Сонник 3 котенка

Котята и кошки у многих ассоциируются с чем-то ласковым, добрым и нежным. Когда снятся эти пушистые создания, вряд ли можно подумать, что это предвещает что-то нехорошее или даже опасное. Как и во всех снах, огромную роль играют мелочи. Чтобы избежать неправильной трактовки, стоит разобрать значение всех деталей по версии разных сонников. Снятся котята - к чему?

Котята во сне

Немногие животные могут сравниться по миловидности с котятами. Эти пушистые малыши приводят в неописуемый восторг всех — и детей, и людей в возрасте. Но порой они являются во снах, и, в отличие от реальности, не всегда несут радость и добрый знак. Зачастую это является предвестником ссор, проблем и всяческих неурядиц, хотя разные сонники трактуют такие сновидения по-своему. Многое зависит от деталей сна и от свойств личности и характера человека, который его увидел см. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Спасение новорожденного котенка. Полная версия / SANI vlog

Сонники о котятах: к чему снится котёнок?

Чтобы правильно истолковать тот или иной сон, человек должен вспомнить, какие именно чувства, вызвало сновидение. Ведь один и тот же сон, может трактоваться по-разному. Видеть во сне котят — это хороший и добрый знак, однако и такое сновидение, может нести тревогу и беспокойство. Если вам снится котенок, то утром следует вспомнить самые мелкие подробности сна, внешний вид и поведение питомца.

Сонник Котята. Милые пушистые мяукающие комочки — они вызывают умиление в реальности.

Хорошее значение Если вам приснился темный кот, то очень скоро вас пригласят отдохнуть в санаторий. Чтобы это произошло, носите с собой немного кошачьей шерсти. Плохое значение Если вам приснился светлый кот, в ближайшее вам придется делать выбор между карьерой и моральными принципами. Чтобы избежать этого, зажгите ночью свечу, посыпьте ее кофе и лягте спать. Женщина, увидевшая во сне прелестного пушистого белого котенка, должна опасаться ловко расставленной ловушки. Только рассудительность и здравый смысл помогут ей избежать разорения.

Котята толкование сонника

Если молодая женщина видит во сне, что держит на руках кошку или котенка — то она будет вовлечена в какие-то неблаговидные дела. Видеть во сне прелестного, пушистого, белого котенка — предзнаменование того, что она путем ловкого обмана будет заманена в расставленную для нее ловушку, но ее здравый смысл и рассудительность отведут от нее неприятности и она может избежать грозившего ей разорения. Если котята грязные или пестрые и тощие — то наяву она, ослепленная блестящей мишурой, станет жертвой чьего-то неблаговидного поступка. Увидеть котят — означает мелкие неприятности и раздражения, которые будут преследовать вас, пока вы не убьете во сне котенка, и только после этого ваши злоключения прекратятся. Увидеть во сне змей, убивающих котят — знак, что ваши враги, изыскивая пути, чтобы навредить вам, в конце концов, навредят себе.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: СОННИК - К чему видеть КОШКУ во сне?

Сонник к чему снятся котята? Видеть во сне маленьких котят

Увидеть сон с очаровательными пушистыми малышами — всегда приятно. Но при этом они далеко не всегда оказываются благоприятными предвестниками. Информация из этой статьи поможет всем желающим разобраться, к чему снятся маленькие котята женщине. У Ванги в соннике котята всегда оказываются предвестниками неудач. Он будет наполнен проблемами и неприятностями. Справляться со всеми бедами девушке придется исключительно в одиночку. Нет смысла обращаться к кому-либо за помощью, дождаться ее от окружающих все равно не удастся. Если котенок мирно спит, а спящая за ним просто наблюдает, то переживать по поводу надвигающихся неудач не нужно. Они разрешатся совершенно незаметно для женщины.

К чему снятся котята?

Большой современный сонник Судьбы является одним из наиболее полных онлайн толкователей снов. Здесь Вы найдете значение и толкование любого сна. Существуют определенные особенности , которые влияют на качество сна, и на сюжет и содержание сновидений. Например, сон на животе приводит к сновидениям эротической тематики. А связано это с тем, что засыпание в данной позе затрудняет дыхание, от чего спящий видит сцены страсти. Сон, в котором появляется маленький белый котенок, едва ли можно назвать кошмаром, тем не менее, обратить внимание на него все же стоит, ведь появление кошки или кота во сне считается дурным предзнаменованием.

Чтобы понять, что конкретно хотел сказать вам сон, нужно вспомнить, как выглядел котенок и что он делал во сне. Если сон приснился в Субботу - сон сбывается, но не всегда.

К чему снится Котенок

Ещё с незапамятных времён кошки считались магическими животными, которым под силу находиться одновременно в реальном и астральном мире. Эти животные считаются сложным, таинственным и неоднозначным символом, эмблемой магии и мистицизма. При этом сложно найти человека, которого не умиляли бы маленькие котята. Сколько приятных эмоций вызывают спящие или играющие пушистые, забавные малыши! Но в мире сновидений часто случается так, что явление, вызывающее наяву приятные чувства, может трактоваться как нечто не совсем благоприятное. Чтобы трактование любого сновидения было максимально точным, стоит уяснить одну вещь: хотя сонники и являются результатом многовековых наблюдений, это вовсе не значит, что все описанные трактовки будут подходить именно вам. К примеру, рыба не всегда снится к беременности, а беременность — к семейным неурядицам.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снятся Котята (Сонник)

Для того чтобы понять, к чему снятся котята или любой другой образ, нужно представить, какие эмоции у вас связаны с этим объектом наяву. Например, котята не у всех вызывают умиление. Немало людей относятся к ним с чувством опаски и брезгливости. К тому же все зависит от того, какой именно котенок вам приснился, а также от вашего здоровья. Ведь аллергики до жути боятся пушистых кошек. Поэтому существует множество версий, с чем может быть связан такой сон. Определить, к чему снятся котята, можно по цвету их шерсти, о многом расскажет окрас животного.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: