Как научиться гадать на таро самостоятельно

Карты Таро — колода из семидесяти восьми карт, появившаяся в Средние века приблизительно в четырнадцатом. Изображения и символы на картах Таро имеют сложное астрологическое, алхимическое и оккультное истолкование, поэтому искусство Таро считается принадлежащим к тайному знанию, его носители и адепты — уважаемы и почитаемы как читатели Книги Судьбы. Колода Таро способна рассказать внимательному и вдумчивому субъекту очень много интересного — ей ведомо давно минувшее и грядущее, она также способна правильно раскрыть тайные стремления людей, истинные причины их поведения в конкретных ситуациях. Важна не только вдумчивость и внимательность — секреты Таро можно читать лишь тому, кто заслужил это право неустанным трудом. Можно гадать и онлайн — для этого не нужно вообще никакого обучения, это быстро, просто и бесплатно, но назвать такое бесплатное развлечение искусством не поворачивается язык. Впрочем, гадание онлайн тоже сообщит верную информацию гадателю, но это будут лишь крохи от того, что мог бы поведать человек, владеющий истинными знаниями.

Гадание на картах Таро | Научиться гадать

Изучение значений карт Таро похоже на изучение правил английского языка. Пока Вы не знаете их, Вы не можете провести качественную диагностику. Изучив традиционные значения, вы возможно подумайте, что определенная карта говорит с Вами в другом ключе. Такое бывает. Все мы видим мир по-разному, и если сообщение, которое Вы берете из карты, соответствует Вашей душе, кто может сказать, что вы неправы? Сначала Вы можете счесть полезным написать значения карт на этикетках и приклеить их к задней части карт. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Как научиться работать с картами ТАРО за 1 час

Гадание на Таро, как научиться?

Таро позволяют каждому желающему раскрыть тайны будущего, прошлого и настоящего. Нужно лишь развить в себе предсказательный навык. Можно даже не проходить специальные курсы, а научиться гадать на картах Таро самостоятельно. Последний вариант ничуть не хуже первого: без сторонней помощи пробираться сквозь дебри знаний даже интереснее. С чего же начать? Предполагается, что человек, приступивший к изучению системы Таро, уже обзавелся хотя бы одной колодой.

Карты Таро известны многим людям.

Организация дает возможности для общения и контактов, к тому же можно получить диплом который правда не является признанным государством, а потому прав никаких не дает. Обязательно погадайте у своего предполагаемого учителя. А после гадания, подумайте, хотите ли Вы уметь то же, что и он. Независимо от того, какой способ обучения Вы предпочитаете — Вам нужно выбрать для себя колоду карт и вероятно, не одну.

Как научиться гадать на Картах Таро

Если Вы уже изучили основные значения всех арканов магической колоды, настало время познакомиться с практической частью древней предсказательной науки. Основные способы гадания на картах Таро можно разделить на два вида: простые и сложные расклады, которые различаются временем их выполнения. Начинать работу нужно с более легких методик, требующих меньших временных затрат, а постепенно, научившись справляться с ними, переходить к усложненным. К этой категории относятся предсказания, в которых используется не более пяти-семи карт. Если вы пока еще новичок и только начинаете знакомиться с системой Таро — попробуйте попрактиковаться на четырех предложенных нами раскладах. Для освоения этого способа гадания на картах Таро не понадобится никаких особых навыков.

Как научиться гадать на картах таро самостоятельно

Чтобы гадать на Таро, не нужно быть потомственной ясновидящей. Достаточно соблюсти все правила, обряды, иметь развитую интуицию, знать основы психологии и внимательно следить за знаками. Карты таро окутаны тайнами и противоречиями. Сложно представить, что раньше их использовали просто для игры. Но ведуньи тех времен быстро смекнули, что колода несет в себе магический смысл и способна предсказывать будущее, потому Таро перешли из разряда игральных в гадальные карты. Многих художников и мистиков в свое время манила магия этих карт, потому многие из них нарисовали собственные колоды. Классическими колодами считаются карты Вирта и Радера Уэйта. Простые понятные рисунки, которые можно соотнести к любой жизненной ситуации. Позже можно докупить языческое Таро подходит для гадания на себя саму , Таро Манара эротическая колода для гадания на любовь , Таро Тота от самого Алистера Кроули — для мистиков.

5 фишек обучения Таро

Регистрация Вход. Ответы Mail. Вопросы - лидеры Построю ли я серьёзные отношения в ближайшие 2 года? Диана Нумерологи, в чём моё призвание? Вопрос к видящим? Посмотрите пожалуйста!!!

Научиться искусству гадания может каждый желающий. Специалисты Русской Школы Таро подробно расскажут, как научиться гадать на картах Таро самостоятельно — от вас требуется лишь записаться на курсы.

Как правильно гадать на таро себе и другим

С одной стороны обучение Таро процесс трудоемкий. Нужно прочитать много книг, выбрать колоду, освоить значения карт, изучить основные расклады. После этого может возникнуть путаница в голове и частые ошибки. В этой статье я расскажу как грамотно и быстро обучиться гаданию на картах таро. Сейчас колод по таро существует великое множество. Я рекомендую классику — колоду Райдера-Уайта и 78 дверей. Но это не значит, что вы должны выбрать только одну из них.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Как научиться гадать на ТАРО САМОСТОЯТЕЛЬНО???

Начальные расклады Таро

Карты Таро завораживают своей красотой, в их создание вносили свой вклад многие художники, писатели и искусствоведы. Открыть захватывающий мир карт Таро, научиться гадать на Таро захочет каждый, кто хоть раз увидит колоду карт Таро. Как научиться гадать на картах Таро? Где можно научиться гадать на картах Таро? Если для вас гадание на картах Таро — это только ещё начало, если вы только открываете для себя древнее искусство Таро, то для начинающих гадание на картах Таро мы дадим несколько полезных советов, как научиться гадать на картах Таро. Если вы уже приобрели колоду Таро, то научиться гадать проще всего, начав с простых раскладов.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: