Сонник шрам на животе

Может, кто-то заденет вас "за живое", а ваш старый знакомый попытается вас утешить, залечить рану. Делается с интересом ко снам Medvом и paganoidом при поддержке благотворителей. Toggle navigation Сомнамбулятор:. Прислала alfa. Снится мне сегодня с четверга на пятницу ,что смотрю я на свой живот и вижу такую картину: видимо после какой-то операции, ее не видела и вжизни не делали ,чуть пониже пупка поперечный шрам длинный и зашито как-бы кожу на кожу наложили и стежками крупными сшили.

К чему снится шрам - толкование сна

Без каких-либо преувеличений можно сказать, что наш эксклюзивный сервис Сонник Юноны онлайн - из более 75 сонников - это на данный момент самый большой сонник в Рунете. С октября месяца года и до настоящего дня он включает в себя наибольшее количество толкование снов всех символов и образов из разных сонников - как народных, так и написанных различными авторами, среди которых как известные толкователи сновидений, так и мало знакомые пока еще, но тем не менее, талантливые и заслуживающие внимания авторы. Мы тщательно отобрали для вас самые лучшие источники и объединили их все на одном сайте, поэтому пользоваться нашим сервисом и удобно, и наиболее информативно. Вы можете найти здесь ответы на все вопросы о толковании снов, узнать значение сна на любую тематику, прочитав десятки толкований символов, которые вам приснились и выбрав из них то, которое вас наибольшим образом "зацепит" - как правило, это и есть ответ на вопрос - что означает сон, который приснился лично вам и конкретно в это время. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Операция (Сонник, Толкование снов)

Сонник и толкование снов

Рана во сне — неприятный символ для сновидца. Такое видение многие назовут ночным кошмаром или проснутся в холодном поту, не досмотрев сон до конца. Сонники, в свою очередь, не столь категоричны. В зависимости от обстоятельств, в которых приснилась рана во сне, послание для сновидца вполне может быть положительным. Общий смысл собственной раны во сне несёт неблагоприятный посыл. Скорее, это касается сферы рабочих взаимоотношений.

Небритость, колючесть лица сухость, равнодушие, неприятие.

Перед сном искала по интернету работу, думала про новую работу. Приснился такой сон, что я беременная месяц , в реале не беременная. Нахожусь в больнице в реале работаю в Госпитале , стою в очереди к врачу. Но почему то, много мужчин и врач не гинеколог, просто врач.

Шрамы на ногах сонник

Сегодня снова мыла пол в квартире своих бывших работодателей, у тех, с кем мы расстались по моей инициативе. О них, а точнее от одного из них это семейная пара , у меня осталось неприятное впечатление. Именно этот член семьи в моём сне спросил, увидев открытую дверцу холодильника, почему он холодильник открыт. Тает, мол. Я ответила, что протру внутри и закрою. В обшивку дверок кухонного гарнитура попала птичка.

К чему снится живот

Введите ключевое слово для толкования вашего сна:. Комната к записи : Если снится парень который нравится к записи : К чему снится драка девушек к записи : Снится бывший любимый к записи : К чему снится старый дом к записи : Видеть себя во сне к записи : К чему снится рыба. Раскрыть всю ленту комментариев. О сайте Пользовательское соглашение Правила Обратная связь. Шрам во сне является символом мужества. Появление во сне шрама может означать, что вам нанесут обиду, которую вы не заслужили. Чем глубже и больше шрам, тем больше страданий принесет эта обида. Также шрам может сниться к какой-нибудь трагической случайности, которая может произойти как с вами, так и с одним из ваших знакомых или родственников, и к психическим переживаниям в последствии.

Сонник шрам. Толкование сна шрам, к чему снится шрам во сне

Регистрация Вход. Ответы Mail. Вопросы - лидеры Получить стопку фотографий с моим изображением, и две пачки сигарет от бывшего " любимого" мужчины. К чему такое снится? Добрый день всем. Хороших выходных. Опять к Вам за помощью.

Сонник Шрам на животе, к чему снится Шрам на животе во сне видеть, если Шрам на животе приснился — толкование снов бесплатно.

Шрам во сне

Оглавление: По соннику Дениз Линн По современному совмещенному соннику По соннику Странника По соннику от А до Я К чему снится живот свой, чужой Что означает в ночи большой, толстый живот Приснился живот худой, впалый К чему появляется волосатый живот Что символизирует живот, как у беременной К чему снится живот в крови, болячках, растяжках К чему во сне живот гладить, целовать Что значит, если живот болит Живот во сне — еще больше примеров Живот во сне сулит крупные перемены, но одновременно предупреждает: если вы не умерите свои страсти и сейчас же не возьметесь за работу, то зайдете в тупик. Сонники помогут расшифровать сновидный образ и понять, к чему он снится. По соннику Дениз Линн Живот во сне символизирует энергетический центр сновидца. Приснился живот? Указанный образ имеет связь с защищенностью или, напротив, уязвимостью. Иногда живот намекает, что существуют проблемы с усваиванием не только обычной, но и духовной пищи.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Живот сонник, толкование сна

В избранное Наша кнопка:. Приснился шрам на собственном теле — такой сон означает, что какой-то умерший человек не дает вам свободы; вам надо поставить в церкви свечу за упокой. Шрам на своем лице означает, что вам не дает покоя обиженный вами человек, которого вы когда-то любили, а потом бросили. Магический способ избавления — умывание росой, собранной до 21 июня, или умывание в лунную ночь святой водой. Увидеть, что шрам удивительным образом исчез сам по себе, — этот сон говорит о том, что вас оставят в покое. III X. Гороскопы Гороскоп на сегодня Гороскоп на завтра Гороскоп на неделю Гороскоп на месяц Гороскоп на год Гороскоп совместимости Гороскоп по дате рождения Любовный гороскоп Любовный гороскоп на сегодня Любовный гороскоп на завтра Гороскоп знакомств Гороскоп красоты Гороскоп покупок Финансовый гороскоп Гороскоп путешествий Детский гороскоп Гороскоп здоровья Гороскоп питания Гороскоп причесок Гороскоп темперамента Гороскоп животных Ароматный гороскоп Астростиль Персональный гороскоп.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: