Соник бум мультсериал на русском смотреть

Предлагаем смотреть фильмы с нами, чтобы делится впечатлениями с друзьями. Приятного просмотра и времяпровождения!!! Смотреть Контакты О сайте. Смотреть видео онлайн. Микрорайон Широкий.

Соник Бум / Sonic Boom (2014-2015)

Как и остальные мультфильмы из этой вселенной, он основан на серии популярнейших видеоигр Sonic the Hedgehog. Однако есть у него и существенное отличие — он первый из мультфильмов про синего ежа, сделанный полностью в 3D графике. Кроме того, он стал основоположником нового ответвления Соника, призванного привлечь новую подрастающую аудиторию к франшизе. Целевая аудитория нового сериала — дети в возрасте от 6 до 11 лет. Действие мультфильма происходит в альтернативной вселенной и строится на попытках главного злодея доктора Эггмана подчинить себе остров, на котором живет Соник со своими друзьями. Серии не связаны между собой сюжетом и рассказывают отдельные истории о приключениях сверхзвукового ежа. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Соник Бум - 2 Сезон, 52 Серия.

Авторизация

Последнее обновление. Арифурэта: Сильнейший. Уже включили: 0. Соник Бум [] сезон - все серии Sonic Boom watch online free. В каждой серии этого увлекательного мультсериала зрители смогут наблюдать за тем, как отважный синий ёжик Соник вместе со своими верными друзьями: ежихой Эми Роуз, ехидной Наклзой и лисенком Тейлзом спасают планету.

Онлайн всего: 7 Гостей: 7 Пользователей: 0.

Мир, с которым предстоит столкнуться публике, заинтересовавшейся данным мультфильмом, значительно отличается от игровой вселенной. Главным сходством, роднящим историю с популярной игрой, окажутся герои и коварные злодеи. Сонику и его многочисленным смелым друзьям предстоит беспрерывно бороться с опасными противниками, старающимися расправиться со всем добрым, что есть в данном мире. И в том, что злодеи не откажутся от власти над вселенной, зрители, решившие мультсериал Соник Бум смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии , точно могут не сомневаться. Каждая серия данной ленты является отдельным повествованием, подробно и ярко рассказывающим об очередных приключениях отважной команды. Смотреть их легко и невероятно приятно.

Соник бум мультсериал смотреть онлайн

События мультсериала разворачиваются в альтернативном мире, отличном от вселенной видеоигр. Каждая серия представляет отдельную историю с участием главных героев: ежика Соника, лисенка Тейлза, ехидны Наклза и ежихи Эми Роуз, противостоящих очередному коварному плану доктора Эггмана. В роли противников также выступают как знакомые по играм, так и совершенно новые персонажи. Список серий Напарник

Соник Бум смотреть онлайн

Авторизация Авторизация. Логин: Пароль: Войти. Обратная связь. Смотреть онлайн Соник Бум 1 Сезон в хорошем качестве. Страна США , Франция. Время 12 мин. Понравилось Не понравилось. События нового увлекательно мультсериала окунают нас в невероятную альтернативную вселенную, которая очень сильно отличается от привычной нам вселенной видеоигр. В центре мультипликационной картины по-прежнему остаются наши непобедимые любимчики: ёжик Соник, лисёнок Тейлз, ехидна Наклз, ежиха Эми Роуз и барсучиха Стикс. Ребятам, как и в старые добрые времена, нужно любимы способами противостоять всем коварным планам доктора Эггмана.

Соник Бум 1 сезон.

По многочисленным просьбам! Соник Бум - все серии подряд - Сборник! Увлекательный мультик для детей "Соник Бум" - это новейшая экранизация компьютерной игры про самого быстрого на свете ежика! На этот раз Супер Ёжик противостоит коварному доктору Эг.. Соник Бум - 2 Сезон, 13 Серия. SonicFan RUS.

Во время последней битвы с доктором Эгманом лисенок Тейлз был ранен и Соник решил, что больше не будет подвергать опасности жизнь своего друга. Он опубликовал объявление в газете, что ему срочно нужен новый напарник в борьбе с Эгманом - злодеем с неиссякаемым запасом коварных планов по уничтожению Соника.

Мультфильм Соник Бум 8 серия

События каждой серии будут происходить в глубоких каньонах Америки и бесконечных пустынях Африки. Герои телепортируются на фантастических космолетах, у которых сверхъестественное оружие, они стреляют по врагам галактическими пулями — смотреть Соник Бум онлайн. Натуральная колючесть, присущая главному герою, является не только его внешним видом, но и характером ежа. А быстрая скорость, с которой мчится Соник, и его отважные поступки позволяют ему проявлять энергичное противодействие злодеям, попадающимся у него на пути. Бороться с беспощадными киборгами и их производителем доктором Эгманом Сонику помогает настоящий друг, умный и изобретательный лис Тейлз. Дабы не придумывали злодеи всяческие ловушки, и желающие накосячить синему ежику и его товарищам спокойно существовать на своей планете, у них это не получится.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Соник Бум - 2 Сезон, 24 Серия.

Соник бум мультсериал

Соник Бум [онлайн]. Зарубежные мультсериалы короткометражные детские инопланетяне, космос роботы. Они вместе будут противостоять злому доктору Эгману, который хочет осуществить свои коварные планы. Все события развиваются на лоне бескрайних пустырей и каньонов. Друзья будут владеть необыкновенными космолетами и фантастическим оружием с галактическими пулями. Соник очень быстр и храбр, он способен бороться с самыми коварными противниками. В борьбе с киборгами, созданными доктором Эгманом, ему будет помогать лисенок Тейлз.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: