Лететь на парашюте во сне

Если вам приснилось, что вы летите на парашюте и все более боитесь приближения земли - то это предвещает вам болезнь. Если полет на парашюте в сновидении радует вас - то это сулит вам любовную встречу. Если вам приснились спускающиеся на парашюте люди во время авиационного или иного праздника - это означает, что вы вовремя примете меры, необходимые для обеспечения сохранности своих сбережений. Выбрасываться во сне из самолета с парашютом, который не раскрывается - предвещает вам ужасные последствия несчастного случая, которого можно избежать, отменив все неофициальные визиты. Благополучно приземлиться на парашюте во сне - вы обретете счастье со своим возлюбленным. Если вам приснилось, что вы упали с парашютом на лесной массив и повисли на дереве, запутавшись в стропах - вы потерпите неудачу в предпринимательстве.

Парашют сонник

Если вам снится парашют, то в скором времени выпадет шанс принять участие в рискованном мероприятии, в котором достигнете положительного результата. А чтобы верно истолковать видение, стоит заглянуть в сонник, который дает интересные толкования. К чему снится парашют черного цвета? Это знак беспокойства. Перед принятием окончательного решения необходимо все хорошенько обдумать. По соннику Дмитрия и Надежды Зима можно определить, к чему снится парашют и парашютное снаряжение, которое напрямую характеризует надежность принятого решения. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К ЧЕМУ СНИТСЯ ЛЕТАТЬ ВО СНЕ/СОННИК/ВЗРОСЛОМУ ЧЕЛОВЕКУ, РЕБЕНКУ, ЖЕНЩИНЕ, ВЫСОКО НАД ЗЕМЛЕЙ, ПОЛЕТЫ

Парашют толкование сонника

Автор: гость Категория: Природа. Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Регистрация Вход. Похожие сновидения: Полет с парашютом и курьезное приземление Полет над городом Субботник в лесу Городская грань в лесном измерении. Инетерсное по теме сна: Кошмары на ночь Норма сна Рейтинг продуктов, от которых хочется спать.

Опорные точки: Видеть парашют во сне Прыгать с парашютом Другие люди и парашют Как можно приземлиться Виды с высоты Анализ сна. Сон, где парашют не летал , указывает на то, что не суждено осуществиться вашим планам.

В избранное Наша кнопка:. Прыжок с парашютом снится к знакомству с человеком, занятия сексом с которым не только подарят необычные эмоции, но и покажут, что о многом в этой деликатной сфере вы даже не догадывались. Прыгать с ним, а он не раскрылся — это сон к смертельной опасности, которой вы благополучно избежите, если парашют все-таки в последний момент раскроется, и вы спасетесь. III X. Гороскопы Гороскоп на сегодня Гороскоп на завтра Гороскоп на неделю Гороскоп на месяц Гороскоп на год Гороскоп совместимости Гороскоп по дате рождения Любовный гороскоп Любовный гороскоп на сегодня Любовный гороскоп на завтра Гороскоп знакомств Гороскоп красоты Гороскоп покупок Финансовый гороскоп Гороскоп путешествий Детский гороскоп Гороскоп здоровья Гороскоп питания Гороскоп причесок Гороскоп темперамента Гороскоп животных Ароматный гороскоп Астростиль Персональный гороскоп. Нумерология Таблица числовых значений Код имени Фамилии Отчества Код личности число судьбы Код часа Числа Месяца Года рождения Нумерология дня рождения число жизненного пути Совместимость по коду рождения Код индивидуального года.

Сонник Парашют

Как трактуется в соннике прыгать с парашютом, интересно многим. Данное необычное явление присуще не всем. Подобное видение трактуется в зависимости от его исхода. Если сон сопровождается яркими эмоциями, то это предвещает успех, казалось бы, в нереальном деле. К чему снится прыгать с парашютом во сне, стоит разобраться подробнее. Если мужчина видит себя парящим в небе и приземляющимся благополучно, значит, следует ожидать отличных результатов в каком бы то ни было начинании. Бесстрашие, которым сопровождается прыжок, сулит храбрость в довольно-таки опасных мероприятиях.

К чему снится парашют

Любые полеты во сне обычно связаны с яркими фантазиями наяву, и чем опаснее полет тем волшебнее и загадочнее мечта. Так, например, если вы во сне решились на прыжок с парашютом, то в действительности вас давно посещает какая-нибудь идея, но воплотить ее в жизнь вы все не решаетесь. Если вы летите на парашюте вместе с облаками — есть вероятность, что вы все-таки решитесь на рискованный шаг. Парашют во сне не раскрылся , и вы падаете вниз — крушение плпнов, дел, мечтаний и даже перекрытие многих возможностей. Во сне вы наблюдаете, как другие люди опускаются на землю на парашютах — иметь четкое представление о дальнейших делах. Заниматься парашютным спортом во сне — быть человеком легким на подъем, гибким и весьма толерантным. Кто-то хвастает , что совершил прыжок на парашюте — придется выслушивать чужие жалобы и пустые обиды. Парашютист — игрушка — к необоснованным обвинениям, сплетням и пересудам.

Как толкует сонник прыгать с парашютом

Миллер в своем соннике отмечает, что парашют из сна всегда намекает - пришло время пойти на риск ради собственного успеха. Судьба предоставит мужчине или женщине шанс изменить свою жизнь в лучшую сторону. Точное значение сна во многом зависит от деталей. Так, полностью черный парашют говорит о том, что человек сильно обеспокоен предстоящими событиями. Поэтому важно обращать на различные мелочи из сновидения. Гадалка баба Нина: "Денег всегда будет в избытке, если под подушку положить

Сонник Парашют Сон, в котором фигурирует парашют, предупреждает: затеваемое тобой дело при ближайшем рассмотрении окажется почти невыполнимым.

Парашют во сне

Напоминание об имеющейся безопасности. Отражение возможности рискнуть, сделать что-то непривычное, и потому кажущее опасным. Если в вашей жизни настало время подумать о самостоятельности и независимости — вы можете увидеть во сне парашют. Сон говорит о том, что для того, чтобы встать на ноги, вам нужно будет полагаться на себя. Если вам приснилось, как вы прыгаете с парашютом — значит, скоро вам суждено пережить необычные эмоции от встречи и знакомства.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Парашют (Сонник)

Мои сны Регистрация Вход. Парашют - придется спасаться от преследования. Новейший сонник. Сон, в котором фигурирует парашют - предупреждает: затеваемое тобой дело при ближайшем рассмотрении окажется почти невыполнимым. Если приснилось, что ты летишь с парашютом - знай: твоя склонность к рискованным затеям приносит немало беспокойства твоим близким.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: