Гадалка как сделать из бумаги

Бумажная "гадалка" — интересное увлечение подростков. Это незаменимая вещь, с помощью которой можно заглянуть в будущее, погадать на мальчиков или получить ответ на текущие вопросы. Из нашей статьи вы узнаете, как сделать из бумаги гадалку своими руками. Все, что вам понадобится для работы - это 10 минут времени, лист бумаги, ножницы и цветные карандаши или фломастеры. Гадалкой вы легко удивите друзей и сможете весело провести с ними время. Все хорошее будет сбываться.

Видеоурок оригами гадалка из бумаги

Помните популярную детскую забаву середины х? Речь, конечно, идет не о дорогих высокотехнологичных игрушках. Тогда простая гадалка из тетрадного листа была куда интереснее. Она просто надевалась на пальцы и всегда была готова ответить на наши важные детские вопросы: кому я нравлюсь, сбудется ли желание, кто настоящий друг и многие другие. В те времена почти каждый школьник умел складывать оригами гадалку. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Как сделать бумажную гадалку?

Как сделать гадалку из бумаги: инструкция со схемой

Забавная игрушка из нашего детства, знакомая многим мамам и папам со школьной скамьи. Вспоминаем и играем вместе с детьми. Гадалку сделать очень легко. Для ее создания необходим лишь лист бумаги и цветные фломастеры.

Наверно все помнят, как в школьные годы складывали разные фигурки из бумаги, многие из которых не теряют популярности до сего времени.

Называете цифру и цвет, хлопаете гадалкой столько Оригами Гадалка - весёлая забава из бумаги. В этом уроке я покажу, как сделать такую Гадалку своими руками Оригами из бумаги - Смайлы меняющие лицо. Веселая игрушка из бумаги для детей своими руками.

Как гадать на оригами

Валентина 1 апреля - День смеха 1 июня - День защиты детей. Гадалка из бумаги - это очень интересная модель оригами, которая ответит на все интересующие вопросы. Делается она просто и быстро. Как сделать гадалку? Для этого вам понадобится лист бумаги, который нужно отрезать до квадрата.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Гадалка из бумаги. Как сделать гадалку оригами.

Как сделать гадалку из бумаги

Не знаете, чем заняться в свободное время? Тогда попробуйте сделать из бумаги гадалку оригами. В статье мы не только пошагово научим складывать ее из бумаги, но и предложим заготовки с интересными рисунками. Возьмите квадратный лист бумаги. Можно распечатать ниже представленное изображение, вырезать и складывать по линиям. Итак, для начала сложите квадрат по диагонали, а треугольник снова согните пополам. Теперь расправьте бумагу, ваш квадрат будет разделен на четыре равнобедренных треугольника и облегчит дальнейшую работу. Загните углы квадрата к центру.

Детская «Гадалка» из бумаги

Оригами для детей Знакомая всем мамам и папам со школьной скамьи - гадалка из бумаги. Вспоминаем вместе с детьми и гадаем. Материалы: Квадратный лист бумаги. В нашем варианте мы распечатали и раскрасили готовую модель. Вы можете воспользоваться нашей или нарисовать свою, со своими картинками и ответами.

Гадать можно не только с помощью специальных карт и других эзотерических атрибутов, но и с помощью простого белого листа.

Пошаговая инструкция изготовления бумажной гадалки

Привет лум планет у меня получилось я показала своей подруги и она попросила меня её научить делать годалку. Извини я конечно все понимаю но ты сделала не поавильно. Нужно было писать сначала цифры потом цвета а уже потом ответы. Понятно всё всё!!! Лум планет на все ответы будут да!

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ОРИГАМИ из бумаги - СМАЙЛЫ меняющие лицо - Игрушка для детей своими руками

Каждый второй человек когда-нибудь складывал бумагу, особенно в раннем детстве, и получал некие фигуры, которые напоминали зверушек, птичек, рыбок или монстриков, всё зависело от фантазии и текущего развития маленького рукодельника. Такой вид занятия называется оригами — вид искусства складывания фигурок из бумаги, который зародился в Японии много лет назад. За это время люди многому научились: делать закладки, складывать больших лебедей из модулей, красивые машины, и даже гадать в домашних условиях с помощью складывания различных игрушек. Наши дорогие бабушки и мамы детство проводили иначе, не так, как современные маленькие девчонки. В отличие от них, матери и бабушки любили играть в разные, интересные и увлекательные игры с подружками, вместо того, чтобы целыми днями сидеть в персональном компьютере и мобильном телефоне, который приносит один вред, особенно для нашего зрения.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: