Гадание на нитке

Несколько десятилетий назад, когда обзавестись колодой магических карт или рунами было намного сложнее, чем сейчас, предсказания делали с помощью подручных предметов, которые есть в каждом доме. Так, например, одним из любимейших развлечений девушек на Святки и другие праздники было гадание на кольце с ниткой. Эти традиции сохранились до сегодняшних дней — до сих пор в отдалённых деревнях этот способ заглянуть в будущее пользуется большой популярностью. И, надо сказать, прогнозы оказываются весьма точными. Попробуем погадать так, как это делали наши бабушки?

Гадание на детей, отношения и желание с помощью иголки с ниткой

Гадание в домашних условиях — для многих может показаться, что это занятие из простых, но маги и потомственные гадалки всегда настораживают нас: заглядывать за грань предначертанного нужно крайне аккуратно, ведь на кону стоит наша судьба! Подойдите ответственно к вопросу гадания в домашних условиях, от этого зависит многое в вашей жизни. На сегодняшний день существует множество различных способов гадания, от простых до сложных. Сегодня мы поговорим с Вами о способах гадания, которые каждый может сделать дома без особых усилий и провести ритуал гадания себе и близким. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Определяем количество детей и их пол:)

Гадание на иголке с ниткой на будущее в домашних условиях

Отрежьте нити одинаковой длины и подожгите их. У кого быстрее догорит нитка, та первая окажется замужем. Если сгорело меньше половины нитки или нитка сразу потухла, то в этом году замуж не выйдете. Зажженную лучину быстро погрузите в воду.

Гадание на иголке с ниткой распространенный древний ритуал, который дошел до наших дней от далеких предков.

Каждому известно для чего нужна иголка и что с ней делать. Она продлевает жизнь старым вещам, а в умелых руках помогает появиться на свет новым. Однако это не всё, на что она способна. Иголка — это ещё и мощный инструмент, который поможет узнать будущее, найти ответы на вопросы и даже помочь в исполнении желаний. Ритуал гадания проводится на рассвете. Вечером накануне гадания нужно приготовить таз с водой.

Гадание на иголке с ниткой и алфавитом

Проходят столетия, а желание узнать будущее объединяет людей всех континентов. Гадание — способ, позволяющий узнать свою судьбу , приоткрыть тайну, за которой скрывается неизвестное будущее. Считается, что игла — предмет магический. Она способна проводить энергию, а ее ушко создает мощное биополе. Споры по поводу такого метода часто можно услышать в разговоре между подругами.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Выйду ли я замуж? Гадание на нитке. Видео с подробным объяснением гадания.

Гадание на иголке с нитью

Отправить комментарий. Акутомантия - узнаем свое будущее. Возможно именно это стало предпосылками для развития гадания. Сегодня мы расскажем об одном их самых доступных инструментов предсказаний - иглах. Акутомантия, таким необычным словом называется процесс гадания на иголках. Суть гадания на иглах состоит в использовании энергии иглы, которая создаётся направленным потоком от ушка до острия иглы. Энергия иглы используется не только в гаданиях, но и в медицине — лечение методом иглоукалывания, при котором энергия иглы как точечным ударом расщепляет сгусток заблокированной нервной точки. Иглы считаются очень сильным предметом , поэтому могут быть использованы не только на благие действия и гадания, но и на наведение порчи, болезней и разных видов приворотов. В магии Вуду маг может навредить человеку по фигурке куклы Вуду, используя иголки.

Как погадать в Рождество и на Святки

Кто хоть раз не гадал? Кому было не интересно заглянуть в будущее, приоткрыть завесу тайн и загадок? Сегодня расскажем как погадать в Рождество и на Святки. С древнейших времен в январе было принято гадать. Начиная с Сочельника и заканчивая Крещением, наши предки спрашивали у святочной нечисти о своем будущем.

В зависимости от цели, к которой стремился маг, выбирался нужный день, час и определенный металл, из которого изготавливалось кольцо. На кольца надлежало начертать тайные письмена и символы, которые активировали его и притягивали необходимую энергию, либо, наоборот, служили усилителем воли практика.

Гадание на кольце с ниткой

Результаты : Сообщения Темы. Расширенный поиск. Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь. Сообщение [Страница 1 из 1 ]. Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения. Уважаемый гость!

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Заговор на нитке

Для такого гадания вам нужны три нити — белого, красного и черного цветов и три обычных иглы. В каждую иголку нужно вставить нитку и попросить любого друга приколоть их к вашей спине. Иголки вы должны почувствовать, но не должны знать как они расположены. Далее вам предстоит выбор, вытяните осторожно одну нить и посмотрите на её цвет. Если вам попалась красная нить — год будет удачным, вы выйдете замуж и родите ребенка. Если нить белая — свадьбы в этом году не будет. Черная нить означает, что нужно попытать счастья в карьере.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: