чему снятся поцелуи. Таро трактовка снов от Nykky Ami

Сонник Поцелуй

Для правильного толкования своего сна, люди используют современные сонники. Но, как часто бывает, толкование сновидения может не соответствовать написанному в соннике. Для этого необходимо подумать для чего вам приснился тот или иной образ, что он пытается вам донести, и какой смысл для себя вы в нем видите? Не зря мозг человека переводит воспоминания в образы. Благодаря этому, он к вам пытается донести важную информацию.

Приснился поцелуй, подаренный вами своей матери, — это означает, что вас будут ценить, почитать и любить друзья, а сами вы достигнете заметного успеха в предпринимаемом деле.

Опорные точки: Цветков Хассе Фрейд С кем целовались во сне? Сновидения, в которых присутствуют поцелуи, не носят сексуального оттенка в толковании, даже Фрейд толкует подобные сны без намека на эротизм. В соннике Цветкова характеристика подобных снов сводится к тому, что толкователь считает любые поцелуи во снах предупреждением о возможной измене или разлуке. При этом толкователь указывает, что возможные неприятности будут исходить от того, с кем вы целовались во сне, а в случае, когда вы целуетесь во сне с человеком одного с вами пола, будьте готовы к возникновению вражды между вами.

Совет 1: К чему снятся поцелуи с парнем

Поцелуй в вашем сне может означать многое. Если парень или девушка, с которыми вы целуетесь, являются вашей парой, то это лишь доказывает вашу заботу и внимание о них. Если приснившийся человек вам незнаком, то этому стоит уделить больше внимания, т. Помочь разобраться с толкованиями снов вам помогут специализированные сонники. Поцелуй видеть во сне.

Поцелуй во сне

Увидеть во сне целующихся детей - означает счастливое примирение в семье и удовлетворение в работе. Увидеть, что Вы целуете свою мать - предвещает, что Вас ждет успех в предпринимательстве, любовь и уважение друзей. Целовать брата или сестру - знак будущих удовольствий и доброй дружбы. Целовать возлюбленную в темноте - предвещает опасности и распутство, а целовать ее при свете - означает, что Вы не измените своего благородного отношения к женщинам. Целовать во сне незнакомую женщину - предвестье безнравственных поступков. Увидеть, что соперник целует Вашу возлюбленную - знак, что Вам грозит опасность потерять ее уважение. Для супругов увидеть сон, в котором они целуют друг друга - означает духовную гармонию, которая никогда не покинет их дом. Если во сне Вы целуете врага - это означает, что Вы добьетесь успеха в примирении с другом. Если молодой особе снится, как некто застиг ее врасплох, когда она целовалась с поклонником - сон предвещает ей дерзкие поступки со стороны ее мнимых друзей.

К чему снится первый поцелуй

Поцелуй - это знак взаимной привязанности, искренней дружбы, разделенной любви. Но это в жизни. А во сне свои законы, по канонам которых наше подсознание разговаривает с нами с помощью образов, одним из которых является и поцелуй. Так как же трактует сонник поцелуй во сне? О чем нас предупреждает вселенная, к чему нужно готовиться и что следует предпринимать? Поцелуй во сне с мужчиной не сулит ничего хорошего. Для того чтобы сон можно было правильно растолковать, нужно проанализировать эмоции, которые посетили вас во сне и припомнить, с каким мужчиной вы целовались.

Регистрация Вход.

Приснился поцелуй — толкование по соннику

В различных видах сонников поцелуй символизирует скрытые желания, удачи и неприятности. Чтобы запомнить детали сна, с самого пробуждения опишите все на бумаге и начинайте искать толкования. Целоваться с избранницей — к легкому поведению, распутству, целовать при дневном свете — обладаете уважительным и почтительным отношением к прекрасной половине. Целоваться с незнакомкой — совершите безнравственный поступок. Для женщины поцелуй с мужем означает счастливую семейную жизнь, радость в отношениях. Целоваться с недругом — помиритесь со старым приятелем.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: СОННИК - Целоваться во сне

Мои сны Регистрация Вход. Поцелуй это действие - не только отражение чувства, но и символ объединения или примирения с чем-то. Целовать знакомых - перемена, дружба. Целовать мертвого - тайное предприятие, болезнь, смерть. Целоваться со знаменитостью - ваш авторитет повысится.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: