Гадание по ладони руки что означают

Часто судьбу человека сравнивают с линией или дорогой. Что бы разгадать или хотя бы попробовать понять основные жизненные направления личности, повороты судьбы и предсказать будущее человека, хиромантия использует собственные подходы к трактовке значения линий на ладони. Поэтому большинству людей будет интересна наша статья про предсказание судьбы по руке для начинающих, а именно хиромантия с разъяснениями и фото по основным линиям. Однако просто наличие либо отсутствие какой-нибудь лини или черточки на руке мало о чем скажут. Еще одним доказательством того, что хиромантия и медицина очень схожи друг с другом, является тот факт, что линии, как и симптомы болезни, могут возникать и исчезать, ослабевать и становится сильнее.

Различия между правой и левой руками

Все, наверное, видели в фильмах, как цыганка берёт руку человека и начинает рассказывать по ней о его жизни, порой выдавая потрясающие подробности? Действительно ли такое возможно? Ответ будет положительным. Всё о линиях на ладони знает эзотерическая наука под названием хиромантия. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ЛИНИИ НА РУКЕ РАССКАЖУТ О ВАС

Хиромантия

Жизнь, смерть, любовь, семья, болезнь — это далеко не все секреты, которые раскрываются с помощью линий и знаков на ладони. Значение этих знаков и линий и объясняет хиромантия. Знаки на руке бывают как редкие, так и частые. Хиромантия гадание на руке считает эффективным инструментом, позволяющим узнать будущее человека. Гадание по руке или чтение судьбы до сих пор не воспринимается многими людьми всерьёз, а сама хиромантия считается лженаукой. Но её значение для многих неоценимо, т.

Н е случайно люди часто говорят - твое будущее - в твоих руках. Ни к чему другому, наверное, не подходит это утверждение так точно, как к предсказанию будущего по руке или, как его еще называют, хирологии или хиромантии.

Войти Регистрация Восстановление пароля. Войти через социальные сети. Получить ссылку на изменение пароля. Новые Горячие Лучшие. Немного о том, что мы и как можем прочитать по нашей руке благодаря хиромантии.

Хиромантия для начинающих с разъяснениями и фото

Глаза считаются зеркалом души. Тогда можно уверенно говорить, что ладони отражают судьбу своего владельца, его жизнь. Если особого доверия к линиям и точкам нет, тогда стоит ознакомиться с данным обзором. В нем будет описываться хиромантия для начинающих с разъяснениями. Чтобы разобраться не только в основах данной науки, но и в своей судьбе, потребуется научиться правильно толковать практически каждую линию на ладони, уметь объяснять даже те знаки, которые встречаются очень редко.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ЛИНИЯ ЖИЗНИ РАССКАЖЕТ О ВАС МНОГОЕ

Хиромантия: гадание по линиям на руке

Рейтинг: 3. Действительно много интересного Погадала друзьям Теперь нет отбоя от клиентов Мунира 27 февраля У меня тоже линии судьбы нет. А что если бугры находятся между пальцами, а не под? Кстати, очень информативная статья, спасибо!!! Анна 18 февраля Здравствуйте! Я была на многих сайтах, но Ваш сайт великолепен, спасибо Вам.

Хиромантия — линии на руке и их значение

Хиромантия — это гадание по руке, которое пришло к нам еще из Древней Греции. В далеком прошлом хиромантия считалась наукой, объясняющая и предсказывающая судьбу по линиям на ладони человека. Несмотря на давность, интерес к хиромантии до сих пор не угас и увлекает все новых и новых людей. Начав интересоваться ею, у всех без исключения появляется много вопросов, касающихся этого занятия. Чаще всего новичков интересует следующее:. Чтобы погадать по руке не обязательно обращаться к профессионалам, можно просто погадать бесплатно у себя дома.

По внешнему виду ладони можно узнать о характере человека, самых знаменательных событиях в его жизни, а также об отношениях с другими людьми. Для начала посмотри на ту руку, которая у тебя является доминирующей: у правши это правая рука, у левши — левая.

Научись гадать по руке самостоятельно! Цыганка не понадобится…

Еще раз повторимся, здесь приводится информация для начинающих хиромантов, новичков в пальмистрии, или же людей, совсем далеких от всего этого. Поэтому профессионалов и людей знающих, просьба строго не судить о нижеизложенном материале. Линия сердца начинается ниже указательного пальца значение: удовлетворение в личной жизни любви. Линия сердца начинается ниже среднего пальца значение: эгоистичность в отношениях, любви. Линия сердца начинается посреди ладони значение: влюбчивость. Линия сердца прямая и короткая значение: романтические отношения интересуют мало.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ЛИНИЯ БРАКА/ЗАМУЖЕСТВА! А ЧТО ОЗНАЧАЕТ ВАША?

Во все времена человек пытался предсказать свою судьбу самыми различными способами. Как оказалось, хиромантия — весьма интересная и по-настоящему реальная теория и наука, которая верное предсказывает довольно многое. Однако каждый специалист в этой области должен понимать, что он полностью отвечает за свои слова и несет за них ответственность. Линия Жизни 1 обращает наше внимание на то, как человек относится к своему существованию, нравится ли ему его жизнь, доволен ли он ею. Ее длина не означает продолжительность жизни, большее значение имеет площадь, которую она занимает. Линия Ума 2 означает — насколько индивид сумел воспользоваться мудростью, данной ему от рождения. Ее четкая выраженность свидетельствует о том, что человек умен и всегда стремится к знаниям.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: