Какие жены по знаку зодиака лучшие

Астрологи глубоко убеждены, что на характер каждого человека во многом влияет дата его рождения. То же касается и поведения отдельной личности в браке. Специалисты, изучающие науку астрология, готовы поделиться такими знаниями с мужчинами, как лучшие жены по знаку зодиака. Астрологи описывают слабые и сильные стороны каждого знака зодиака, а также то, как это может повлиять на совместную семейную жизнь. Овен будет очень ответственной супругой. Женщина этого знака зодиака является опорой и поддержкой во всем для своего избранника.

ЛУЧШИЕ ЖЕНЫ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА

Овен Овен — жена-соперница. Барышня-Овен — сильная женщина, и всякие слабаки в мужьях ей не нужны, разумеется. Ей нужен сильный мужчина, стойкий боец, способный выдержать ежедневный мини-апокалипсис: темперамент барышни-Овна — развлечение не для всех, прямо скажем. Поэтому, когда Овен находит мужчину, способного это выдержать, она немедленно становится лапочкой и выходит за него замуж. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Рейтинг Идеальных Девушек по Знаку Зодиака

Рейтинг лучших жен по Знаку Зодиака

На самом деле, все вполне ожидаемо, но все равно любопытно. Узнайте, на каком месте находитесь вы! Да, она самая умная, чертовски красивая и соблазнительно привлекательная, но жена она худшая. А все потому, что несчастному мужу придется ей буквально прислуживать.

Каждая женщина мила и привлекательна…пока не стала чьей то женой.

Любовь и секс, психология отношений в семье, секреты успешной карьеры и высокой самооценки - узнавайте больше о себе и своих близких. Сверяемся со звездами: кто на свете всех милее и привлекательнее для мужчин? Узнаете себя в галерее этих образов? Она чертовски хороша, невероятно привлекательна и страшно умна. При этом считается, что именно поэтому женщина-Скорпион — худшая жена в мире.

Рейтинг жен по знаку Зодиака. И первое место присуждается…

Какая женщина будет самым верным другом в богатстве и бедности, добре и зле, в болезни и здравии, а с какой лучше не связываться в принципе — расскажет наш Гороскоп самых лучших жен. Барышня-Овен — сильная женщина, и всякие слабаки в мужьях ей не нужны, разумеется. Ей нужен сильный мужчина, стойкий боец, способный выдержать ежедневный мини-апокалипсис: темперамент барышни-Овна — развлечение не для всех, прямо скажем. Поэтому, когда Овен находит мужчину, способного это выдержать, она немедленно становится лапочкой и выходит за него замуж. А потом начинается самое интересное: борьба была равна, боролись два Овна. Но не успокоятся, разумеется. Телец Телец — жена-мотиватор.

Рейтинг жен и любовниц по знаку Зодиака

Идеальная жена — сложное понятие, индивидуальное для каждого мужчины. Выбрать такую супругу тоже довольно проблематично — приходится учитывать целый ряд качеств и характеристик, а иногда и перебрать массу кандидаток. Один из факторов, на который рекомендуют обращать внимание астрологи — знак зодиака женщины. Каждый из них обладает определёнными особенностями, по которым можно судить, как девушка будет вести себя в семейной жизни. Но чтобы найти спутницу, полагаясь на астрологию, мужчине нужно знать, какие девушки считаются лучшими жёнами по знаку зодиака. Чтобы быть идеальной женой в глазах мужа, женщине иногда достаточно просто любить своего мужа. Развода жена-Рак не признаёт, за брак борется до конца, особенно если партнёр не пренебрегает отцовскими обязанностями. Первое место в рейтинге лучших жён по гороскопу занимают представительницы знака Рак. Дом и семья для таких девушек всегда будут на первом месте, а муж не останется без горячего обеда.

По знаку зодиака. Какие жёны самые лучшие.

Жена-Овен — командир в юбке. Она ловко строит карьеру , поэтому на дом у нее, как правило, времени не остается. А если и остается, то очень скоро муж понимает, что лучше бы она только давала распоряжения и проверяла результат, чем занималась чем-то сама; ведь она все равно впрягает в бытовые дела благоверного и гоняет его без продыху, пока все не будет идеально. Жена-Телец безупречна. Она превосходная хозяйка, которая играючи наводит порядок, воспитывает детей, умеет из минимума продуктов приготовить роскошный обед и так распределить семейный бюджет, что даже небольшой зарплаты мужа хватает на многое. Правда, она не даст мало зарабатывающему благоверному лежать на диване — не можешь обеспечить семье безбедное существование, берись за рубанок, молоток, гвозди и мастери то, что не в состоянии купить, ну или каким-то другим способом избавляй семейство от лишних трат.

Какая женщина будет самым верным другом в богатстве и бедности, добре и зле, в болезни и здравии, а с какой лучше не связываться в принципе — расскажет наш Гороскоп самых лучших жен.

Какая жена лучше по знаку Зодиака

Какая женщина будет самым верным другом в богатстве и бедности, добре и зле, в болезни и здравии, а с какой лучше не связываться в принципе — расскажет наш Гороскоп. Барышня-Овен — сильная женщина, и всякие слабаки в мужьях ей не нужны, разумеется. Ей нужен сильный мужчина, стойкий боец, способный выдержать ежедневный мини-апокалипсис: темперамент барышни-Овна — развлечение не для всех, прямо скажем. Поэтому, когда Овен находит мужчину, способного это выдержать, она немедленно становится лапочкой и выходит за него замуж. А потом начинается самое интересное: борьба была равна, боролись два Овна. Но не успокоятся, разумеется. Телец — жена-мотиватор.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Какая Вы Жена по Знаку Зодиака

Какая женщина будет самым верным другом в богатстве и бедности, добре и зле, в болезни и здравии, а с какой лучше не связываться в принципе — расскажет наш Гороскоп самых лучших жен. Овен — жена-соперница. Барышня-Овен — сильная женщина, и всякие слабаки в мужьях ей не нужны, разумеется. Ей нужен сильный мужчина, стойкий боец, способный выдержать ежедневный мини-апокалипсис: темперамент барышни-Овна — развлечение не для всех, прямо скажем. Поэтому, когда Овен находит мужчину, способного это выдержать, она немедленно становится лапочкой и выходит за него замуж.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: