1001 заговор сибирской целительницы читать онлайн

Главная Наталья Ивановна Степанова заговоров сибирской целительницы Читать онлайн. Наталья Ивановна Степанова. Наталья Ивановна Степанова заговоров сибирской целительницы заговоров сибирской целительницы Наталья Ивановна Степанова Дорогие читатели! В ваших руках — новое, самое полное на сегодня собрание заговоров потомственной сибирской целительницы Натальи Ивановны Степановой. Внимая многочисленным просьбам читателей, Наталья Ивановны включила в эту книгу наиболее мощные заговоры и обереги, сила которых проверена поколениями русских целителей и тысячами людей. Тем, кого одолели болезни и невзгоды, у кого душа болит за счастье и благополучие детей, кто печется о здоровье близких и любимых, эта книга обязательно поможет, станет и надеждой, и опорой, и спасением.

1001 заговор сибирской целительницы (Степанова Н.И.)

Люди хотят не так много — счастья, любви, удачи, здоровья и денег. К сожалению, не у всех получается привнести в свою жизнь желаемые 5 пунктов. Можно всю жизнь страдать, а можно попробовать прибегнуть к магии. Многие обращаются к колдунам, а потом жалеют о потраченных деньгах, так как попали к шарлатанам. Есть другой путь — используя пошаговое описание процесса, попробовать при помощи заговоров изменить свою жизнь к лучшему. Книга заговоров сибирской целительницы Натальи Степановой будет помощником в этом.

9000 заговоров сибирской целительницы. Самое полное собрание

Меню Свернуть. Главная Наталья Ивановна Степанова заговор сибирской целительницы. Скачать полностью. Жанр: Эзотерика и теософия.

Теги: Степанова Н. Войти Имя: Пароль Забыли?

Жанр: Эзотерика. Парапсихология , Магия и колдовство. Когда в жизни все идет гладко, мы просто наслаждаемся происходящим и ни о чем не задумываемся. Но когда случается что-то грустное, плохое или приходит настоящая беда, мы думаем о том, что можно было бы сделать. И часто в самых сложных и, казалось бы, безвыходных ситуациях начинаем обращаться к магии. В этой книге собраны заговоров Натальи Степановой — известной сибирской целительницы.

Заговоры сибирской целительницы. Выпуск 29

Многие люди желают перемен в своей жизни к лучшему, добиться успеха. Но не всегда это получается. Причин для неудач много: черная полоса в жизни, зависть людей или даже наведенная порча или сглаз. На помощь приходят магические заговоры, которые в силах изменить судьбу. Эта мудрая женщина написала много книг и статей с магическими обрядами и заговорами на все случаи жизни. Заговор — это не ритмичный стих на заданную тему. Чтение текста на исцеление от болезни меняет частоту вибрации тела человека, повышая его сопротивляемость к недугу.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: 5 ОБРЯДОВ СТЕПАНОВОЙ.МАГИЯ РАБОТАЕТ!РАБОЧИИ ОБРЯДЫ

Наталья Степанова — заговоры сибирской целительницы

Изучала с погод. Мой девиз "Это Все цветочки, Ягодки впереди. Оценка 5 из 5 звёзд от Ксеха Касим Из-за разницы во времени я дозвонилась к Наталье Ивановне , когда у них было три утра. Но она выслушала меня и дала ответ. Светлый Человек! Оценка 5 из 5 звёзд от Эльмира Лиза

Заговоры сибирской целительницы. Выпуск 02

Магические рецепты знаменитой сибирской целительницы Натальи Ивановны Степановой помогли миллионам ее учеников по всей России защититься от воздействия враждебных сил, вернуть здоровье, душевный покой, добиться успеха в делах и вернуть семейное счастье. Степанова Наталья. Рейтинг книги. Купить и скачать Читать Добавить в свою библиотеку Скачать ознакомительный фрагмент:. Я скачал а файл, какой программой его открывать?

В книге, которую вы держите в руках, мои дорогие читатели и ученики, собраны заговоры и обряды, которые на протяжении веков передавались в знахарских семьях из поколения в поколение.

Самые эффективные заговоры сибирской целительницы Натальи Степановой на удачу

Рекоммендации доступны пользователям Jofo, представьтесь пожалуйста:. Заговоры сибирской целительницы. Выпуск Наталья ивановна степанова заговоров сибирской целительницы на успех и удачу. Приворот на любовь самостоятельно, приворот любимого парня, девушки.

В своей новой книге потомственная сибирская целительница Наталья Ивановна Степанова не только знакомит с ранее не публиковавшимися заговорами для здоровья, от порчи, от сглаза, от проклятья, для любви, семьи, детей, с фрагментами древних рукописей, но и начинает публиковать рассказы и воспоминания о своей бабушке — легендарной целительнице Евдокии. В прежние, теперь уже далекие для нас времена существовало мнение, что те, кто читают книжки, делают это от безделья. Так это или не так, вопрос спорный, сейчас во всем мире насчитывается немыслимое количество книг. Одна часть человечества усердно их пишет, а другая — восторженно читает, затем ставит на полку и благополучно забывает о них. Книга, которую вы держите в руках, не для развлечения.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: