К чему снится собирать кукурузу

Введите ключевое слово для толкования вашего сна:. Комната к записи : Если снится парень который нравится к записи : К чему снится драка девушек к записи : Снится бывший любимый к записи : К чему снится старый дом к записи : Видеть себя во сне к записи : К чему снится рыба. Раскрыть всю ленту комментариев. О сайте Пользовательское соглашение Правила Обратная связь. Кукурузное поле увидеть во сне, гулять по нему — знак того, что ближайшие несколько лет в реальной жизни вы будете наслаждаться победами, успехами в бизнесе, ваше дело будет процветать.

К чему снится кукуруза

Кукуруза является двойственным символом, который может сулить и позитив и негатив. В этом случае нужно будет обратить внимание и на другие элементы, присутствующие во сне, так толкование будет полным. Довольно многих людей волнует вопрос о том, к чему снится кукуруза. И в этом нет ничего удивительного, поскольку это довольно распространенный символ, который часто видится им. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится кабачок .Сонник от Ирины

К чему снится кукуруза вареная

Понять значение собственного сна иногда бывает непросто. Рассмотрим, к чему снится кукуруза. Эта культура довольно урожайна, поэтому зачастую сновидения, в которых она присутствует, связывают с изобилием. Для получения наиболее точной информации необходимо вспомнить все, что было увидено во сне, не упустив ни одной детали. Теперь вы знаете, что предвещают сны о кукурузе, и сможете самостоятельно истолковать собственный сон. Тамара 17 марта

Так как в реальной жизни кукуруза является воплощением урожая и достатка, во многих снах она символизирует прибыль и успех. Видеть такое сновидение — это очень благоприятный знак.

Сон, в котором вы видите себя на кукурузном поле: предвещает весьма прибыльное занятие, связанное, однако, с некоторой долей риска, из-за чего вы постоянно будете испытывать некий душевный дискомфорт. Рвать початки кукурузы: отдаться приятному увлечению, которое несколько отвлечет вас от всепоглощающей работы. Кукурузное масло: предвещает пылкую страсть, жарить на нем что-то. Если вы видите во сне кукурузный початок: это значит, что ваша твердость способна обеспечить крепкий, надежный достаток в семье. Засохшая или слишком твердая кукуруза: напротив, призывает вас быть несколько мягче — вполне возможно, что именно ваша суровость мешает вашему благополучию. Кукуруза: к половому контакту без обычных соответствующих и предшествующих ему романтических отношений.

Сонник Кукуруза

Кукуруза в початках может сниться людям любого возраста и пола. Чаще, конечно, этот злак снится работникам сельского хозяйства, которые непосредственно с ним работают, однако и другим категориям населения может присниться кукуруза. О чём гласит такой сон — разобраться не всегда просто, тем более вариаций проявления данного продукта во снах огромное множество. Благо, есть трактовщики сновидений, которые облегчают нам поиск ответов на вопросы относительно сновидений. Кукуруза в початке или в другом виде в сновидении пророчит спящему человеку большие доходы наяву.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: 10 ФАКТОВ О СНЕ

К чему снится кукуруза в початках

Не секрет, что в мире наших грез все имеет смысл и несет важное значение. Все, даже самые обыкновенные, привычные глазу вещи. Кто-то думает, что стоит расшифровывать лишь те сны, в которых произошли очень удивительные, невероятные события, или были некие фантастические видения. Но это ошибка — и те, кто уделяют внимание даже обычным, на первый взгляд, сновидениям, могут немало полезного узнать о своей судьбе и будущем. Например, кукуруза — что может быть проще? Этот продукт любят взрослые и дети, он доступен и им никого не удивишь. Но что сулит кукуруза во сне? Подумайте чисто интуитивно, с чем этот предмет ассоциируется в вашем сознании? Вероятно, с урожаем, ведь во многих народах и краях благодаря кукурузе безбедная и сытая жизнь. Сонники почти никогда не трактуют этот символ негативно — и видение чаще сулит сновидцу нечто хорошее и приятное, так что смело узнайте значение!

Сонник кукуруза во сне, к чему снится кукуруза. Толкование снов

Хорошее значениеЕсли вам приснилось, что вы едите кукурузу, очень боги хотят сделать вам очень большой подарок. Чтобы задобрить богов, разожгите костер и бросьте в него вначале несколько кофейных зерен, а потом различных фруктов. Плохое значениеЕсли вам приснилось, что вы сажаете кукурузу, то любые ваши попытки что-то изменить в жизни сейчас не принесут результата. Трудно как-то противостоять этой ситуации, лучше переждите ее. Посадите кукурузное зернышко в землю и отнесите как можно дальше от дома, когда зернышко прорастет, тогда этот период пройдет.

Регистрация Вход.

К чему снится кукуруза?

Опорные точки: Царица полей — кукуруза Сажать и убирать урожай кукурузы Есть кукурузу или блюда из нее Испорченная кукуруза А созрела ли она? Кукурузное поле Анализ сна. Видеть во сне кукурузу — означает, что ваше финансовое положение резко улучшится. Видеть не початки, а зерна — к деньгам. Сажать кукурузу, ухаживать за ней — вашей отрадой станут дети, которых вы сможете воспитать на зависть людям. Сбор урожая — символизирует увлечение чем-то новым. Варить кукурузу во сне — появление нового поклонника окажется для вас весьма неожиданным.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: СОННИК - К чему видеть ЗЕРНО во сне?

Кукуруза представляет собой достаточно урожайную культуру, поэтому часто сны, в которых фигурирует этот овощ, связывают с достатком. Из-за своеобразной формы початка некоторые толкования имеют сексуальный подтекст. Чтобы вы имели возможность получить максимально точную информацию, рекомендуется тщательно проанализировать увиденное и вспомнить все важные детали. Созревшая кукуруза является знаком улучшения материального состояния. Если овощ оказался зеленым, то возможно в этот период у вас возникнут проблемы со здоровьем. Сон , в котором фигурировала кукуруза, является символом интимного контакта без какой-либо романтики.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: